Direkt zum Inhalt

Heute Live | Handball | Live und Ergebnisse

Handball

20. Spieltag
18:30
MT Melsungen
MT Melsungen
Melsungen
MTM
28
14
HBW Balingen-Weilstetten
BAL
Balingen
HBW Balingen-Weilstetten
21
10
Beendet
18:30
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
30
13
TSV Hannover-Burgdorf
HAN
Hannover-B.
TSV Hannover-Burgdorf
20
12
Beendet
20:30
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
26
13
HC Erlangen
HCE
Erlangen
HC Erlangen
26
12
Beendet
20:30
TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TNL
20
8
SC Magdeburg
SCM
Magdeburg
SC Magdeburg
30
12
Beendet
15. Spieltag
18:00
BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
Sachsen Zwickau
28
12
Buxtehuder SV
BSV
Buxtehude
Buxtehuder SV
35
19
Beendet
18:00
Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulm
NSU
39
20
HSG Bensheim/Auerbach
HSG
Bensheim-Auerb.
HSG Bensheim/Auerbach
33
15
Beendet
18:00
Thüringer HC
Thüringer HC
Thüringer HC
THC
34
15
Bayer 04 Leverkusen
B04
Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
22
10
Beendet
19:00
HSG Bad Wildungen Vipers
HSG Bad Wildungen Vipers
Bad Wildungen
WIL
31
14
TuS Metzingen
MET
TuS Metzingen
TuS Metzingen
34
17
Beendet
Gruppe B
16:00
Vipers Kristiansand
Vipers Kristiansand
Kristiansand
VIP
37
17
RK Krim
RKK
RK Krim
RK Krim
20
9
Beendet
18:00
Metz Handball
Metz Handball
Metz
MET
38
19
HC Odense
ODE
Odense
HC Odense
31
17
Beendet
Gruppe A
20:00
E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
E.S Besancon
BES
34
19
Mosonmagyaróvári
VAC
Mosonmagyaróvá.
Mosonmagyaróvári
24
9
Beendet
Gruppe B
16:00
SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
Bietigheim
BBM
32
14
Nantes Loire Atlantique Handball
NAN
Nantes
Nantes Loire Atlantique Handball
29
14
Beendet
https://swrevent04hls.akamaized.net/hls/live/2016769/event04/master.m3u8
Gruppe C
16:00
Herning-Ikast Håndbold
Herning-Ikast Håndbold
Herning-Ikast
HER
34
16
GK Lada
LAD
GK Lada
GK Lada
27
17
Beendet
18:00
Storhamar Handball
Storhamar Handball
Storhamar
35
16
CS Măgura Cisnădie
Măgura Cisnădie
CS Măgura Cisnădie
18
8
Beendet
Achtelfinale Hinspiel
11:00
SGAU-Saratov
SGAU-Saratov
Saratov
SAR
27
12
HC Victor
VIC
HC Victor
HC Victor
30
16
Beendet
13:15
ASC Potaissa Turda
ASC Potaissa Turda
Potaissa Turda
31
15
Alingsås HK
AHK
Alingsås HK
Alingsås HK
30
11
Beendet
16:00
Drammen HK
Drammen HK
Drammen
37
16
SKIF-Krasnodar
Krasnodar
SKIF-Krasnodar
23
14
Beendet
17:00
HC Minaur Baia Mare
HC Minaur Baia Mare
HC Baia Mare
MIN
32
PAOK Saloniki
PAOK
PAOK Saloniki
21
Beendet
18:00
Banik Karviná
Banik Karviná
HCB Karviná
KAR
23
11
HSC Suhr Aarau
HSC
Suhr Aarau
HSC Suhr Aarau
27
13
Beendet
18:00
Nærbø IL
Nærbø IL
Nærbø IL
Nær
39
20
CSM Focșani
CSM Focșani
CSM Focșani
26
13
Beendet
19:25
HB Esch
HB Esch
Esch
HBE
30
13
Talent Plzeň
PLZ
Talent Plzeň
Talent Plzeň
34
18
Beendet
Viertelfinale Hinspiel
18:00
ÍB Vestmannaeyjar
ÍB Vestmannaeyjar
ÍBV
23
12
BM Málaga Costa del Sol
Málaga
BM Málaga Costa del Sol
34
19
Beendet
18:00
ŽRK Izvor Bukovička Banja
ŽRK Izvor Bukovička Banja
Bukovička Banja
ŽRK
30
17
HC DAC Dunajská Streda
HC DAC Dunajská Streda
HC DAC Dunajská Streda
23
13
Beendet