Direkt zum Inhalt

Statistik: Torjäger | Borussia Dortmund: Statistik: Torjäger | Live und Ergebnisse

Borussia Dortmund Männer Borussia Dortmund

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Torjäger

#NamePosSpieleTore11mQuote
1Niclas FüllkrugNiclas FüllkrugSturm221130,5
2Donyell MalenDonyell MalenSturm211000,48
3Julian BrandtJulian BrandtMittelfeld22600,27
4Marco ReusMarco ReusMittelfeld18400,22
5Youssoufa MoukokoYoussoufa MoukokoSturm14300,21
Julian RyersonJulian RyersonAbwehr14300,21
7Mats HummelsMats HummelsAbwehr17200,12
Marcel SabitzerMarcel SabitzerMittelfeld19200,11
Nico SchlotterbeckNico SchlotterbeckAbwehr23200,09
10Karim AdeyemiKarim AdeyemiSturm13100,08
Jamie Bynoe-GittensJamie Bynoe-GittensSturm16100,06
Emre CanEmre CanMittelfeld19110,05
Ian MaatsenIan MaatsenAbwehr8100,13
Niklas SüleNiklas SüleAbwehr18100,06