Direkt zum Inhalt

Statistik: Laufleistung | 1. FC Köln: Statistik: Laufleistung | Live und Ergebnisse

1. FC Köln Männer 1. FC Köln

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Laufleistung

#NamePosSpielekmkm/Spiel
1Eric MartelEric MartelMittelfeld20222,1611,69
2Timo HübersTimo HübersAbwehr21208,8110,44
3Dejan LjubicicDejan LjubicicMittelfeld21206,3910,32
4Jan ThielmannJan ThielmannSturm14133,269,52
5Julian ChabotJulian ChabotAbwehr21186,799,34
6Rasmus CarstensenRasmus CarstensenAbwehr19163,169,06
7Denis HuseinbašićDenis HuseinbašićMittelfeld17139,318,71
8Florian KainzFlorian KainzSturm23190,448,66
9Leart PaqaradaLeart PaqaradaAbwehr1293,698,52
10Davie SelkeDavie SelkeSturm15119,128,51
11Max FinkgräfeMax FinkgräfeAbwehr14113,658,12
12Benno SchmitzBenno SchmitzAbwehr14106,617,61
13Linton MainaLinton MainaSturm21152,207,61
14Luca WaldschmidtLuca WaldschmidtSturm15106,437,60
15Dominique HeintzDominique HeintzAbwehr852,746,59
16Luca KilianLuca KilianAbwehr1266,016,00
17Marvin SchwäbeMarvin SchwäbeTorwart23120,005,45
18Faride AlidouFaride AlidouSturm1570,785,06
19Steffen TiggesSteffen TiggesSturm1562,534,47