Direkt zum Inhalt

Statistik: Zweikämpfe | 1899 Hoffenheim: Statistik: Zweikämpfe | Live und Ergebnisse

1899 Hoffenheim Männer 1899 Hoffenheim

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Zweikämpfe

#NamePosSpieleGew.Verl.SummeQuote %
1AngeliñoAngeliñoAbwehr11231580,00
2Kevin VogtKevin VogtAbwehr2841266,67
3Grischa PrömelGrischa PrömelMittelfeld21582365,22
4Stanley N'SokiStanley N'SokiAbwehr21171861,11
5Dennis GeigerDennis GeigerMittelfeld1641060,00
6Andrej KramarićAndrej KramarićSturm21392259,09
7Ozan KabakOzan KabakAbwehr224184257,14
8Kevin AkpogumaKevin AkpogumaAbwehr2871553,33
9Christoph BaumgartnerChristoph BaumgartnerMittelfeld227265350,94
10Georginio RutterGeorginio RutterSturm214203441,18
11Robert SkovRobert SkovMittelfeld211182937,93
12Pavel KadeřábekPavel KadeřábekAbwehr25131827,78
13Jacob Bruun LarsenJacob Bruun LarsenSturm218911,11