Direkt zum Inhalt

Tabelle | Chambéry Savoie HB: Tabelle | Live und Ergebnisse

Chambéry Savoie HB Männer Chambéry Savoie HB

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1HBC NantesHBC NantesNantesNAN6501201:1772410
2Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar LöwenLöwenRNL6501198:1772110
3SL BenficaSL BenficaSL BenficaSLB6204194:210-164
4IFK KristianstadIFK KristianstadKristianstadIFK6006162:191-290
Legende:
  • Hauptrunde
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1TSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-BurgdorfHannover-B.HAN6510192:1642811
2NMC Górnik ZabrzeNMC Górnik ZabrzeGórnik ZabrzeZAB6312179:17187
3HC Kriens-LuzernHC Kriens-LuzernKriens-LuzernHCK6123179:180-14
4AEK AthensAEK AthensAEK Athen6105158:193-352
Legende:
  • Hauptrunde
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1IK SävehofIK SävehofSävehofSAV6510207:1604711
2RK Gorenje VelenjeRK Gorenje VelenjeGorenje VelenjeRKG6213182:170125
3Ciudad EncantadaCiudad EncantadaEncantadaCEN6204153:181-284
4Pfadi WinterthurPfadi WinterthurWinterthurWIN6204163:194-314
Legende:
  • Hauptrunde
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1RK Nexe NašiceRK Nexe NašiceRK NexeNAS6501215:1724310
2Skjern HåndboldSkjern HåndboldSkjernSKJ6402191:172198
3ABC BragaABC BragaBragaBRA6204173:188-154
4MŠK Považská BystricaMŠK Považská BystricaBystrica6105161:208-472
Legende:
  • Hauptrunde
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1SG Flensburg-HandewittSG Flensburg-HandewittFlensburg-HSGF6501218:1625610
2Kadetten SchaffhausenKadetten SchaffhausenSchaffhausenKAD6402181:183-28
3Elverum HåndballElverum HåndballElverumELV6303192:181116
4HC LovcenHC LovcenHC LovcenLOV6006141:206-650
Legende:
  • Hauptrunde
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Bjerringbro-Silkeborg A/SBjerringbro-Silkeborg A/SBjerringbroBJE6501183:1582510
2RK VojvodinaRK VojvodinaVojvodinaVOJ6402172:16398
3RK AlkaloidRK AlkaloidRK Alkaloid6114166:187-213
4CB Ciudad de LogroñoCB Ciudad de LogroñoLogroñoLOG6114163:176-133
Legende:
  • Hauptrunde
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Füchse BerlinFüchse BerlinBerlinFBE6600194:1603412
2Dinamo BucureștiDinamo BucureștiDin. BucureștiDIN6402218:168508
3Chambéry Savoie HBChambéry Savoie HBChambéryCHA6204181:18104
4RK IzviđačRK IzviđačRK IzviđačIZV6006150:234-840
Legende:
  • Hauptrunde
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1HC Dobrogea Sud ConstantaHC Dobrogea Sud ConstantaConstantaCON6411172:158149
2Sporting CPSporting CPSportingSCP6402199:158418
3Tatabanya KCTatabanya KCTatabanyaTKC6303175:17146
4SPR CHROBRY GlogowSPR CHROBRY GlogowGlogow6015138:197-591
Legende:
  • Hauptrunde
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1HBC NantesHBC NantesNantesNAN5401164:138268
2Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar LöwenLöwenRNL5302146:14336
3TSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-BurgdorfHannover-B.HAN5203148:154-64
4NMC Górnik ZabrzeNMC Górnik ZabrzeGórnik ZabrzeZAB5104131:154-232
Legende:
  • Viertelfinale
  • Achtelfinale
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1RK Nexe NašiceRK Nexe NašiceRK NexeNAS5311159:140197
2Skjern HåndboldSkjern HåndboldSkjernSKJ5302165:16146
3IK SävehofIK SävehofSävehofSAV5212153:15305
4RK Gorenje VelenjeRK Gorenje VelenjeGorenje VelenjeRKG5023147:170-232
Legende:
  • Viertelfinale
  • Achtelfinale
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1SG Flensburg-HandewittSG Flensburg-HandewittFlensburg-HSGF5401186:141458
2Bjerringbro-Silkeborg A/SBjerringbro-Silkeborg A/SBjerringbroBJE5302152:15206
3Kadetten SchaffhausenKadetten SchaffhausenSchaffhausenKAD5203147:164-174
4RK VojvodinaRK VojvodinaVojvodinaVOJ5104131:159-282
Legende:
  • Viertelfinale
  • Achtelfinale
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Sporting CPSporting CPSportingSCP5401161:149128
2Füchse BerlinFüchse BerlinBerlinFBE5302157:15526
3Dinamo BucureștiDinamo BucureștiDin. BucureștiDIN5203161:149124
4HC Dobrogea Sud ConstantaHC Dobrogea Sud ConstantaConstantaCON5104134:160-262
Legende:
  • Viertelfinale
  • Achtelfinale