Direkt zum Inhalt

Statistik: Zweikämpfe | 1899 Hoffenheim: Statistik: Zweikämpfe | Live und Ergebnisse

1899 Hoffenheim Männer 1899 Hoffenheim

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Zweikämpfe

#NamePosSpieleGew.Verl.SummeQuote %
1Ozan KabakOzan KabakAbwehr171648324766,40
2Anton StachAnton StachMittelfeld1926515642162,95
3Kevin VogtKevin VogtAbwehr16845113562,22
4John Anthony BrooksJohn Anthony BrooksAbwehr151268721359,15
5Kevin AkpogumaKevin AkpogumaAbwehr12826314556,55
6Stanley N'SokiStanley N'SokiAbwehr8655111656,03
7Florian GrillitschFlorian GrillitschMittelfeld1811510421952,51
8Marius BülterMarius BülterSturm2010711221948,86
9Robert SkovRobert SkovMittelfeld2010111021147,87
10Finn BeckerFinn BeckerMittelfeld14525710947,71
11Umut TohumcuUmut TohumcuMittelfeld1040478745,98
12Grischa PrömelGrischa PrömelMittelfeld2013315729045,86
13Pavel KadeřábekPavel KadeřábekAbwehr1812515127645,29
14Andrej KramarićAndrej KramarićSturm199011120144,78
15Ihlas BebouIhlas BebouSturm2011915127044,07
16Wout WeghorstWout WeghorstSturm1813618732342,11
17Maximilian BeierMaximilian BeierSturm2111719931637,03