Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Europa Conference League Qual.: Botev Plovdiv gegen APOEL - Ergebnisse - 2. Runde Hinspiel - 2022/2023 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Europa Conference League Qual., Fußball - 2. Runde Hinspiel, 20.07.2022

19:00
Beendet
Botev Plovdiv
0:0
APOEL Nikosia
0:0
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
  • 3. Runde Hinspiel

  • 03.08.2022
  • Viborg FF
    Viborg FF
    Viborg FF
    VFF
    3
    1
    B36 Tórshavn
    B36
    B36
    B36 Tórshavn
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • Riga FC
    Riga FC
    Riga FC
    RFC
    1
    1
    Gil Vicente
    GIL
    Gil Vicente
    Gil Vicente
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • Wolfsberger AC
    Wolfsberger AC
    Wolfsberger AC
    WAC
    0
    0
    Gżira United
    Gzi
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    19:30
    Beendet
  • FC DAC 1904
    FC DAC 1904
    DAC 1904
    DAC
    0
    0
    Steaua Bukarest
    SBU
    FCSB
    Steaua Bukarest
    1
    0
    20:30
    Beendet
  • 04.08.2022
  • Rīgas Futbola skola
    Rīgas Futbola skola
    Rīgas FS
    RFS
    1
    0
    Hibernians FC
    Hib
    Hibernians FC
    Hibernians FC
    1
    1
    18:00
    Beendet
  • Kuopion PS
    Kuopion PS
    KuPS
    KPS
    0
    0
    BSC Young Boys
    YBB
    Young Boys
    BSC Young Boys
    2
    2
    18:00
    Beendet
  • Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    TRN
    0
    0
    Raków Częstochowa
    RAK
    Raków
    Raków Częstochowa
    2
    2
    18:30
    Beendet
  • Paide Linnameeskond
    Paide Linnameeskond
    Paide
    PAI
    0
    0
    RSC Anderlecht
    RSC
    Anderlecht
    RSC Anderlecht
    2
    2
    18:45
    Beendet
  • Shakhter Soligorsk
    Shakhter Soligorsk
    Shakhter
    SOL
    0
    0
    CFR Cluj
    CLU
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • AIK Solna
    AIK Solna
    AIK Solna
    AIK
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    S79
    Shkëndija 79
    KF Shkëndija 79
    1
    1
    19:00
    Beendet
  • Lillestrøm SK
    Lillestrøm SK
    LSK
    Lil
    1
    1
    Royal Antwerp FC
    ANT
    Antwerpen
    Royal Antwerp FC
    3
    1
    19:00
    Beendet
  • Viking FK
    Viking FK
    Viking
    Vik
    5
    2
    Sligo Rovers
    ROV
    Sligo Rovers
    Sligo Rovers
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • CSKA Sofia
    CSKA Sofia
    CSKA Sofia
    SOF
    0
    0
    St Patrick's Athletic
    SPA
    St Patrick's A
    St Patrick's Athletic
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • APOEL Nikosia
    APOEL Nikosia
    APOEL
    NIK
    1
    1
    FK Kyzylzhar
    KYZ
    Kyzylzhar
    FK Kyzylzhar
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • Molde FK
    Molde FK
    Molde FK
    MOL
    3
    0
    Kisvárda FC
    Kisvárda
    Kisvárda FC
    Kisvárda FC
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • Neftci Baku
    Neftci Baku
    Neftci Baku
    BAK
    2
    1
    Rapid Wien
    RAP
    Rapid Wien
    Rapid Wien
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • Maccabi Tel Aviv
    Maccabi Tel Aviv
    M. Tel Aviv
    MAC
    2
    1
    Aris Saloniki
    Ari
    Aris Saloniki
    Aris Saloniki
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • Slavia Praha
    Slavia Praha
    Slavia Praha
    SLA
    2
    1
    Panathinaikos
    PAN
    Panathinaikos
    Panathinaikos
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    LUG
    1
    0
    CS Universitatea Craiova
    UCV
    CSU Craiova
    CS Universitatea Craiova
    0
    0
    19:30
    Beendet
  • Hamrun Spartans
    Hamrun Spartans
    Hamrun Spartans
    Ham
    0
    0
    Levski Sofia
    LEV
    Levski
    Levski Sofia
    1
    0
    19:30
    Beendet
  • KF Ballkani
    KF Ballkani
    KF Ballkani
    BLK
    3
    2
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    KÍK
    KÍ Klaksvík
    2
    0
    20:00
    Beendet
  • FC Vaduz
    FC Vaduz
    FC Vaduz
    VAD
    1
    0
    Konyaspor
    KON
    Konyaspor
    Konyaspor
    1
    0
    20:00
    Beendet
  • FC Lugano
    FC Lugano
    FC Lugano
    LUG
    0
    0
    Hapoel Be'er Sheva
    HBS
    H. Be'er Sheva
    Hapoel Be'er Sheva
    2
    1
    20:00
    Beendet
  • Sepsi OSK
    Sepsi OSK
    Sepsi OSK
    SEP
    1
    0
    Djurgårdens IF
    DJU
    Djurgårdens IF
    Djurgårdens IF
    3
    2
    20:00
    Beendet
  • FK Čukarički
    FK Čukarički
    FK Čukarički
    FK
    1
    0
    Twente Enschede
    TWE
    T. Enschede
    Twente Enschede
    3
    3
    20:00
    Beendet
  • Brøndby IF
    Brøndby IF
    Brøndby IF
    BIF
    1
    0
    FC Basel
    BAS
    FC Basel
    FC Basel
    0
    0
    20:30
    Beendet
  • Víkingur Reykjavík
    Víkingur Reykjavík
    Víkingur
    Vík
    1
    1
    Lech Poznań
    POZ
    Poznań
    Lech Poznań
    0
    0
    20:45
    Beendet
  • Breiðablik
    Breiðablik
    Breiðablik
    BRE
    1
    0
    İstanbul Başakşehir
    BAS
    Başakşehir
    İstanbul Başakşehir
    3
    1
    20:45
    Beendet
  • Fehérvár FC
    Fehérvár FC
    Fehérvár FC
    FEH
    5
    3
    CS Petrocub
    CSP
    CS Petrocub
    CS Petrocub
    0
    0
    20:55
    Beendet
  • Zrinjski Mostar
    Zrinjski Mostar
    Zrinjski
    ZRI
    1
    0
    Tobyl Kostanay
    TKO
    Tobyl
    Tobyl Kostanay
    0
    0
    21:00
    Beendet
  • Hajduk Split
    Hajduk Split
    Hajduk
    HAJ
    3
    0
    Vitória Guimarães
    VSC
    Vitória SC
    Vitória Guimarães
    1
    0
    21:00
    Beendet
  • Dundee United
    Dundee United
    Dundee Utd
    DUN
    1
    0
    AZ Alkmaar
    AZA
    AZ Alkmaar
    AZ Alkmaar
    0
    0
    21:00
    Beendet