Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European Cup: Ergebnisse - 1. Runde - 2022/2023 | Live und Ergebnisse

Handball European Cup

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Ergebnisse

1. Runde Hinspiel
10.09.2022
18:00
H.C. Berchem
H.C. Berchem
Berchem
0
JD Techniek/Hurry-Up
Hurry up
JD Techniek/Hurry-Up
0
18:00
Diomidis Argous
Diomidis Argous
Argous
0
Fivers WAT Margareten
Magareten
Fivers WAT Margareten
0
18:00
Klaipeda Dragunas
Klaipeda Dragunas
Dragunas
DRA
0
Dinamo Pančevo
PAN
Pančevo
Dinamo Pančevo
0
18:00
HC Dukla Praha
HC Dukla Praha
Dukla Praha
DPR
0
RK Radnički Kragujevac
RAD
RK Radnički
RK Radnički Kragujevac
0
18:00
ÍB Vestmannaeyjar
ÍB Vestmannaeyjar
ÍBV
0
Holon Yuvalim HC
Holon Yuvalim HC
Holon Yuvalim HC
0
18:00
Izmir BSB SK
Izmir BSB SK
Izmir
0
HC Zubří
HCZ
Zubří
HC Zubří
0
18:00
KH Kastrioti
KH Kastrioti
Kastrioti
0
RK Gracanica
RK Gracanica
RK Gracanica
0
18:00
Maccabi Rishon Le Zion
Maccabi Rishon Le Zion
Maccabi Rishon
RLZ
0
RK Prevent Slovenj Gradec
Slovenj Gradec
RK Prevent Slovenj Gradec
0
18:00
TJ Sokol Nové Veselí
TJ Sokol Nové Veselí
Nové Veselí
SNV
0
HC Tallinn
HCT
Tallinn
HC Tallinn
0
18:00
A.E.S.H. Pylea
A.E.S.H. Pylea
A.E.S.H. Pylea
0
Apoel HC
Apoel HC
Apoel HC
0
18:00
Raimond Sassari
Raimond Sassari
Raimond Sassari
0
SSV Forst Brixen
Brixen
SSV Forst Brixen
0
18:00
Spor Toto SC
Spor Toto SC
Spor Toto SC
0
HB Dudelange
DUD
Dudelange
HB Dudelange
0
19:00
HC Linz AG
HC Linz AG
HC Linz
0
HRK Izvidac Ljubuski
Ljubuski
HRK Izvidac Ljubuski
0
1. Runde Rückspiel
11.09.2022
18:00
RK Gracanica
RK Gracanica
RK Gracanica
0
KH Kastrioti
Kastrioti
KH Kastrioti
0
17.09.2022
18:00
Fivers WAT Margareten
Fivers WAT Margareten
Magareten
0
Diomidis Argous
Argous
Diomidis Argous
0
18:00
Dinamo Pančevo
Dinamo Pančevo
Pančevo
PAN
0
Klaipeda Dragunas
DRA
Dragunas
Klaipeda Dragunas
0
18:00
RK Radnički Kragujevac
RK Radnički Kragujevac
RK Radnički
RAD
0
HC Dukla Praha
DPR
Dukla Praha
HC Dukla Praha
0
18:00
Holon Yuvalim HC
Holon Yuvalim HC
Holon Yuvalim HC
0
ÍB Vestmannaeyjar
ÍBV
ÍB Vestmannaeyjar
0
18:00
HC Zubří
HC Zubří
Zubří
HCZ
0
Izmir BSB SK
Izmir
Izmir BSB SK
0
18:00
RK Prevent Slovenj Gradec
RK Prevent Slovenj Gradec
Slovenj Gradec
0
Maccabi Rishon Le Zion
RLZ
Maccabi Rishon
Maccabi Rishon Le Zion
0
18:00
HC Tallinn
HC Tallinn
Tallinn
HCT
0
TJ Sokol Nové Veselí
SNV
Nové Veselí
TJ Sokol Nové Veselí
0
18:00
Apoel HC
Apoel HC
Apoel HC
0
A.E.S.H. Pylea
A.E.S.H. Pylea
A.E.S.H. Pylea
0
18:00
SSV Forst Brixen
SSV Forst Brixen
Brixen
0
Raimond Sassari
Raimond Sassari
Raimond Sassari
0
18:00
HB Dudelange
HB Dudelange
Dudelange
DUD
0
Spor Toto SC
Spor Toto SC
Spor Toto SC
0
18:00
HRK Izvidac Ljubuski
HRK Izvidac Ljubuski
Ljubuski
0
HC Linz AG
HC Linz
HC Linz AG
0
19:00
JD Techniek/Hurry-Up
JD Techniek/Hurry-Up
Hurry up
0
H.C. Berchem
Berchem
H.C. Berchem
0