Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European League Frauen: Ergebnisse - 3. Runde - 2022/2023 | Live und Ergebnisse

Handball European League

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Ergebnisse

3. Runde Hinspiel
03.12.2022
12:00
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Dortmund
BVB
0
ZRK Zeleznicar-Indjija
ZRK Zeleznicar-Indjija
ZRK Zeleznicar-Indjija
0
14:00
Vaci NKSE
Vaci NKSE
Vaci
VAC
0
LC Brühl Handball
BRU
Brühl
LC Brühl Handball
0
14:00
Nykøbing Falster Håndboldklub
Nykøbing Falster Håndboldklub
Nykøbing
NFH
0
Viborg HK
VHK
Viborg
Viborg HK
0
16:00
Siófok KC-Galerius Fürdő
Siófok KC-Galerius Fürdő
Siófok KC
0
CS Măgura Cisnădie
Măgura Cisnădie
CS Măgura Cisnădie
0
16:00
Fana
Fana
Fana
FAN
0
Buxtehuder SV
BSV
Buxtehude
Buxtehuder SV
0
16:30
VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
Oldenburg
OLD
0
Neptunes de Nantes
NAN
Nantes
Neptunes de Nantes
0
20:00
E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
E.S Besancon
BES
0
BM Bera Bera
BER
Bera Bera
BM Bera Bera
0
04.12.2022
13:30
BM Remudas
BM Remudas
BM Remudas
REM
0
Sola HK
Sola HK
Sola HK
0
16:00
H65 Höör
H65 Höör
H65
0
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
0
17:00
MKS Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
Zaglebie Lubin
ZLU
0
Podravka Vegeta
VEG
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
0
18:00
Mosonmagyaróvári
Mosonmagyaróvári
Mosonmagyaróvá.
VAC
0
SCM Gloria Buzău
SCM Gloria Buzău
SCM Gloria Buzău
0
20:30
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
0
Thüringer HC
THC
Thüringer HC
Thüringer HC
0
3. Runde Rückspiel
04.12.2022
11:00
ZRK Zeleznicar-Indjija
ZRK Zeleznicar-Indjija
ZRK Zeleznicar-Indjija
0
Borussia Dortmund
BVB
Dortmund
Borussia Dortmund
0
14:00
LC Brühl Handball
LC Brühl Handball
Brühl
BRU
0
Vaci NKSE
VAC
Vaci
Vaci NKSE
0
09.12.2022
18:00
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
VEG
0
MKS Zaglebie Lubin
ZLU
Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
0
10.12.2022
14:00
Viborg HK
Viborg HK
Viborg
VHK
0
Nykøbing Falster Håndboldklub
NFH
Nykøbing
Nykøbing Falster Håndboldklub
0
17:00
CS Măgura Cisnădie
CS Măgura Cisnădie
Măgura Cisnădie
0
Siófok KC-Galerius Fürdő
Siófok KC
Siófok KC-Galerius Fürdő
0
19:30
Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
Buxtehude
BSV
0
Fana
FAN
Fana
Fana
0
20:00
Neptunes de Nantes
Neptunes de Nantes
Nantes
NAN
0
VfL Oldenburg
OLD
Oldenburg
VfL Oldenburg
0
11.12.2022
12:10
BM Bera Bera
BM Bera Bera
Bera Bera
BER
0
E.S Besancon Feminin
BES
E.S Besancon
E.S Besancon Feminin
0
14:00
Thüringer HC
Thüringer HC
Thüringer HC
THC
0
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
0
16:00
CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
0
H65 Höör
H65
H65 Höör
0
17:00
SCM Gloria Buzău
SCM Gloria Buzău
SCM Gloria Buzău
0
Mosonmagyaróvári
VAC
Mosonmagyaróvá.
Mosonmagyaróvári
0
18:00
Sola HK
Sola HK
Sola HK
0
BM Remudas
REM
BM Remudas
BM Remudas
0