Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon Antholz: Ergebnisse - 10km Sprint | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Antholz, Biathlon - 10km Sprint, 20.01.2023

  • Johannes Thingnes Bø
    1
    22:44.10m
  • Martin Ponsiluoma
    2
    Ponsiluoma
    +31.40s
  • Sturla Holm Laegreid
    3
    Laegreid
    +37.30s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 20.01.2023 16:05
NameFehlerZeit
1NorwegenJohannes Thingnes Bø122:44.10m
2SchwedenMartin Ponsiluoma1+31.40s
3NorwegenSturla Holm Laegreid0+37.30s
4DeutschlandRoman Rees1+56.70s
5NorwegenVetle Sjåstad Christiansen1+57.00s
6FrankreichEmilien Jacquelin1+1:07.50m
7ItalienTommaso Giacomel1+1:10.20m
8ÖsterreichSimon Eder0+1:11.10m
9DeutschlandJustus Strelow0+1:23.60m
10FrankreichFabien Claude2+1:26.00m
11SchweizNiklas Hartweg0+1:26.50m
12DeutschlandBenedikt Doll3+1:30.50m
13KanadaAdam Runnalls0+1:31.80m
14NorwegenTarjei Bø3+1:32.40m
15NorwegenJohannes Dale3+1:34.10m
16SchweizSebastian Stalder1+1:37.60m
17KanadaChristian Gow1+1:40.20m
18TschechienMichal Krcmar2+1:40.30m
19FrankreichAntonin Guigonnat2+1:46.40m
20FrankreichQuentin Fillon Maillet3+1:46.50m
21LettlandAndrejs Rastorgujevs2+1:48.30m
21SchweizSerafin Wiestner1+1:48.30m
23FinnlandTero Seppälä1+1:51.90m
24BelgienFlorent Claude1+1:52.00m
25SchwedenJesper Nelin2+1:52.60m
26FinnlandOlli Hiidensalo1+1:54.60m
27LitauenKarol Dombrovski0+1:59.90m
28USAPaul Schommer1+2:04.00m
29SlowenienJakov Fak2+2:04.30m
30SchwedenSebastian Samuelsson3+2:06.30m
31UkraineArtem Pryma1+2:09.20m
32FinnlandTuomas Harjula1+2:09.50m
33DeutschlandDavid Zobel2+2:11.00m
34SlowenienAlex Cisar1+2:11.20m
35LitauenVytautas Strolia3+2:13.10m
36ÖsterreichDominic Unterweger0+2:14.60m
37NeuseelandCampbell Wright3+2:19.70m
38SlowenienMiha Dovzan1+2:21.30m
39DeutschlandPhilipp Nawrath3+2:21.50m
40PolenGrzegorz Guzik1+2:24.90m
41UkraineAnton Dudchenko1+2:28.00m
42FrankreichOscar Lombardot2+2:28.50m
42BulgarienVladimir Iliev3+2:28.50m
44UkraineDenys Nasyko0+2:29.70m
45ÖsterreichDavid Komatz2+2:32.60m
46NorwegenFilip Fjeld Andersen3+2:33.00m
47LettlandEdgars Mise0+2:34.30m
48ItalienDidier Bionaz3+2:35.60m
49FinnlandHeikki Laitinen2+2:36.20m
50FinnlandJaakko Olavi Ranta1+2:37.60m
51TschechienAdam Václavík4+2:41.40m
52ItalienElia Zeni2+2:41.90m
53RumänienDmitrii Shamaev1+2:46.50m
54DeutschlandJohannes Kühn4+2:46.60m
55BulgarienBlagoy Todev1+2:49.10m
56UkraineTaras Lesiuk1+2:53.70m
57EstlandRene Zahkna3+2:54.10m
58USAMaxime Germain1+2:55.10m
59SchwedenEmil Nykvist2+2:56.50m
60USAVaclav Cervenka1+2:58.00m
61LitauenMaksim Fomin1+2:58.10m
62SlowenienAnton Vidmar3+2:59.80m
63SchweizJeremy Finello5+3:00.90m
64KanadaLogan Pletz2+3:01.40m
65RumänienGeorge Buta1+3:01.60m
66SlowenienLovro Planko2+3:03.10m
67SchwedenMalte Stefansson3+3:03.80m
68ItalienPatrick Braunhofer2+3:08.00m
69SlowakeiMichal Sima2+3:09.50m
70MoldauMaksim Makarov1+3:10.10m
71LitauenTomas Kaukenas3+3:11.30m
72TschechienJakub Štvrtecký4+3:13.50m
73BelgienThierry Langer3+3:17.30m
74SchweizJoscha Burkhalter2+3:23.30m
75LettlandRenārs Birkentāls2+3:23.50m
76TschechienTomas Mikyska2+3:30.70m
77MoldauPavel Magazeev4+3:36.40m
78PolenJan Gunka4+3:40.20m
79SchwedenPeppe Femling4+3:40.60m
80BulgarienAnton Sinapov2+3:41.80m
81ItalienDaniele Fauner2+3:47.20m
82SüdkoreaTimofey Lapshin5+3:51.70m
83BulgarienKonstantin Vasilev0+3:52.10m
84KasachstanAsset Dyussenov5+4:04.80m
85UkraineArtem Tyshchenko1+4:06.60m
86EstlandRaido Ränkel4+4:07.60m
87PolenMarcin Zawół4+4:09.40m
88SüdkoreaDujin Choi1+4:09.80m
89USAVincent Bonacci2+4:11.00m
90RumänienRaul Antonio Flore0+4:12.20m
91KasachstanSergey Sirik2+4:12.30m
92ÖsterreichPatrick Jakob3+4:15.10m
93TschechienVitezslav Hornig4+4:26.50m
94KanadaTrevor Kiers3+4:31.50m
95EstlandRobert Heldna1+5:00.10m
96JapanKiyomasa Ojima5+5:16.60m
97SpanienRoberto Piqueras Garcia1+5:41.90m
98KasachstanDanil Beletskiy3+5:54.70m