Direkt zum Inhalt

Statistik: Laufleistung | VfL Bochum: Statistik: Laufleistung | Live und Ergebnisse

VfL Bochum Männer VfL Bochum

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Laufleistung

#NamePosSpielekmkm/Spiel
1Anthony LosillaAnthony LosillaMittelfeld23238,6910,85
2Patrick OsterhagePatrick OsterhageMittelfeld16168,4610,53
3BernardoBernardoAbwehr23240,9910,48
4Kevin StögerKevin StögerMittelfeld22219,669,98
5Matúš BeroMatúš BeroMittelfeld16159,479,97
6Ivan OrdetsIvan OrdetsAbwehr16155,339,71
7Erhan MašovićErhan MašovićAbwehr20193,249,66
8Takuma AsanoTakuma AsanoSturm20190,789,54
9Keven SchlotterbeckKeven SchlotterbeckAbwehr17146,388,61
10Cristian GamboaCristian GamboaAbwehr17136,618,04
11Felix PasslackFelix PasslackAbwehr753,917,70
12Maximilian WittekMaximilian WittekAbwehr1384,586,51
13Christopher Antwi-AdjeiChristopher Antwi-AdjeiSturm20125,026,25
14Manuel RiemannManuel RiemannTorwart23140,566,11
15Moritz BroschinskiMoritz BroschinskiSturm1797,625,74
16Tim OermannTim OermannAbwehr1161,375,58
17Philipp HofmannPhilipp HofmannSturm1993,674,93
18Gonçalo PaciênciaGonçalo PaciênciaSturm1573,944,93