Direkt zum Inhalt

Statistik: Zweikämpfe | 1. FC Köln: Statistik: Zweikämpfe | Live und Ergebnisse

1. FC Köln Männer 1. FC Köln

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Zweikämpfe

#NamePosSpieleGew.Verl.SummeQuote %
1Julian ChabotJulian ChabotAbwehr2121510131668,04
2Timo HübersTimo HübersAbwehr2121712834562,90
3Luca KilianLuca KilianAbwehr1251318262,20
4Eric MartelEric MartelMittelfeld2024119343455,53
5Max FinkgräfeMax FinkgräfeAbwehr1412510523054,35
6Benno SchmitzBenno SchmitzAbwehr14797515451,30
7Leart PaqaradaLeart PaqaradaAbwehr12747314750,34
8Denis HuseinbašićDenis HuseinbašićMittelfeld17838717048,82
9Florian KainzFlorian KainzSturm2312813826648,12
10Davie SelkeDavie SelkeSturm1510611822447,32
11Dominique HeintzDominique HeintzAbwehr830346446,88
12Dejan LjubicicDejan LjubicicMittelfeld2113415328746,69
13Jan ThielmannJan ThielmannSturm1412615027645,65
14Steffen TiggesSteffen TiggesSturm15546612045,00
15Luca WaldschmidtLuca WaldschmidtSturm158010018044,44
16Rasmus CarstensenRasmus CarstensenAbwehr1913917531444,27
17Faride AlidouFaride AlidouSturm157610317942,46
18Linton MainaLinton MainaSturm219515224738,46