Direkt zum Inhalt

Kader | Nordmazedonien: Kader | Live und Ergebnisse

Nordmazedonien U21 Männer Nordmazedonien

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
Nr.NameGeburtstag
Torwart
Marko AlchevskiMarko AlchevskiAkademija PandevAkademija Pandev16.04.2002
David DenkovskiDavid DenkovskiFK Bregalnica ŠtipFK Bregalnica Štip17.08.2000
Ivan NikoloskiIvan Nikoloski23.12.2002
Damjan SerafimovDamjan SerafimovMakedonija GPMakedonija GP20.06.2000
Stefan TasevStefan TasevMakedonija GPMakedonija GP08.07.2004
Abwehr
Filip AntovskiFilip AntovskiNK Istra 1961NK Istra 196124.11.2000
Matthew BozinovskiMatthew BozinovskiMelbourne VictoryMelbourne Victory05.01.2001
Aleksandar GjurkovskiAleksandar GjurkovskiTikves KavadarciTikves Kavadarci11.02.2002
Adrian HajdariAdrian HajdariRapid Wien (A)Rapid Wien (A)31.05.2000
Besir IseniBesir IseniKF TiranëKF Tiranë02.05.2000
Georgije JankulovGeorgije JankulovSileks KratovoSileks Kratovo25.11.2001
Viktor KrstevskiViktor Krstevski04.04.2002
Jovan ManevJovan ManevAdana DemirsporAdana Demirspor25.01.2001
Mario MladenovskiMario MladenovskiBotev PlovdivBotev Plovdiv16.09.2000
Stefan NaumceskiStefan NaumceskiTikves KavadarciTikves Kavadarci07.08.2000
Martin Radulovikj-VeličkovikjMartin Radulovikj-Veličkovikj07.02.2002
Blerton ShejiBlerton ShejiKF ShkupiKF Shkupi21.10.2000
Kristijan TaseskiKristijan TaseskiFC Augsburg IIFC Augsburg II11.10.2003
Mittelfeld
Luan AbaziLuan AbaziFC Wil 1900FC Wil 190019.01.2002
Ali AdemAli AdemKF ShkupiKF Shkupi01.06.2000
Bojan DimoskiBojan DimoskiAkademija PandevAkademija Pandev23.11.2001
Agon EleziAgon EleziNK Varaždin ŠNNK Varaždin ŠN01.03.2001
Sefer EminiSefer EminiMakedonija GPMakedonija GP15.07.2000
Enis FazlagićEnis FazlagićWisła KrakówWisła Kraków27.03.2000
Besnik FeratiBesnik FeratiKF ShkupiKF Shkupi19.04.2000
Tomce GrozdanovskiTomce GrozdanovskiZlaté MoravceZlaté Moravce14.03.2000
Mario IlievskiMario IlievskiKisvárda FCKisvárda FC24.04.2002
Ivan NikolovIvan NikolovFK Bregalnica ŠtipFK Bregalnica Štip17.02.2002
Florent RamadaniFlorent RamadaniKF Shkëndija 79KF Shkëndija 7927.08.2000
Luka StankovskiLuka StankovskiGaziantep FKGaziantep FK02.09.2002
Andrej StojchevskiAndrej StojchevskiMŠK ŽilinaMŠK Žilina26.05.2003
Dimitar TodorovskiDimitar TodorovskiFK RabotničkiFK Rabotnički07.03.2002
Luka TrajkoskiLuka Trajkoski08.02.2000
Aleks ZlatkovAleks ZlatkovKF ShkupiKF Shkupi19.03.2002
Sturm
Stefan ColakovskiStefan ColakovskiPerth GloryPerth Glory20.04.2000
Dashmir EleziDashmir EleziKF Shkëndija 79KF Shkëndija 7921.11.2004
Marko GjorgjievskiMarko GjorgjievskiAkademija PandevAkademija Pandev18.04.2000
Metodi MaksimovMetodi MaksimovFK RabotničkiFK Rabotnički20.08.2002
Amel RustemoskiAmel RustemoskiFC SchaffhausenFC Schaffhausen06.07.2000
Emir SaitoskiEmir SaitoskiNK DomžaleNK Domžale08.05.2003
Emir SkenderiEmir SkenderiMakedonija GPMakedonija GP01.04.2000
David TosevskiDavid TosevskiFK RostovFK Rostov16.07.2001
Arbin VoshaArbin VoshaMakedonija GPMakedonija GP04.08.2001
Trainer
Dragi KanatlarovskiDragi Kanatlarovski08.11.1960