Direkt zum Inhalt

Heute Live | ARD Sport: Live und Ergebnisse | Live und Ergebnisse

Live und Ergebnisse

Heute Live

Großevents
  • Laufen 10.000m

  • LA EM 10.000 m (Frauen)
  • Finale
  • Rom
    1ItalienN. Battocletti30:51.32m
    2NiederlandeD. Van Es30:57.24m
    3GroßbritannienM. Keith31:04.77m
    21:30
    Beendet
  • Laufen 200m

  • LA EM 200 m (Frauen)
  • Finale
  • Rom
    1SchweizM. Kambundji22.49s
    2GroßbritannienD. Neita22.50s
    3FrankreichH. Parisot22.63s
    22:53
    Beendet
  • Laufen 4×100m Staffel

  • LA EM 4 × 100 m Staffel (Frauen)
  • 1. Vorlauf
  • Rom
    1GroßbritannienGroßbritannien42.25s
    2SchweizSchweiz42.76s
    3SpanienSpanien43.00s
    12:30
    Beendet
  • Laufen 4×400m Staffel

  • LA EM 4 × 400 m Staffel (Frauen)
  • 1. Vorlauf
  • Rom
    1PolenPolen3:25.59m
    2DeutschlandDeutschland3:25.90m
    3NiederlandeNiederlande3:25.99m
    11:15
    Beendet
  • Laufen 400m Hürden

  • LA EM 400 m Hürden (Frauen)
  • Finale
  • Rom
    1NiederlandeF. Bol52.49s
    2FrankreichL. Maraval54.23s
    3NiederlandeC. Peeters54.37s
    21:18
    Beendet
  • Laufen 800m

  • LA EM 800 m (Frauen)
  • 1. Halbfinale
  • Rom
    1GroßbritannienK. Hodgkinson1:58.07m
    2FrankreichA. Bourgoin1:58.65m
    3DeutschlandM. Kolberg1:58.74m
    10:10
    Beendet
  • Speerwurf

  • LA EM Speerwurf (Frauen)
  • Finale
  • Rom
    1ÖsterreichV. Hudson64.62m
    2SerbienA. Vilagoš64.42m
    3NorwegenM. Obst63.50m
    21:36
    Beendet
  • Weitsprung

  • LA EM Weitsprung (Frauen)
  • Qualifikation Gruppe A
  • Rom
    1PortugalA. De Sousa6.72m
    2BulgarienP. Mitkova6.71m
    3ItalienL. Iapichino6.71m
    10:35
    Beendet
  • Qualifikation Gruppe B
  • Rom
    1DeutschlandM. Mihambo7.03m
    2SchweizA. Kälin6.83m
    3FrankreichH. Kpatcha6.82m
    10:35
    Beendet
  • Laufen 4×100m Staffel

  • LA EM 4 × 100 m Staffel (Männer)
  • 1. Vorlauf
  • Rom
    1DeutschlandDeutschland38.43s
    2BelgienN.Bongelo38.55s
    3PolenPolen38.67s
    12:00
    Beendet
  • Laufen 4×400m Staffel

  • LA EM 4 × 400 m Staffel (Männer)
  • 1. Vorlauf
  • Rom
    1GroßbritannienGroßbritannien3:01.69m
    2ItalienItalien3:02.01m
    3UngarnUngarn3:02.09m
    10:45
    Beendet
  • Laufen 400m Hürden

  • LA EM 400 m Hürden (Männer)
  • Finale
  • Rom
    1NorwegenK. Warholm46.98s
    2ItalienA. Sibilio47.50s
    3SchwedenC. Bengtström47.94s
    21:05
    Beendet
  • Dreisprung

  • LA EM Dreisprung (Männer)
  • Finale
  • Rom
    1SpanienJ. Díaz Fortun18.18m
    2PortugalP. Pichardo18.04m
    3FrankreichT. Gogois17.38m
    20:55
    Beendet
  • Hochsprung

  • LA EM Hochsprung (Männer)
  • Finale
  • Rom
    1ItalienG. Tamberi2.37m
    2UkraineV. Lavskyy2.29m
    3UkraineO. Doroshchuk2.26m
    20:35
    Beendet
  • Speerwurf

  • LA EM Speerwurf (Männer)
  • Qualifikation Gruppe A
  • Rom
    1LitauenE. Matusevicius84.82m
    2FinnlandO. Helander84.35m
    3LettlandP. Gailums82.39m
    13:00
    Beendet
  • Qualifikation Gruppe B
  • Rom
    1DeutschlandJ. Weber85.01m
    2TschechienJ. Vadlejch83.36m
    3FinnlandT. Keränen82.77m
    14:25
    Beendet
  • Zehnkampf

  • LA EM Zehnkampf (Männer)
  • Gesamtwertung
  • Rom
    1EstlandJ. Erm8764
    2NorwegenS. Skotheim8635
    3FrankreichM. Gletty8606
    22:30
    Beendet
  • 1. Lauf 110 Meter Hürden
  • Rom
    1ItalienD. Dester939
    2NiederlandeJ. Tesselaar897
    3LitauenE. Benkunskas886
    09:35
    Beendet
  • 2. Lauf 110 Meter Hürden
  • Rom
    1EstlandJ. Erm936
    2FrankreichT. Bastien924
    3DeutschlandM. Eitel912
    09:43
    Beendet
  • 3. Lauf 110 Meter Hürden
  • Rom
    1SchweizF. Gaio969
    2TschechienV. Strasky944
    3FrankreichK. Mayer937
    09:51
    Beendet
  • 4. Lauf 110 Meter Hürden
  • Rom
    1FrankreichM. Gletty990
    10:15
    Beendet
  • Diskuswurf Gruppe A
  • Rom
    1FrankreichK. Mayer840
    2BelgienT. van der Plaetsen816
    3NorwegenM. Rooth799
    10:30
    Beendet
  • Diskuswurf Gruppe B
  • Rom
    1DeutschlandN. Kaul868
    2NiederlandeJ. Tesselaar790
    3DeutschlandF. Wolter775
    11:35
    Beendet
  • Stabhochsprung Gruppe A
  • Rom
    1FrankreichK. Mayer1004
    2EstlandJ. Erm972
    3NorwegenM. Rooth941
    11:55
    Beendet
  • Stabhochsprung Gruppe B
  • Rom
    1DeutschlandM. Eitel910
    2FrankreichM. Gletty880
    3DeutschlandN. Kaul880
    13:10
    Beendet
  • Speerwurf Gruppe A
  • Rom
    1DeutschlandN. Kaul973
    2FrankreichK. Mayer882
    3BelgienT. van der Plaetsen866
    19:05
    Beendet
  • Speerwurf Gruppe B
  • Rom
    1ItalienD. Dester793
    2BelgienJ. Hauttekeete686
    3TschechienV. Strasky685
    20:00
    Beendet
  • 1. Lauf 1500 Meter
  • Rom
    1NiederlandeJ. Tesselaar834
    2DeutschlandN. Kaul827
    3DeutschlandT. Nowak805
    22:30
    Beendet
  • Juni
  • Ulaanbaatar
    Mongolei
    Mongolei
    Mongolei
    MGL
    2
    0
    Kambodscha
    CAM
    Kambodscha
    Kambodscha
    1
    1
    11:00
    Beendet
  • Brunei
    Brunei
    Brunei
    BRU
    1
    1
    Sri Lanka
    SRI
    Sri Lanka
    Sri Lanka
    0
    0
    14:15
    Beendet
  • Szombathely
    Aserbaidschan
    Aserbaidschan
    Aserbaid.
    AZE
    3
    1
    Kasachstan
    KAZ
    Kasachstan
    Kasachstan
    2
    2
    16:00
    Beendet
  • Chişinău
    Moldau
    Moldau
    Moldau
    MDA
    0
    0
    Ukraine
    UKR
    Ukraine
    Ukraine
    4
    2
    18:00
    Beendet
  • Serravalle
    San Marino
    San Marino
    San Marino
    SMR
    1
    0
    Zypern
    CYP
    Zypern
    Zypern
    4
    1
    18:00
    Beendet
  • Haifa
    Belarus
    Belarus
    Belarus
    BLR
    0
    0
    Israel
    ISR
    Israel
    Israel
    4
    3
    18:00
    Beendet
  • Grödig
    Malta
    Malta
    Malta
    MLT
    0
    0
    Griechenland
    GRE
    Griechenl.
    Griechenland
    2
    2
    18:00
    Beendet
  • Litauen
    Litauen
    Litauen
    LTU
    3
    0
    1
    Estland
    EST
    Estland
    Estland
    4
    0
    1
    i.E.
    18:00
    Beendet
  • Lettland
    Lettland
    Lettland
    LAT
    1
    0
    Färöer
    FRO
    Färöer
    Färöer
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • Aveiro
    Portugal
    Portugal
    Portugal
    POR
    3
    1
    Irland
    IRL
    Irland
    Irland
    0
    0
    20:45
    Beendet
  • Murcia
    Nordirland
    Nordirland
    Nordirland
    NIR
    2
    2
    Andorra
    AND
    Andorra
    Andorra
    0
    0
    20:45
    Beendet
  • 2. Runde Gruppe A
  • Kuwait City
    Kuwait
    Kuwait
    Kuwait
    KUW
    1
    0
    Afghanistan
    AFG
    Afghanistan
    Afghanistan
    0
    0
    17:45
    Beendet
  • Al Khor
    Katar
    Katar
    Katar
    QAT
    2
    0
    Indien
    IND
    Indien
    Indien
    1
    1
    17:45
    Beendet
  • 2. Runde Gruppe B
  • Hiroshima
    Japan
    Japan
    Japan
    JPN
    5
    3
    Syrien
    SYR
    Syrien
    Syrien
    0
    0
    12:14
    Beendet
  • Vientiane
    Nordkorea
    Nordkorea
    Nordkorea
    PRK
    4
    3
    Myanmar
    MYA
    Myanmar
    Myanmar
    1
    0
    15:00
    Beendet
  • 2. Runde Gruppe C
  • Seoul
    Südkorea
    Südkorea
    Südkorea
    KOR
    1
    0
    China
    CHN
    China
    China
    0
    0
    13:00
    Beendet
  • Bangkok
    Thailand
    Thailand
    Thailand
    THA
    3
    1
    Singapur
    SIN
    Singapur
    Singapur
    1
    0
    14:30
    Beendet
  • 2. Runde Gruppe D
  • Kuala Lumpur
    Malaysia
    Malaysia
    Malaysia
    MAS
    3
    0
    Taiwan
    TPE
    Taiwan
    Taiwan
    1
    1
    15:00
    Beendet
  • Muscat
    Oman
    Oman
    Oman
    OMA
    1
    0
    Kirgisistan
    KGZ
    Kirgisistan
    Kirgisistan
    1
    1
    18:00
    Beendet
  • 2. Runde Gruppe E
  • Ashgabat
    Turkmenistan
    Turkmenistan
    Turkmenistan
    TKM
    0
    0
    Hongkong
    HKG
    Hongkong
    Hongkong
    0
    0
    17:00
    Beendet
  • Tehran
    Iran
    Iran
    Iran
    IRN
    0
    0
    Usbekistan
    UZB
    Usbekistan
    Usbekistan
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • 2. Runde Gruppe F
  • Jakarta
    Indonesien
    Indonesien
    Indonesien
    IDN
    2
    1
    Philippinen
    PHI
    Philippinen
    Philippinen
    0
    0
    14:30
    Beendet
  • Basra
    Irak
    Irak
    Irak
    IRQ
    3
    1
    Vietnam
    VIE
    Vietnam
    Vietnam
    1
    0
    20:00
    Beendet
  • 2. Runde Gruppe G
  • Dushanbe
    Tadschikistan
    Tadschikistan
    Tadschikistan
    TJK
    3
    1
    Pakistan
    PAK
    Pakistan
    Pakistan
    0
    0
    17:00
    Beendet
  • Riyadh
    Saudi-Arabien
    Saudi-Arabien
    Saudi-Arabien
    KSA
    1
    1
    Jordanien
    JOR
    Jordanien
    Jordanien
    2
    2
    20:00
    Beendet
  • 2. Runde Gruppe H
  • Dubai
    VA Emirate
    VA Emirate
    VA Emirate
    UAE
    1
    1
    Bahrain
    BHR
    Bahrain
    Bahrain
    1
    1
    19:00
    Beendet
  • Dammam
    Jemen
    Jemen
    Jemen
    YEM
    2
    1
    Nepal
    NEP
    Nepal
    Nepal
    2
    1
    20:00
    Beendet
  • 2. Runde Gruppe I
  • Perth
    Australien
    Australien
    Australien
    AUS
    5
    3
    Palästina
    PAL
    Palästina
    Palästina
    0
    0
    14:10
    Beendet
  • Al Rayyan
    Libanon
    Libanon
    Libanon
    LIB
    4
    2
    Bangladesch
    BAN
    Bangladesch
    Bangladesch
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • Gruppe B
  • Juba
    Südsudan
    Südsudan
    Südsudan
    SSU
    0
    0
    Sudan
    SUD
    Sudan
    Sudan
    3
    1
    15:00
    Beendet
  • Gruppe C
  • Mangaung
    Südafrika
    Südafrika
    Südafrika
    RSA
    3
    1
    Simbabwe
    ZIM
    Simbabwe
    Simbabwe
    1
    1
    18:00
    Beendet
  • Durban
    Lesotho
    Lesotho
    Lesotho
    LES
    0
    0
    Ruanda
    RWA
    Ruanda
    Ruanda
    1
    1
    18:00
    Beendet
  • Gruppe D
  • Saint-Pierre
    Mauritius
    Mauritius
    Mauritius
    MRI
    2
    2
    Eswatini
    SWZ
    Eswatini
    Eswatini
    1
    0
    15:00
    Beendet
  • Praia, Santiago
    Kapverdische Inseln
    Kapverdische Inseln
    Kapv. Inseln
    CPV
    1
    1
    Libyen
    LBY
    Libyen
    Libyen
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • Luanda
    Angola
    Angola
    Angola
    ANG
    1
    0
    Kamerun
    CMR
    Kamerun
    Kamerun
    1
    1
    21:00
    Beendet
  • Gruppe E
  • Ndola
    Sambia
    Sambia
    Sambia
    ZAM
    0
    0
    Tansania
    TAN
    Tansania
    Tansania
    1
    1
    18:00
    Beendet
  • Marrakech
    Kongo
    Kongo
    Kongo
    CGO
    0
    0
    Marokko
    MAR
    Marokko
    Marokko
    6
    4
    21:00
    Beendet
  • Gruppe F
  • Lilongwe
    Kenia
    Kenia
    Kenia
    KEN
    0
    0
    Elfenbeinküste
    CIV
    Elfenbeink.
    Elfenbeinküste
    0
    0
    15:00
    Beendet
  • Franceville
    Gabun
    Gabun
    Gabun
    GAB
    3
    0
    Gambia
    GAM
    Gambia
    Gambia
    2
    1
    21:00
    Beendet
  • Berkane
    Seychellen
    Seychellen
    Seychellen
    SEY
    1
    0
    Burundi
    BDI
    Burundi
    Burundi
    3
    1
    21:00
    Beendet
  • Gruppe I
  • Johannesburg
    Madagaskar
    Madagaskar
    Madagaskar
    MAD
    0
    0
    Mali
    MLI
    Mali
    Mali
    0
    0
    15:00
    Beendet
  • Oujda
    Tschad
    Tschad
    Tschad
    CHA
    0
    0
    Komoren
    COM
    Komoren
    Komoren
    2
    0
    18:00
    Beendet
  • 3. Spielwoche
  • USA
    USA
    USA
    USA
    3
    25
    26
    25
    Frankreich
    FRA
    Frankreich
    Frankreich
    0
    15
    24
    20
    08:30
    Beendet
  • Deutschland
    Deutschland
    Deutschland
    GER
    1
    24
    25
    21
    21
    Dom. Republik
    DOM
    Dom. Rep
    Dom. Republik
    3
    26
    21
    25
    25
    11:00
    Beendet
  • Italien
    Italien
    Italien
    ITA
    3
    25
    25
    25
    Kanada
    CAN
    Kanada
    Kanada
    0
    16
    15
    14
    12:20
    Beendet
  • Bulgarien
    Bulgarien
    Bulgarien
    BUL
    0
    15
    12
    17
    China
    CHN
    China
    China
    3
    25
    25
    25
    14:30
    Beendet
  • Stanley Cup, 2. Spiel
  • Sunrise, FL
    Florida Panthers
    Florida Panthers
    Panthers
    FLO
    4
    0
    1
    3
    Edmonton Oilers
    EDM
    Oilers
    Edmonton Oilers
    1
    1
    0
    0
    02:00
    Beendet
  • 1. Runde
  • Deutschland
    Tatjana Maria
    T. Maria
    2
    4
    7
    9
    7
    8
    Kolumbien
    E. Arango
    Emiliana Arango
    1
    6
    6
    7
    6
    6
    12:00
    Beendet
  • Polen
    Magdalena Frech
    M. Frech
    2
    6
    6
    Japan
    N. Hibino
    Nao Hibino
    0
    1
    4
    12:00
    Beendet
  • Ukraine
    Daria Snigur
    D. Snigur
    2
    6
    6
    Ukraine
    M. Kostyuk
    Marta Kostyuk
    0
    3
    3
    12:30
    Beendet
  • Schweiz
    Viktorija Golubic
    V. Golubic
    0
    1
    4
    Kanada
    R. Marino
    Rebecca Marino
    2
    6
    6
    13:30
    Beendet
  • USA
    Ashlyn Krueger
    A. Krueger
    2
    6
    6
    China
    Y. Fang
    Yafan Wang
    0
    3
    3
    14:55
    Beendet
  • Japan
    Ena Shibahara
    E.Shibahara
    0
    1
    4
    Großbritannien
    E. Raducanu
    Emma Raducanu
    2
    6
    6
    15:15
    Beendet
  • Tunesien
    Ons Jabeur
    O. Jabeur
    2
    6
    6
    Kolumbien
    C. Osorio
    Camila Osorio
    0
    2
    3
    16:45
    Beendet
  • USA
    Caroline Dolehide
    C. Dolehide
    0
    6
    3
    3
    Großbritannien
    F. Jones
    Francesca Jones
    2
    7
    7
    6
    18:10
    Beendet
  • 1. Runde
  • Russland
    Diana Shnaider
    D. Shnaider
    1
    6
    4
    3
    China
    Y. Yuan
    Yue Yuan
    2
    1
    6
    6
    11:00
    Beendet
  • Serbien
    Aleksandra Krunić
    A. Krunić
    2
    4
    6
    6
    Frankreich
    J. Ponchet
    Jessika Ponchet
    1
    6
    2
    1
    11:00
    Beendet
  • USA
    Jessica Pegula
    J. Pegula
    2
    6
    6
    Belarus
    A. Sasnovich
    Aliaksandra Sasnovich
    0
    2
    2
    11:00
    Beendet
  • Belgien
    Elise Mertens
    E. Mertens
    0
    2
    4
    Japan
    N. Osaka
    Naomi Osaka
    2
    6
    6
    12:15
    Beendet
  • Kanada
    Bianca Andreescu
    B. Andreescu
    2
    4
    6
    6
    Niederlande
    E.Vedder
    Eva Vedder
    1
    6
    3
    2
    12:50
    Beendet
  • Russland
    Anna Blinkova
    A. Blinkova
    0
    4
    0
    USA
    E. Bektas
    Emina Bektas
    2
    6
    6
    13:00
    Beendet
  • USA
    Elizabeth Mandlik
    E. Mandlik
    1
    6
    4
    6
    4
    Schweiz
    C. Naef
    Celine Naef
    2
    7
    7
    1
    6
    14:30
    Beendet
  • Russland
    Arina Rodionova
    A. Rodionova
    0
    3
    4
    Russland
    E. Alexandrova
    Ekaterina Alexandrova
    2
    6
    6
    15:10
    Beendet
  • USA
    Bernarda Pera
    B. Pera
    1
    6
    2
    4
    Niederlande
    S. Lamens
    Suzan Lamens
    2
    4
    6
    6
    15:15
    Beendet
  • Ungarn
    Dalma Galfi
    D. Galfi
    2
    6
    6
    Niederlande
    A. Rus
    Arantxa Rus
    0
    0
    3
    16:50
    Beendet
  • 1. Runde
  • Australien
    James Duckworth
    J. Duckworth
    2
    6
    7
    7
    Frankreich
    P.-H. Herbert
    Pierre-Hugues Herbert
    0
    4
    6
    2
    11:00
    Beendet
  • Italien
    Lorenzo Musetti
    L. Musetti
    2
    7
    11
    7
    11
    Frankreich
    G. Perricard
    Giovanni Perricard
    0
    6
    9
    6
    9
    11:00
    Beendet
  • USA
    Christopher Eubanks
    C. Eubanks
    0
    6
    4
    4
    USA
    B. Nakashima
    Brandon Nakashima
    2
    7
    7
    6
    12:40
    Beendet
  • Russland
    Roman Safiullin
    R. Safiullin
    1
    6
    8
    7
    5
    Italien
    M. Berrettini
    Matteo Berrettini
    2
    7
    10
    5
    7
    13:20
    Beendet
  • Frankreich
    Arthur Rinderknech
    A. Rinderknech
    2
    6
    7
    USA
    A. Michelsen
    Alex Michelsen
    0
    4
    5
    14:20
    Beendet
  • Frankreich
    Matteo Martineau
    M. Martineau
    0
    6
    5
    5
    Kanada
    D. Shapovalov
    Denis Shapovalov
    2
    7
    7
    7
    16:05
    Beendet
  • USA
    Marcos Giron
    M. Giron
    2
    6
    6
    Großbritannien
    A. Murray
    Andy Murray
    0
    3
    4
    16:40
    Beendet
  • Italien
    Flavio Cobolli
    F. Cobolli
    0
    6
    7
    3
    Deutschland
    J.-L. Struff
    Jan-Lennard Struff
    2
    7
    9
    6
    18:10
    Beendet
  • 1. Runde
  • Niederlande
    Botic van de Zandschulp
    B. van de Zand.
    1
    4
    6
    2
    USA
    M. McDonald
    Mackenzie McDonald
    2
    6
    4
    6
    11:00
    Beendet
  • Italien
    Stefano Napolitano
    S. Napolitano
    1
    6
    6
    5
    2
    Frankreich
    A. Mannarino
    Adrian Mannarino
    2
    3
    7
    7
    6
    11:00
    Beendet
  • Tschechien
    Jakub Mensik
    J. Mensik
    1
    1
    6
    3
    Niederlande
    G. Brouwer
    Gijs Brouwer
    2
    6
    3
    6
    11:00
    Beendet
  • Frankreich
    Arthur Fils
    A. Fils
    2
    6
    6
    Frankreich
    A. Cazaux
    Arthur Cazaux
    0
    4
    4
    13:00
    Beendet
  • Kanada
    Milos Raonic
    M. Raonic
    2
    6
    6
    Australien
    J. Thompson
    Jordan Thompson
    0
    3
    4
    13:30
    Beendet
  • Australien
    Max Purcell
    M. Purcell
    0
    3
    6
    5
    Australien
    A. Vukic
    Aleksandar Vukic
    2
    6
    7
    7
    13:45
    Beendet
  • Niederlande
    Tallon Griekspoor
    T. Griekspoor
    2
    6
    3
    7
    9
    7
    7
    Serbien
    M. Kecmanović
    Miomir Kecmanović
    1
    7
    7
    6
    7
    6
    3
    14:30
    Beendet
  • Spanien
    Roberto Bautista Agut
    R. Bautista Ag.
    2
    7
    9
    6
    Schweiz
    M. Hüsler
    Marc-Andrea Hüsler
    0
    6
    7
    2
    14:45
    Beendet
  • Australien
    Alexei Popyrin
    A. Popyrin
    2
    6
    6
    Australien
    R. Hijikata
    Rinky Hijikata
    0
    4
    4
    15:35
    Beendet
  • USA
    Sebastian Korda
    S. Korda
    2
    6
    7
    7
    Australien
    T. Schoolkate
    Tristan Schoolkate
    0
    4
    6
    4
    19:30
    Beendet
  • Niederlande
    Tim van Rijthoven
    T. v. Rijthoven
    0
    4
    3
    Belgien
    Z. Bergs
    Zizou Bergs
    2
    6
    6
    19:45
    Beendet
  • 24. Kalenderwoche
  • Saint Petersburg, FL
    Tampa Bay Rays
    Tampa Bay Rays
    Rays
    TAM
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Baltimore Orioles
    BAL
    Orioles
    Baltimore Orioles
    5
    1
    0
    1
    0
    2
    0
    1
    0
    0
    00:50
    Beendet
  • West Des Moines, IA
    Minnesota Twins
    Minnesota Twins
    Twins
    MIN
    5
    0
    0
    1
    1
    0
    0
    0
    3
    0
    Colorado Rockies
    COL
    Rockies
    Colorado Rockies
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    01:40
    Beendet
  • Kansas City, MO
    Kansas City Royals
    Kansas City Royals
    Royals
    KCR
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    1
    1
    0
    New York Yankees
    NYY
    Yankees
    New York Yankees
    4
    2
    0
    0
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    02:10
    Beendet
  • Milwaukee, WI
    Milwaukee Brewers
    Milwaukee Brewers
    Brewers
    MIL
    3
    0
    0
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    Toronto Blue Jays
    TOR
    Blue Jays
    Toronto Blue Jays
    1
    0
    0
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    02:10
    Beendet
  • Seattle, WA
    Seattle Mariners
    Seattle Mariners
    Mariners
    SEA
    8
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    4
    4
    Chicago White Sox
    CWS
    White Sox
    Chicago White Sox
    4
    0
    0
    0
    0
    0
    2
    1
    1
    0
    03:40
    Beendet
  • San Diego, CA
    San Diego Padres
    San Diego Padres
    Padres
    SDP
    6
    0
    0
    1
    1
    1
    0
    3
    0
    0
    Oakland Athletics
    OAK
    Athletics
    Oakland Athletics
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    03:40
    Beendet
  • San Francisco, CA
    San Francisco Giants
    San Francisco Giants
    Giants
    SFG
    4
    0
    0
    0
    0
    0
    1
    0
    0
    0
    3
    Houston Astros
    HOU
    Astros
    Houston Astros
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    1
    0
    0
    2
    n.V.
    03:45
    Beendet