Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European Cup Frauen: Ergebnisse - 2. Runde - 2022/2023 | Live und Ergebnisse

Handball European Cup

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Ergebnisse

2. Runde Hinspiel
07.10.2022
19:00
ZRK Borac Banja Luka
ZRK Borac Banja Luka
Banja Luka
0
AC Latsia
LAT
Latsia
AC Latsia
0
08.10.2022
18:00
Kometal Gjorce Petrov
Kometal Gjorce Petrov
Gjorce Petrov
0
KA/Por
KA/Por
KA/Por
0
18:00
LK Zug Handball
LK Zug Handball
Zug
ZUG
0
HC Cassa Rurale Pontinia
PON
Pontinia
HC Cassa Rurale Pontinia
0
18:00
HC DAC Dunajská Streda
HC DAC Dunajská Streda
HC DAC Dunajská Streda
0
Valur
Valur
Valur
0
18:00
Eurobud JKS Jaroslaw
Eurobud JKS Jaroslaw
Jarosław
JAR
0
HandbaL Venlo
HandbaL Venlo
HandbaL Venlo
0
18:00
Yellow Winterthur
Yellow Winterthur
Winterthur
0
IUVENTA Michalovce
MIC
Michalovce
IUVENTA Michalovce
0
18:00
ZRK Kumanovo
ZRK Kumanovo
ZRK Kumanovo
KUM
0
Maccabi Arazim Ramat-gan
Maccabi Arazim
Maccabi Arazim Ramat-gan
0
18:00
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
HC Metalurg Skopje
Skopje
HC Metalurg Skopje
0
18:00
roomz JAGS WV
roomz JAGS WV
JAGS
0
Azeryol Baku
AZE
Azeryol Baku
Azeryol Baku
0
18:00
GAS Anagennisi Artas
GAS Anagennisi Artas
Artas
0
HC Byala
BYA
HC Byala
HC Byala
0
18:00
GAS Kamaterou
GAS Kamaterou
Kamaterou
KAM
0
Van der Voort - Quintus
Van der Voort
Van der Voort - Quintus
0
18:00
KHF Istogu
KHF Istogu
KHF Istogu
IST
0
WHC Cair-Skopje
WHC Cair-Skopje
WHC Cair-Skopje
0
18:00
HB Dudelange
HB Dudelange
Dudelange
DUD
0
WAT Atzgersdorf
Atzgerdorf
WAT Atzgersdorf
0
18:00
Lugi HF
Lugi HF
Lugi
LUG
0
Westfriesland SEW
Westfriesland
Westfriesland SEW
0
18:00
H71
H71
H71
0
SC Ferlach/Feldkirchen
SC Ferlach/Feldkirchen
SC Ferlach/Feldkirchen
0
18:00
HŽRK Grude
HŽRK Grude
HŽRK Grude
GRU
0
ADA de Sao Pedro do Sul
ADA de Sao Pedro do Sul
ADA de Sao Pedro do Sul
0
18:00
KPR Gminy Kobierzyce
KPR Gminy Kobierzyce
Kobierzyce
KOB
0
KHF Ferizaj
KHF Ferizaj
KHF Ferizaj
0
18:00
Antalya Konyaalti BSK
Antalya Konyaalti BSK
Antalya Konyaal
0
A.E.S.H. Pylea
A.E.S.H. Pylea
A.E.S.H. Pylea
0
18:00
SL Benfica
SL Benfica
Benfica
0
UHC Stockerau
Stockerau
UHC Stockerau
0
18:00
Alavarium
Alavarium
Alavarium
ALA
0
Handball Kaerjeng
Kaerjeng
Handball Kaerjeng
0
18:00
JuRo Unirek VZV
JuRo Unirek VZV
JuRo Unirek VZV
0
Dicken
Dicken
Dicken
0
18:00
CB Elche-Mustang
CB Elche-Mustang
Elche
0
HC Naisa-Nis
NAI
Naisa-Nis
HC Naisa-Nis
0
18:00
Mestrino
Mestrino
Mestrino
0
CB La Calzada
LAC
La Calzada
CB La Calzada
0
18:00
Madeira Andebol SAD
Madeira Andebol SAD
Madeira SAD
0
SSV Brixen Südtirol
SSV Brixen Südtirol
SSV Brixen Südtirol
0
18:00
OFN Ionias
OFN Ionias
Ionias
ION
0
ÍB Vestmannaeyjar
ÍBV
ÍB Vestmannaeyjar
0
14.10.2022
17:30
H.C. Holon
H.C. Holon
Holon
HCH
0
DHC Slavia Praha
DHC
Slavia Praha
DHC Slavia Praha
0
15.10.2022
18:30
PDO Handball Salerno
PDO Handball Salerno
PDO Salerno
SAL
0
Ankara Yenimahalle BSK
ANK
Yenimahalle BSK
Ankara Yenimahalle BSK
0
2. Runde Rückspiel
09.10.2022
17:00
AC Latsia
AC Latsia
Latsia
LAT
0
ZRK Borac Banja Luka
Banja Luka
ZRK Borac Banja Luka
0
15.10.2022
18:00
KA/Por
KA/Por
KA/Por
0
Kometal Gjorce Petrov
Gjorce Petrov
Kometal Gjorce Petrov
0
18:00
HC Cassa Rurale Pontinia
HC Cassa Rurale Pontinia
Pontinia
PON
0
LK Zug Handball
ZUG
Zug
LK Zug Handball
0
18:00
Valur
Valur
Valur
0
HC DAC Dunajská Streda
HC DAC Dunajská Streda
HC DAC Dunajská Streda
0
18:00
HandbaL Venlo
HandbaL Venlo
HandbaL Venlo
0
Eurobud JKS Jaroslaw
JAR
Jarosław
Eurobud JKS Jaroslaw
0
18:00
IUVENTA Michalovce
IUVENTA Michalovce
Michalovce
MIC
0
Yellow Winterthur
Winterthur
Yellow Winterthur
0
18:00
Maccabi Arazim Ramat-gan
Maccabi Arazim Ramat-gan
Maccabi Arazim
0
ZRK Kumanovo
KUM
ZRK Kumanovo
ZRK Kumanovo
0
18:00
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Skopje
0
PAOK Saloniki
PAOK
PAOK Saloniki
0
18:00
Azeryol Baku
Azeryol Baku
Azeryol Baku
AZE
0
roomz JAGS WV
JAGS
roomz JAGS WV
0
18:00
HC Byala
HC Byala
HC Byala
BYA
0
GAS Anagennisi Artas
Artas
GAS Anagennisi Artas
0
18:00
Van der Voort - Quintus
Van der Voort - Quintus
Van der Voort
0
GAS Kamaterou
KAM
Kamaterou
GAS Kamaterou
0
18:00
WHC Cair-Skopje
WHC Cair-Skopje
WHC Cair-Skopje
0
KHF Istogu
IST
KHF Istogu
KHF Istogu
0
18:00
WAT Atzgersdorf
WAT Atzgersdorf
Atzgerdorf
0
HB Dudelange
DUD
Dudelange
HB Dudelange
0
18:00
Westfriesland SEW
Westfriesland SEW
Westfriesland
0
Lugi HF
LUG
Lugi
Lugi HF
0
18:00
SC Ferlach/Feldkirchen
SC Ferlach/Feldkirchen
SC Ferlach/Feldkirchen
0
H71
H71
H71
0
18:00
ADA de Sao Pedro do Sul
ADA de Sao Pedro do Sul
ADA de Sao Pedro do Sul
0
HŽRK Grude
GRU
HŽRK Grude
HŽRK Grude
0
18:00
KHF Ferizaj
KHF Ferizaj
KHF Ferizaj
0
KPR Gminy Kobierzyce
KOB
Kobierzyce
KPR Gminy Kobierzyce
0
18:00
A.E.S.H. Pylea
A.E.S.H. Pylea
A.E.S.H. Pylea
0
Antalya Konyaalti BSK
Antalya Konyaal
Antalya Konyaalti BSK
0
18:00
UHC Stockerau
UHC Stockerau
Stockerau
0
SL Benfica
Benfica
SL Benfica
0
18:00
Handball Kaerjeng
Handball Kaerjeng
Kaerjeng
0
Alavarium
ALA
Alavarium
Alavarium
0
18:00
Dicken
Dicken
Dicken
0
JuRo Unirek VZV
JuRo Unirek VZV
JuRo Unirek VZV
0
18:00
HC Naisa-Nis
HC Naisa-Nis
Naisa-Nis
NAI
0
CB Elche-Mustang
Elche
CB Elche-Mustang
0
18:00
CB La Calzada
CB La Calzada
La Calzada
LAC
0
Mestrino
Mestrino
Mestrino
0
18:00
SSV Brixen Südtirol
SSV Brixen Südtirol
SSV Brixen Südtirol
0
Madeira Andebol SAD
Madeira SAD
Madeira Andebol SAD
0
18:00
ÍB Vestmannaeyjar
ÍB Vestmannaeyjar
ÍBV
0
OFN Ionias
ION
Ionias
OFN Ionias
0
18:30
DHC Slavia Praha
DHC Slavia Praha
Slavia Praha
DHC
0
H.C. Holon
HCH
Holon
H.C. Holon
0
16.10.2022
18:30
Ankara Yenimahalle BSK
Ankara Yenimahalle BSK
Yenimahalle BSK
ANK
0
PDO Handball Salerno
SAL
PDO Salerno
PDO Handball Salerno
0