Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European League: Ergebnisse - Qualifikationsrunde I - 2022/2023 | Live und Ergebnisse

Handball European League

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Ergebnisse

Qualifikationsrunde I Hinspiel
27.08.2022
15:00
TBV Lemgo Lippe
TBV Lemgo Lippe
Lemgo
TBV
0
CB Ciudad de Logroño
LOG
Logroño
CB Ciudad de Logroño
0
17:00
HC Minaur Baia Mare
HC Minaur Baia Mare
HC Baia Mare
MIN
0
Ferencvaros
Ferencvaros
Ferencvaros
0
18:00
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
RII
0
Águas Santas
Águas Santas
Águas Santas
0
18:00
Kolstad Håndball
Kolstad Håndball
Kolstad
0
Drammen HK
Drammen
Drammen HK
0
18:00
NMC Górnik Zabrze
NMC Górnik Zabrze
Górnik Zabrze
ZAB
0
GC Amicitia Zürich
GCZ
GC Zürich
GC Amicitia Zürich
0
18:30
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
0
RK TRIMO Trebnje
Trebnje
RK TRIMO Trebnje
0
19:00
Alpla HC Hard
Alpla HC Hard
HC Hard
HCH
0
RK Eurofarm Pelister II
PEL
Pelister II
RK Eurofarm Pelister II
0
20:00
Chambéry Savoie HB
Chambéry Savoie HB
Chambéry
CHA
0
HC Dobrogea Sud Constanta
CON
Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
0
28.08.2022
12:30
Ciudad Encantada
Ciudad Encantada
Encantada
CEN
0
Bjerringbro-Silkeborg A/S
BJE
Bjerringbro
Bjerringbro-Silkeborg A/S
0
17:30
IK Sävehof
IK Sävehof
Sävehof
0
ASC Potaissa Turda
Potaissa Turda
ASC Potaissa Turda
0
Qualifikationsrunde I Rückspiel
03.09.2022
17:00
ASC Potaissa Turda
ASC Potaissa Turda
Potaissa Turda
0
IK Sävehof
Sävehof
IK Sävehof
0
18:00
GC Amicitia Zürich
GC Amicitia Zürich
GC Zürich
GCZ
0
NMC Górnik Zabrze
ZAB
Górnik Zabrze
NMC Górnik Zabrze
0
18:00
RK Eurofarm Pelister II
RK Eurofarm Pelister II
Pelister II
PEL
0
Alpla HC Hard
HCH
HC Hard
Alpla HC Hard
0
18:00
HC Dobrogea Sud Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
CON
0
Chambéry Savoie HB
CHA
Chambéry
Chambéry Savoie HB
0
18:00
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro
BJE
0
Ciudad Encantada
CEN
Encantada
Ciudad Encantada
0
19:00
CB Ciudad de Logroño
CB Ciudad de Logroño
Logroño
LOG
0
TBV Lemgo Lippe
TBV
Lemgo
TBV Lemgo Lippe
0
19:00
Águas Santas
Águas Santas
Águas Santas
0
Riihimäen Cocks
RII
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
0
19:00
RK TRIMO Trebnje
RK TRIMO Trebnje
Trebnje
0
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
0
04.09.2022
16:00
Ferencvaros
Ferencvaros
Ferencvaros
0
HC Minaur Baia Mare
MIN
HC Baia Mare
HC Minaur Baia Mare
0
20:00
Drammen HK
Drammen HK
Drammen
0
Kolstad Håndball
Kolstad
Kolstad Håndball
0