Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Europa Conference League Qual.: Botev Plovdiv gegen APOEL - Ergebnisse - 2. Runde Hinspiel - 2022/2023 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Europa Conference League Qual., Fußball - 2. Runde Hinspiel, 20.07.2022

19:00
Beendet
Botev Plovdiv
0:0
APOEL Nikosia
0:0
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
  • 2. Runde Hinspiel

  • 19.07.2022
  • Hibernians FC
    Hibernians FC
    Hibernians FC
    Hib
    3
    2
    FCI Levadia
    LEV
    Levadia
    FCI Levadia
    2
    0
    20:00
    Beendet
  • KF Tiranë
    KF Tiranë
    KF Tiranë
    KFT
    0
    0
    Zrinjski Mostar
    ZRI
    Zrinjski
    Zrinjski Mostar
    1
    1
    20:00
    Beendet
  • SP La Fiorita
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    SP
    0
    0
    KF Ballkani
    BLK
    KF Ballkani
    KF Ballkani
    4
    2
    20:45
    Beendet
  • 20.07.2022
  • Botev Plovdiv
    Botev Plovdiv
    Botev Plovdiv
    BOT
    0
    0
    APOEL Nikosia
    NIK
    APOEL
    APOEL Nikosia
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • Víkingur
    Víkingur
    Víkingur
    VIK
    0
    0
    FC DAC 1904
    DAC
    DAC 1904
    FC DAC 1904
    2
    1
    19:00
    Beendet
  • FK Sutjeska
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    Sut
    0
    0
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    KÍK
    KÍ Klaksvík
    0
    0
    21:00
    Beendet
  • 21.07.2022
  • FK Kyzylzhar
    FK Kyzylzhar
    Kyzylzhar
    KYZ
    1
    0
    NK Osijek
    NK
    NK Osijek
    NK Osijek
    2
    0
    14:00
    Beendet
  • FK Kairat
    FK Kairat
    FK Kairat
    KAI
    0
    0
    Kisvárda FC
    Kisvárda
    Kisvárda FC
    Kisvárda FC
    1
    0
    16:00
    Beendet
  • FK Liepāja
    FK Liepāja
    FK Liepāja
    LIE
    0
    0
    BSC Young Boys
    YB
    Young Boys
    BSC Young Boys
    1
    0
    16:00
    Beendet
  • Tobyl Kostanay
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    TKO
    2
    0
    Lincoln Red Imps
    LIN
    Red Imps
    Lincoln Red Imps
    0
    0
    16:00
    Beendet
  • FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    Ararat-Armenia
    ARM
    0
    0
    Paide Linnameeskond
    PAI
    Paide
    Paide Linnameeskond
    0
    0
    17:00
    Beendet
  • Valmiera FC
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    VFC
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    S79
    Shkëndija 79
    KF Shkëndija 79
    2
    1
    17:00
    Beendet
  • Makedonija GP
    Makedonija GP
    Makedonija
    Mak
    0
    0
    CSKA Sofia
    SOF
    Sofia
    CSKA Sofia
    0
    0
    17:30
    Beendet
  • FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    1
    1
    Steaua Bukarest
    SBU
    FCSB
    Steaua Bukarest
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • Zira FK
    Zira FK
    Zira FK
    ZFK
    0
    0
    Maccabi Tel Aviv
    MAC
    M. Tel Aviv
    Maccabi Tel Aviv
    3
    2
    18:00
    Beendet
  • SJK Seinäjoki
    SJK Seinäjoki
    SJK
    SJK
    0
    0
    Lillestrøm SK
    Lil
    LSK
    Lillestrøm SK
    1
    0
    18:00
    Beendet
  • Molde FK
    Molde FK
    Molde FK
    MOL
    4
    0
    IF Elfsborg
    IEE
    IF Elfsborg
    IF Elfsborg
    1
    1
    18:00
    Beendet
  • FC Koper
    FC Koper
    Koper
    KOP
    0
    0
    FC Vaduz
    VAD
    FC Vaduz
    FC Vaduz
    1
    0
    18:00
    Beendet
  • Kuopion PS
    Kuopion PS
    KuPS
    KPS
    2
    0
    FC Milsami
    MIL
    FC Milsami
    FC Milsami
    2
    0
    18:00
    Beendet
  • Lech Poznań
    Lech Poznań
    Poznań
    POZ
    5
    3
    Dinamo Batumi
    DBA
    Dinamo Batumi
    Dinamo Batumi
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • FK Sūduva
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    SUD
    0
    0
    Viborg FF
    VFF
    Viborg FF
    Viborg FF
    1
    0
    18:30
    Beendet
  • Pogoń Szczecin
    Pogoń Szczecin
    Pogon Szczecin
    Szc
    1
    0
    Brøndby IF
    BIF
    Brøndby IF
    Brøndby IF
    1
    1
    18:30
    Beendet
  • MFK Ružomberok
    MFK Ružomberok
    MFK Ružomberok
    RUŽ
    0
    0
    Riga FC
    RFC
    Riga FC
    Riga FC
    3
    2
    18:30
    Beendet
  • Gżira United
    Gżira United
    Gżira United
    Gzi
    2
    0
    Radnički Niš
    RDN
    Radnički Niš
    Radnički Niš
    2
    1
    19:00
    Beendet
  • Fehérvár FC
    Fehérvár FC
    Fehérvár FC
    FEH
    4
    1
    Gabala FK
    GAB
    Gabala
    Gabala FK
    1
    1
    19:00
    Beendet
  • Rapid Wien
    Rapid Wien
    Rapid Wien
    RAP
    0
    0
    Lechia Gdańsk
    Gda
    Lechia Gdańsk
    Lechia Gdańsk
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    STJ
    0
    0
    Slavia Praha
    SLA
    Slavia Praha
    Slavia Praha
    4
    3
    19:00
    Beendet
  • B36 Tórshavn
    B36 Tórshavn
    B36
    B36
    1
    0
    SP Tre Fiori
    FIO
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • FC Basel
    FC Basel
    FC Basel
    BAS
    2
    1
    Crusaders FC
    CRU
    Crusaders
    Crusaders FC
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • Royal Antwerp FC
    Royal Antwerp FC
    Antwerpen
    ANT
    0
    0
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • CS Petrocub
    CS Petrocub
    CS Petrocub
    CSP
    0
    0
    KF Laçi
    KFL
    KF Laçi
    KF Laçi
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • Levski Sofia
    Levski Sofia
    Levski
    LEV
    2
    2
    PAOK Saloniki
    SAL
    PAOK
    PAOK Saloniki
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • Vorskla Poltava
    Vorskla Poltava
    Vorskla
    POL
    3
    2
    AIK Solna
    AIK
    AIK Solna
    AIK Solna
    2
    2
    19:00
    Beendet
  • Sparta Prag
    Sparta Prag
    Sparta Prag
    PRA
    0
    0
    Viking FK
    Vik
    Viking
    Viking FK
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • Aris Limassol
    Aris Limassol
    Aris Limassol
    ARI
    2
    0
    Neftci Baku
    BAK
    Neftci Baku
    Neftci Baku
    0
    0
    19:30
    Beendet
  • Hapoel Be'er Sheva
    Hapoel Be'er Sheva
    H. Be'er Sheva
    HBS
    2
    1
    Dinamo Minsk
    MIN
    D. Minsk
    Dinamo Minsk
    1
    0
    19:30
    Beendet
  • CFR Cluj
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    CLU
    3
    2
    Inter Club d'Escaldes
    Int
    Inter Escaldes
    Inter Club d'Escaldes
    0
    0
    19:30
    Beendet
  • İstanbul Başakşehir
    İstanbul Başakşehir
    Başakşehir
    BAS
    1
    0
    Maccabi Netanya
    Mac
    Maccabi Netanya
    Maccabi Netanya
    1
    1
    19:45
    Beendet
  • Aris Saloniki
    Aris Saloniki
    Aris Saloniki
    Ari
    5
    3
    FK Gomel
    GOM
    FK Gomel
    FK Gomel
    1
    1
    20:00
    Beendet
  • Sepsi OSK
    Sepsi OSK
    Sepsi OSK
    SEP
    3
    1
    Olimpija Ljubljana
    LJU
    Olimpija
    Olimpija Ljubljana
    1
    1
    20:00
    Beendet
  • RFCU Luxemburg
    RFCU Luxemburg
    Racing FC
    Rac
    1
    1
    FK Čukarički
    FK
    FK Čukarički
    FK Čukarički
    4
    2
    20:00
    Beendet
  • Velež Mostar
    Velež Mostar
    Velež
    VEL
    0
    0
    Hamrun Spartans
    Ham
    Hamrun Spartans
    Hamrun Spartans
    1
    1
    20:30
    Beendet
  • Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    TRN
    4
    3
    Newtown AFC
    New
    Newtown
    Newtown AFC
    1
    1
    20:30
    Beendet
  • AZ Alkmaar
    AZ Alkmaar
    AZ Alkmaar
    AZA
    1
    1
    FK Tuzla City
    TUC
    Tuzla City
    FK Tuzla City
    0
    0
    20:30
    Beendet
  • HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    RIJ
    1
    1
    Djurgårdens IF
    DJU
    Djurgårdens IF
    Djurgårdens IF
    2
    1
    20:30
    Beendet
  • St Patrick's Athletic
    St Patrick's Athletic
    St Patrick's A
    SPA
    1
    0
    NŠ Mura
    Mura
    NŠ Mura
    NŠ Mura
    1
    1
    20:45
    Beendet
  • Motherwell FC
    Motherwell FC
    Motherwell
    MOT
    0
    0
    Sligo Rovers
    ROV
    Sligo Rovers
    Sligo Rovers
    1
    1
    20:45
    Beendet
  • FK Vllaznia
    FK Vllaznia
    FK Vllaznia
    VLL
    1
    0
    CS Universitatea Craiova
    UCV
    CSU Craiova
    CS Universitatea Craiova
    1
    1
    21:00
    Beendet
  • BATE Baryssau
    BATE Baryssau
    Baryssau
    BBA
    0
    0
    Konyaspor
    KON
    Konyaspor
    Konyaspor
    3
    1
    21:00
    Beendet
  • Raków Częstochowa
    Raków Częstochowa
    Raków
    RAK
    5
    2
    FK Astana
    FKA
    Astana
    FK Astana
    0
    0
    21:00
    Beendet
  • Breiðablik
    Breiðablik
    Breiðablik
    BRE
    2
    0
    FK Budućnost Podgorica
    BUD
    Budućnost
    FK Budućnost Podgorica
    0
    0
    21:15
    Beendet
  • Vitória Guimarães
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    VSC
    3
    2
    Puskás FC
    Puskás F
    Puskás FC
    Puskás FC
    0
    0
    21:30
    Beendet
  • Víkingur Reykjavík
    Víkingur Reykjavík
    Víkingur
    Vík
    2
    1
    The New Saints
    TNS
    The New Saints
    The New Saints
    0
    0
    21:30
    Beendet