Direkt zum Inhalt

Statistik: Laufleistung | 1. FC Nürnberg: Statistik: Laufleistung | Live und Ergebnisse

1. FC Nürnberg Männer 1. FC Nürnberg

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Laufleistung

#NamePosSpielekmkm/Spiel
1Florian FlickFlorian FlickMittelfeld15163,7010,91
2Nathaniel BrownNathaniel BrownAbwehr18174,409,69
3Sebastian AnderssonSebastian AnderssonSturm547,489,50
4Benjamin GollerBenjamin GollerSturm19179,239,43
5Jan GyamerahJan GyamerahAbwehr19173,569,13
6Kanji OkunukiKanji OkunukiSturm21183,808,75
7Can UzunCan UzunMittelfeld19165,868,73
8Jens CastropJens CastropMittelfeld17146,978,65
9Jannes HornJannes HornAbwehr17145,418,55
10Iván MárquezIván MárquezAbwehr14113,998,14
11Tim HandwerkerTim HandwerkerAbwehr1183,767,61
12Ali LouneAli LouneMittelfeld643,907,32
13Mats Møller DæhliMats Møller DæhliMittelfeld855,416,93
14Lukas SchleimerLukas SchleimerMittelfeld21145,296,92
15Ahmet GürleyenAhmet GürleyenAbwehr15103,756,92
16Florian HübnerFlorian HübnerAbwehr1064,576,46
17Taylan DumanTaylan DumanMittelfeld1063,426,34
18Enrico ValentiniEnrico ValentiniAbwehr1061,346,13
19Christian MatheniaChristian MatheniaTorwart1582,925,53
20Daichi HayashiDaichi HayashiSturm1369,425,34
21Felix LohkemperFelix LohkemperSturm1149,644,51
22Carl KlausCarl KlausTorwart830,823,85