Direkt zum Inhalt

Statistik: Zweikämpfe | FC Schalke 04: Statistik: Zweikämpfe | Live und Ergebnisse

FC Schalke 04 Männer FC Schalke 04

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Zweikämpfe

#NamePosSpieleGew.Verl.SummeQuote %
1Malick ThiawMalick ThiawAbwehr11041471,43
2Maya YoshidaMaya YoshidaAbwehr21361968,42
3Cédric BrunnerCédric BrunnerAbwehr223113467,65
4Tom KraußTom KraußMittelfeld221163756,76
5Rodrigo ZalazarRodrigo ZalazarMittelfeld217173450,00
6Tobias MohrTobias MohrMittelfeld210112147,62
7Thomas OuwejanThomas OuwejanAbwehr213173043,33
Alex KrálAlex KrálMittelfeld213193240,63
9Sebastian PolterSebastian PolterSturm215243938,46
10Marcin KamińskiMarcin KamińskiAbwehr1481233,33
11Marius BülterMarius BülterSturm211253630,56
12Simon TeroddeSimon TeroddeSturm24182218,18