Direkt zum Inhalt

Statistik: Laufleistung | 1. FC Union Berlin: Statistik: Laufleistung | Live und Ergebnisse

1. FC Union Berlin Männer 1. FC Union Berlin

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Laufleistung

#NamePosSpielekmkm/Spiel
1Diogo LeiteDiogo LeiteAbwehr22243,9711,09
2Danilho DoekhiDanilho DoekhiAbwehr14149,7910,70
3Robin KnocheRobin KnocheAbwehr19200,9610,58
4Kevin VogtKevin VogtAbwehr883,8010,48
5Robin GosensRobin GosensMittelfeld21209,799,99
6Lucas TousartLucas TousartMittelfeld14124,898,92
7Kevin BehrensKevin BehrensSturm18159,198,84
8Alex KrálAlex KrálMittelfeld19162,528,55
9Janik HabererJanik HabererMittelfeld18153,338,52
10András SchäferAndrás SchäferMittelfeld1297,648,14
11Josip JuranovićJosip JuranovićAbwehr13104,508,04
12Christopher TrimmelChristopher TrimmelAbwehr18142,387,91
13Rani KhediraRani KhediraMittelfeld1291,807,65
14Aïssa LaïdouniAïssa LaïdouniMittelfeld17126,297,43
15Leonardo BonucciLeonardo BonucciAbwehr751,757,39
16Benedict HollerbachBenedict HollerbachSturm18129,417,19
17Kevin VollandKevin VollandSturm17117,736,93
18David FofanaDavid FofanaSturm1282,436,87
19Sheraldo BeckerSheraldo BeckerSturm1175,426,86
20Frederik RønnowFrederik RønnowTorwart23137,395,97
21Brenden AaronsonBrenden AaronsonMittelfeld2091,954,60
22Jérôme RoussillonJérôme RoussillonAbwehr1984,274,44