Direkt zum Inhalt

Statistik: Zweikämpfe | Borussia Dortmund: Statistik: Zweikämpfe | Live und Ergebnisse

Borussia Dortmund Männer Borussia Dortmund

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Zweikämpfe

#NamePosSpieleGew.Verl.SummeQuote %
1Nico SchlotterbeckNico SchlotterbeckAbwehr230124271,43
2Julian BrandtJulian BrandtMittelfeld263966,67
3Jude BellinghamJude BellinghamMittelfeld230235356,60
4Marius WolfMarius WolfMittelfeld2971656,25
5Mahmoud DahoudMahmoud DahoudMittelfeld220183852,63
Raphaël GuerreiroRaphaël GuerreiroAbwehr220183852,63
7Youssoufa MoukokoYoussoufa MoukokoSturm212112352,17
8Mats HummelsMats HummelsAbwehr218173551,43
9Donyell MalenDonyell MalenSturm219183751,35
10Thomas MeunierThomas MeunierAbwehr212122450,00
11Marco ReusMarco ReusSturm220254544,44
12Thorgan HazardThorgan HazardMittelfeld216254139,02
13Anthony ModesteAnthony ModesteSturm12101216,67