Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European Cup: Ergebnisse - 3. Runde - 2022/2023 | Live und Ergebnisse

Handball European Cup

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Ergebnisse

3. Runde Hinspiel
03.12.2022
15:00
BK-46
BK-46
BK-46
0
Nærbø IL
Nær
Nærbø IL
Nærbø IL
0
17:00
Wacker Thun
Wacker Thun
Thun
THU
0
Olympiakos SFP
OLY
Olympiakos
Olympiakos SFP
0
18:00
MŠK Považská Bystrica
MŠK Považská Bystrica
Bystrica
0
HRK Gorica
GOR
HRK Gorica
HRK Gorica
0
18:00
Banik Karviná
Banik Karviná
HCB Karviná
KAR
0
RK Gracanica
RK Gracanica
RK Gracanica
0
18:00
Dinamo Pančevo
Dinamo Pančevo
Pančevo
PAN
0
Beşiktaş JK
BJK
Beşiktaş
Beşiktaş JK
0
19:00
Förthof UHK Krems
Förthof UHK Krems
Krems
0
RK Vojvodina
VOJ
Vojvodina
RK Vojvodina
0
20:00
HC Fivers WAT Margareten
HC Fivers WAT Margareten
Magareten
0
RD Riko Ribnica
RDR
RD Riko Ribnica
RD Riko Ribnica
0
20:30
HC Visé BM
HC Visé BM
HC Visé BM
0
ØIF Arendal
ARE
Arendal
ØIF Arendal
0
04.12.2022
16:00
AEK Athens
AEK Athens
AEK Athen
0
Alingsås HK
AHK
Alingsås HK
Alingsås HK
0
18:00
RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
Gorenje Velenje
RKG
0
RK Partizan
PAR
Partizan
RK Partizan
0
18:30
IL Runar
IL Runar
Runar
0
Pölva Serviti
SER
Serviti
Pölva Serviti
0
19:00
MRK Sesvete
MRK Sesvete
MRK Sesvete
0
KH Besa Famgas
BES
KH Besa Famgas
KH Besa Famgas
0
19:00
Anorthosis Famagusta
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
0
Red Boys Differdange
DIF
Differdange
Red Boys Differdange
0
09.12.2022
19:00
OCI Limburg Lions
OCI Limburg Lions
Limburg
0
Junior Fasano
Fasano
Junior Fasano
0
10.12.2022
14:00
ÍB Vestmannaeyjar
ÍB Vestmannaeyjar
ÍBV
0
HC Dukla Praha
DPR
Dukla Praha
HC Dukla Praha
0
15:00
Talent Plzeň
Talent Plzeň
Talent Plzeň
PLZ
0
AS SGS Ramhat Hashron
AS SGS Ramhat Hashron
AS SGS Ramhat Hashron
0
3. Runde Rückspiel
10.12.2022
15:00
Beşiktaş JK
Beşiktaş JK
Beşiktaş
BJK
0
Dinamo Pančevo
PAN
Pančevo
Dinamo Pančevo
0
15:30
Olympiakos SFP
Olympiakos SFP
Olympiakos
OLY
0
Wacker Thun
THU
Thun
Wacker Thun
0
16:00
Nærbø IL
Nærbø IL
Nærbø IL
Nær
0
BK-46
BK-46
BK-46
0
16:00
Pölva Serviti
Pölva Serviti
Serviti
SER
0
IL Runar
Runar
IL Runar
0
17:00
ØIF Arendal
ØIF Arendal
Arendal
ARE
0
HC Visé BM
HC Visé BM
HC Visé BM
0
18:00
RK Vojvodina
RK Vojvodina
Vojvodina
VOJ
0
Förthof UHK Krems
Krems
Förthof UHK Krems
0
18:00
HRK Gorica
HRK Gorica
HRK Gorica
GOR
0
MŠK Považská Bystrica
Bystrica
MŠK Považská Bystrica
0
18:00
RK Gracanica
RK Gracanica
RK Gracanica
0
Banik Karviná
KAR
HCB Karviná
Banik Karviná
0
18:00
Red Boys Differdange
Red Boys Differdange
Differdange
DIF
0
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
Anorthosis Famagusta
0
19:00
Junior Fasano
Junior Fasano
Fasano
0
OCI Limburg Lions
Limburg
OCI Limburg Lions
0
19:00
RD Riko Ribnica
RD Riko Ribnica
RD Riko Ribnica
RDR
0
HC Fivers WAT Margareten
Magareten
HC Fivers WAT Margareten
0
11.12.2022
16:00
AS SGS Ramhat Hashron
AS SGS Ramhat Hashron
AS SGS Ramhat Hashron
0
Talent Plzeň
PLZ
Talent Plzeň
Talent Plzeň
0
16:00
Alingsås HK
Alingsås HK
Alingsås HK
AHK
0
AEK Athens
AEK Athen
AEK Athens
0
18:00
RK Partizan
RK Partizan
Partizan
PAR
0
RK Gorenje Velenje
RKG
Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
0
18:00
HC Dukla Praha
HC Dukla Praha
Dukla Praha
DPR
0
ÍB Vestmannaeyjar
ÍBV
ÍB Vestmannaeyjar
0
19:00
KH Besa Famgas
KH Besa Famgas
KH Besa Famgas
BES
0
MRK Sesvete
MRK Sesvete
MRK Sesvete
0