Direkt zum Inhalt

Statistik: Zweikämpfe | 1. FC Köln: Statistik: Zweikämpfe | Live und Ergebnisse

1. FC Köln Männer 1. FC Köln

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Zweikämpfe

#NamePosSpieleGew.Verl.SummeQuote %
1Luca KilianLuca KilianAbwehr163966,67
2Julian ChabotJulian ChabotAbwehr11372065,00
3Ellyes SkhiriEllyes SkhiriMittelfeld11161764,71
Jonas HectorJonas HectorMittelfeld11161764,71
5Florian DietzFlorian DietzSturm117112860,71
6Florian KainzFlorian KainzMittelfeld1751258,33
7Benno SchmitzBenno SchmitzAbwehr1981752,94
8Jan ThielmannJan ThielmannSturm110112147,62
9Kingsley SchindlerKingsley SchindlerMittelfeld1581338,46
10Dejan LjubicicDejan LjubicicMittelfeld1471136,36
11Sargis AdamyanSargis AdamyanSturm126825,00