Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Rodeln Oberhof: Ergebnisse - Sprint Einsitzer | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Oberhof, Rodeln - Sprint Einsitzer

  • David Gleirscher
    1
    Gleirscher
    35.228s
  • Nico Gleirscher
    2
    Gleirscher
    +0.038s
  • Jonas Müller
    3
    Müller
    +0.096s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
NameZeit
1David GleirscherÖsterreichDavid Gleirscher35.228s
2Nico GleirscherÖsterreichNico Gleirscher+0.038s
3Jonas MüllerÖsterreichJonas Müller+0.096s
4Johannes LudwigDeutschlandJohannes Ludwig+0.101s
5Wolfgang KindlÖsterreichWolfgang Kindl+0.115s
6Kristers AparjodsLettlandKristers Aparjods+0.174s
7Max LangenhanDeutschlandMax Langenhan+0.233s
8Dominik FischnallerItalienDominik Fischnaller+0.262s
9Pavel RepilovRusslandPavel Repilov+0.266s
10Felix LochDeutschlandFelix Loch+0.288s
11Semen PavlichenkoRusslandSemen Pavlichenko+0.293s
12Gints BērziņšLettlandGints Bērziņš+0.296s
13Roman RepilovRusslandRoman Repilov+0.302s
14Chris MazdzerUSAChris Mazdzer+0.304s
15Arturs DārznieksLettlandArturs Dārznieks+0.347s
16Chris EißlerDeutschlandChris Eißler+0.398s
17Kevin FischnallerItalienKevin Fischnaller+0.432s
18Reinhard EggerÖsterreichReinhard Egger+0.449s
19Matvei PerestoroninRusslandMatvei Perestoronin+0.483s
20Leon FeldererItalienLeon Felderer+0.505s
21Andriy MandziyUkraineAndriy Mandziy+0.635s
22David NösslerDeutschlandDavid Nössler+0.642s
23Jonathan Eric GustafsonUSAJonathan Eric Gustafson+0.646s
24Aleksandr GorbatcevichRusslandAleksandr Gorbatcevich+0.664s
25Tucker WestUSATucker West+0.679s
26Jozef NinisSlowakeiJozef Ninis+0.696s
27Alexander FerlazzoAustralienAlexander Ferlazzo+0.737s
28Svante KohalaSchwedenSvante Kohala+0.821s
29Jozef HuslaSlowakeiJozef Husla+0.923s
30Lukas GuflerItalienLukas Gufler+0.924s
31Valentin CrețuRumänienValentin Crețu+0.955s
32Anton DukachUkraineAnton Dukach+0.981s
33Michael LejsekTschechienMichael Lejsek+1.198s
34Andrei TureaRumänienAndrei Turea+1.322s
35Rupert StaudingerGroßbritannienRupert Staudinger+1.352s
36Kacper TarnawskiPolenKacper Tarnawski+1.650s
37Pavel AngelovBulgarienPavel Angelov+1.657s
38Seiya KobayashiJapanSeiya Kobayashi+1.705s
39Ionut SiscanuMoldauIonut Siscanu+2.676s
40Nam-Kyu LimSüdkoreaNam-Kyu Lim+6.763s
41Eduard Mihai CraciunRumänienEduard Mihai CraciunDNS
41Te-An LienTaiwanTe-An LienDNS
41Reid WattsKanadaReid WattsDNS