Direkt zum Inhalt

Statistik: Zweikämpfe | 1899 Hoffenheim: Statistik: Zweikämpfe | Live und Ergebnisse

1899 Hoffenheim Männer 1899 Hoffenheim

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Zweikämpfe

#NamePosSpieleGew.Verl.SummeQuote %
1Stanley N'SokiStanley N'SokiAbwehr320113164,52
2Kevin VogtKevin VogtAbwehr743256863,24
3Dennis GeigerDennis GeigerMittelfeld640256561,54
4Kevin AkpogumaKevin AkpogumaAbwehr7624210459,62
5Ozan KabakOzan KabakAbwehr7875914659,59
6Grischa PrömelGrischa PrömelMittelfeld7705512556,00
7Sebastian RudySebastian RudyMittelfeld726224854,17
8AngeliñoAngeliñoAbwehr633316451,56
9Christoph BaumgartnerChristoph BaumgartnerMittelfeld7847916351,53
10Robert SkovRobert SkovMittelfeld642438549,41
11Pavel KadeřábekPavel KadeřábekAbwehr730316149,18
12Andrej KramarićAndrej KramarićSturm736448045,00
13Georginio RutterGeorginio RutterSturm77710718441,85