Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Europa Conference League Qual.: Ergebnisse - 3. Runde - 2022/2023 | Live und Ergebnisse

Fußball Europa Conference League Qual.

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Ergebnisse

3. Runde Hinspiel
03.08.2022
19:00
Viborg FF
Viborg FF
Viborg FF
VFF
3
1
B36 Tórshavn
B36
B36
B36 Tórshavn
0
0
Beendet
19:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
RFC
1
1
Gil Vicente
GIL
Gil Vicente
Gil Vicente
1
0
Beendet
19:30
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
WAC
0
0
Gżira United
Gzi
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
20:30
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
Dun
0
0
Steaua Bukarest
SBU
St. Bukarest
Steaua Bukarest
1
0
Beendet
04.08.2022
18:00
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
RFS
1
0
Hibernians FC
Hib
Hibernians FC
Hibernians FC
1
1
Beendet
18:00
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
KPS
0
0
BSC Young Boys
YB
Young Boys
BSC Young Boys
2
2
Beendet
18:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
TRN
0
0
Raków Częstochowa
RAK
Raków
Raków Częstochowa
2
2
Beendet
18:45
Paide Linnameeskond
Paide Linnameeskond
Paide
PAI
0
0
RSC Anderlecht
RSC
Anderlecht
RSC Anderlecht
2
2
Beendet
19:00
Shakhter Soligorsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter
SOL
0
0
CFR Cluj
CLU
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
Beendet
19:00
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
AIK
1
1
KF Shkëndija 79
S79
Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
1
1
Beendet
19:00
Lillestrøm SK
Lillestrøm SK
LSK
Lil
1
1
Royal Antwerp FC
ANT
Antwerpen
Royal Antwerp FC
3
1
Beendet
19:00
Viking FK
Viking FK
Viking
Vik
5
2
Sligo Rovers
ROV
Sligo Rovers
Sligo Rovers
1
0
Beendet
19:00
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
SOF
0
0
St Patrick's Athletic
SPA
St Patrick's A
St Patrick's Athletic
1
0
Beendet
19:00
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
APOEL
NIK
1
1
FK Kyzylzhar
KYZ
Kyzylzhar
FK Kyzylzhar
0
0
Beendet
19:00
Molde FK
Molde FK
Molde FK
MOL
3
0
Kisvárda FC
Kisvárda
Kisvárda FC
Kisvárda FC
0
0
Beendet
19:00
Neftci Baku
Neftci Baku
Neftci Baku
BAK
2
1
Rapid Wien
RAP
Rapid Wien
Rapid Wien
1
0
Beendet
19:00
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
MAC
2
1
Aris Saloniki
Ari
Aris Saloniki
Aris Saloniki
0
0
Beendet
19:00
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
SLP
2
1
Panathinaikos
PAN
Pan. Athen
Panathinaikos
0
0
Beendet
19:30
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
LUG
1
0
CS Universitatea Craiova
UCV
CSU Craiova
CS Universitatea Craiova
0
0
Beendet
19:30
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
Ham
0
0
Levski Sofia
LEV
Levski
Levski Sofia
1
0
Beendet
20:00
KF Ballkani
KF Ballkani
KF Ballkani
3
2
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍK
KÍ Klaksvík
2
0
Beendet
20:00
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
VAD
1
0
Konyaspor
KON
Konyaspor
Konyaspor
1
0
Beendet
20:00
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
LUG
0
0
Hapoel Be'er Sheva
Hap
Hapoel Be'er S.
Hapoel Be'er Sheva
2
1
Beendet
20:00
Sepsi OSK
Sepsi OSK
Sepsi OSK
1
0
Djurgårdens IF
Dju
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
3
2
Beendet
20:00
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
FK
1
0
Twente Enschede
TWE
T. Enschede
Twente Enschede
3
3
Beendet
20:30
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
BIF
1
0
FC Basel
BAS
FC Basel
FC Basel
0
0
Beendet
20:45
Víkingur Reykjavík
Víkingur Reykjavík
Víkingur
Vík
1
1
Lech Poznań
POZ
Poznań
Lech Poznań
0
0
Beendet
20:45
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
BRE
1
0
İstanbul Başakşehir
BAS
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
3
1
Beendet
20:55
Fehérvár FC
Fehérvár FC
Fehérvár FC
FEH
5
3
CS Petrocub
CSP
CS Petrocub
CS Petrocub
0
0
Beendet
21:00
Zrinjski Mostar
Zrinjski Mostar
Zrinjski
ZRI
1
0
Tobyl Kostanay
TKO
Tobyl
Tobyl Kostanay
0
0
Beendet
21:00
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
HAJ
3
0
Vitória Guimarães
VSC
Vitória SC
Vitória Guimarães
1
0
Beendet
21:00
Dundee United
Dundee United
Dundee Utd
DUN
1
0
AZ Alkmaar
AZA
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
0
0
Beendet
3. Runde Rückspiel
09.08.2022
18:00
Gżira United
Gżira United
Gżira United
Gzi
0
0
Wolfsberger AC
WAC
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
4
2
Beendet
20:00
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
B36
1
0
Viborg FF
VFF
Viborg FF
Viborg FF
2
0
Beendet
10.08.2022
18:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
VSC
1
1
Hajduk Split
HAJ
Hajduk
Hajduk Split
0
0
Beendet
11.08.2022
15:30
FK Kyzylzhar
FK Kyzylzhar
Kyzylzhar
KYZ
0
0
APOEL Nikosia
NIK
APOEL
APOEL Nikosia
0
0
Beendet
16:00
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
TKO
1
0
Zrinjski Mostar
ZRI
Zrinjski
Zrinjski Mostar
1
1
Beendet
18:00
Raków Częstochowa
Raków Częstochowa
Raków
RAK
1
0
Spartak Trnava
TRN
Spartak Trnava
Spartak Trnava
0
0
Beendet
19:00
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
CLU
1
1
Shakhter Soligorsk
SOL
Shakhter
Shakhter Soligorsk
0
0
Beendet
19:00
Konyaspor
Konyaspor
Konyaspor
KON
2
1
FC Vaduz
VAD
FC Vaduz
FC Vaduz
4
2
Beendet
19:00
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
Dju
3
2
Sepsi OSK
Sepsi OSK
Sepsi OSK
1
1
Beendet
19:00
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
CSP
1
1
Fehérvár FC
FEH
Fehérvár FC
Fehérvár FC
2
2
Beendet
19:00
Twente Enschede
Twente Enschede
T. Enschede
TWE
4
2
FK Čukarički
FK
FK Čukarički
FK Čukarički
1
1
Beendet
19:15
FC Basel
FC Basel
FC Basel
BAS
3
2
2
2
Brøndby IF
BIF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
1
1
1
i.E.
Beendet
19:15
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
Hap
3
0
FC Lugano
LUG
FC Lugano
FC Lugano
1
0
Beendet
19:30
Royal Antwerp FC
Royal Antwerp FC
Antwerpen
ANT
2
1
Lillestrøm SK
Lil
LSK
Lillestrøm SK
0
0
Beendet
19:30
CS Universitatea Craiova
CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
UCV
3
1
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
0
0
Beendet
19:30
Steaua Bukarest
Steaua Bukarest
St. Bukarest
SBU
1
1
DAC Dunajská Streda
Dun
Dunajska Str.
DAC Dunajská Streda
0
0
Beendet
19:30
Panathinaikos
Panathinaikos
Pan. Athen
PAN
1
0
Slavia Praha
SLP
Slavia Praha
Slavia Praha
1
0
Beendet
19:45
İstanbul Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
BAS
3
1
Breiðablik
BRE
Breiðablik
Breiðablik
0
0
Beendet
20:00
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
Hib
1
0
Rīgas Futbola skola
RFS
Rīgas FS
Rīgas Futbola skola
3
1
Beendet
20:00
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍK
3
0
2
2
KF Ballkani
KF Ballkani
KF Ballkani
4
0
1
1
i.E.
Beendet
20:00
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
S79
2
1
1
1
AIK Solna
AIK
AIK Solna
AIK Solna
3
0
1
1
i.E.
Beendet
20:00
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
Anderlecht
RSC
3
0
Paide Linnameeskond
PAI
Paide
Paide Linnameeskond
0
0
Beendet
20:00
Sligo Rovers
Sligo Rovers
Sligo Rovers
ROV
1
1
Viking FK
Vik
Viking
Viking FK
0
0
Beendet
20:00
Levski Sofia
Levski Sofia
Levski
LEV
1
0
1
1
Hamrun Spartans
Ham
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
4
0
2
2
i.E.
Beendet
20:00
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Ari
2
0
Maccabi Tel Aviv
MAC
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
1
0
Beendet
20:30
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
POZ
4
2
2
Víkingur Reykjavík
Vík
Víkingur
Víkingur Reykjavík
1
0
1
n.V.
Beendet
20:30
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
RAP
2
0
1
Neftci Baku
BAK
Neftci Baku
Neftci Baku
0
0
0
n.V.
Beendet
20:45
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
SPA
0
0
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
2
1
Beendet
21:00
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
YB
3
2
Kuopion PS
KPS
KuPS
Kuopion PS
0
0
Beendet
21:00
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZA
7
5
Dundee United
DUN
Dundee Utd
Dundee United
0
0
Beendet
21:00
Kisvárda FC
Kisvárda FC
Kisvárda FC
Kisvárda
2
2
Molde FK
MOL
Molde FK
Molde FK
1
0
Beendet
21:00
Gil Vicente
Gil Vicente
Gil Vicente
GIL
4
3
Riga FC
RFC
Riga FC
Riga FC
0
0
Beendet