Direkt zum Inhalt

Statistik: Torjäger | RB Leipzig: Statistik: Torjäger | Live und Ergebnisse

RB Leipzig Männer RB Leipzig

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Torjäger

#NamePosSpieleTore11mQuote
1Loïs OpendaLoïs OpendaSturm231620,7
2Benjamin ŠeškoBenjamin ŠeškoSturm21700,33
3Xavi SimonsXavi SimonsMittelfeld23600,26
4Christoph BaumgartnerChristoph BaumgartnerMittelfeld22300,14
Yussuf PoulsenYussuf PoulsenSturm22300,14
6Dani OlmoDani OlmoMittelfeld13200,15
Emil ForsbergEmil ForsbergMittelfeld14200,14
David RaumDavid RaumAbwehr24200,08
Timo WernerTimo WernerSturm8210,25
10Benjamin HenrichsBenjamin HenrichsAbwehr23100,04
Kevin KamplKevin KamplMittelfeld19100,05
Lukas KlostermannLukas KlostermannAbwehr19100,05
Castello LukebaCastello LukebaAbwehr22100,05
Mohamed SimakanMohamed SimakanAbwehr22100,05