Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Europa Conference League Qual.: Botev Plovdiv gegen APOEL - Ergebnisse - 2. Runde Hinspiel - 2022/2023 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Europa Conference League Qual., Fußball - 2. Runde Hinspiel, 20.07.2022

19:00
Beendet
Botev Plovdiv
0:0
APOEL Nikosia
0:0
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
  • 1. Runde Hinspiel

  • 05.07.2022
  • Gżira United
    Gżira United
    Gżira United
    Gzi
    1
    0
    Atlétic Escaldes
    AC d’Escaldes
    Atlétic Escaldes
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    STJ
    0
    0
    Larne FC
    Lar
    Larne FC
    Larne FC
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • 06.07.2022
  • Inter Turku
    Inter Turku
    Inter Turku
    INT
    1
    0
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    17:00
    Beendet
  • Víkingur
    Víkingur
    Víkingur
    VIK
    1
    0
    Europa FC
    EUR
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    20:00
    Beendet
  • 07.07.2022
  • FC Alashkert
    FC Alashkert
    Alashkert
    ALA
    1
    1
    Hamrun Spartans
    Ham
    Hamrun Spartans
    Hamrun Spartans
    0
    0
    17:00
    Beendet
  • UE Santa Coloma
    UE Santa Coloma
    UE Santa Coloma
    UES
    0
    0
    Breiðablik
    BRE
    Breiðablik
    Breiðablik
    1
    1
    17:00
    Beendet
  • Pogoń Szczecin
    Pogoń Szczecin
    Pogon Szczecin
    Szc
    4
    3
    KR Reykjavík
    KRR
    KR
    KR Reykjavík
    1
    0
    18:00
    Beendet
  • Borac Banja Luka
    Borac Banja Luka
    Borac BL
    BBL
    2
    1
    B36 Tórshavn
    B36
    B36
    B36 Tórshavn
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • FC Iberia 1999
    FC Saburtalo
    Iberia 1999
    0
    0
    FK Partizani
    PAR
    FK Partizani
    FK Partizani
    1
    0
    18:00
    Beendet
  • FCB Magpies
    FCB Magpies
    FCB Magpies
    2
    1
    Crusaders FC
    CRU
    Crusaders
    Crusaders FC
    1
    0
    18:00
    Beendet
  • Kuopion PS
    Kuopion PS
    KuPS
    KPS
    2
    1
    Dila Gori
    DGO
    Dila Gori
    Dila Gori
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • FC Flora
    FC Flora
    Flora
    FLO
    1
    1
    SJK Seinäjoki
    SJK
    SJK
    SJK Seinäjoki
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • FK Panevėžys
    FK Panevėžys
    Panevėžys
    Panevėž.
    0
    0
    FC Milsami
    MIL
    FC Milsami
    FC Milsami
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • MFK Ružomberok
    MFK Ružomberok
    MFK Ružomberok
    RUŽ
    2
    1
    Kauno Žalgiris
    Kauno
    Kauno
    Kauno Žalgiris
    0
    0
    18:30
    Beendet
  • FC Sfîntul Gheorghe
    FC Sfîntul Gheorghe
    Sf. Gheorghe
    SGS
    1
    0
    NŠ Mura
    Mura
    NŠ Mura
    NŠ Mura
    2
    0
    19:00
    Beendet
  • Dinamo Tbilisi
    Dinamo Tbilisi
    Dinamo Tbilisi
    DIN
    2
    1
    Paide Linnameeskond
    PAI
    Paide
    Paide Linnameeskond
    3
    0
    19:00
    Beendet
  • Olimpija Ljubljana
    Olimpija Ljubljana
    Olimpija
    LJU
    1
    0
    FC Differdange 03
    DIF
    Differdange
    FC Differdange 03
    1
    1
    19:00
    Beendet
  • Floriana FC
    Floriana FC
    Floriana FC
    FLO
    0
    0
    CS Petrocub
    CSP
    CS Petrocub
    CS Petrocub
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • KF Laçi
    KF Laçi
    KF Laçi
    KFL
    0
    0
    FK Iskra Danilovgrad
    FK Iskra Danilovgrad
    FK Iskra Danilovgrad
    0
    0
    20:00
    Beendet
  • Dinamo Minsk
    Dinamo Minsk
    D. Minsk
    MIN
    1
    1
    FK Dečić Tuzi
    FK
    FK Dečić Tuzi
    FK Dečić Tuzi
    1
    1
    20:00
    Beendet
  • KF Gjilani
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    1
    1
    FK Liepāja
    LIE
    FK Liepāja
    FK Liepāja
    0
    0
    20:00
    Beendet
  • HB Tórshavn
    HB Tórshavn
    HB
    HBT
    1
    0
    Newtown AFC
    New
    Newtown
    Newtown AFC
    0
    0
    20:00
    Beendet
  • Bala Town
    Bala Town
    Bala Town
    BAL
    1
    1
    Sligo Rovers
    ROV
    Sligo Rovers
    Sligo Rovers
    2
    1
    20:00
    Beendet
  • KF Shkëndija 79
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    S79
    2
    2
    FC Ararat
    ARA
    Ararat
    FC Ararat
    0
    0
    20:00
    Beendet
  • CS FOLA Esch
    CS FOLA Esch
    Esch
    CFE
    0
    0
    SP Tre Fiori
    FIO
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    20:00
    Beendet
  • Lechia Gdańsk
    Lechia Gdańsk
    Lechia Gdańsk
    Gda
    4
    3
    Akademija Pandev
    Pandev
    Akademija Pandev
    1
    0
    20:15
    Beendet
  • FK Budućnost Podgorica
    FK Budućnost Podgorica
    Budućnost
    BUD
    2
    2
    KF Llapi
    Llapi
    Llapi
    KF Llapi
    0
    0
    20:30
    Beendet
  • FC DAC 1904
    FC DAC 1904
    DAC 1904
    DAC
    2
    1
    Cliftonville FC
    CLI
    Cliftonville
    Cliftonville FC
    1
    1
    20:30
    Beendet
  • SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    TRP
    0
    0
    FK Tuzla City
    TUC
    Tuzla City
    FK Tuzla City
    2
    0
    20:45
    Beendet
  • Derry City
    Derry City
    Derry City
    Der
    0
    0
    Riga FC
    RFC
    Riga FC
    Riga FC
    2
    1
    20:45
    Beendet