Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European Cup: SPE Nicosia gegen Ferencvaros - Ergebnisse - 2. Runde Rückspiel - 2023/2024 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

European Cup, Handball - 2. Runde Rückspiel, 22.10.2023

Hinspiel: 25:44
14:00
Beendet
SPE Strovolos Nicosia
22:40
Ferencvaros
9:21
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
  • 2. Runde Rückspiel

  • 13.10.2023
  • H71
    H71
    H71
    22
    9
    MRK Trogir
    MRK Trogir
    MRK Trogir
    29
    14
    19:30
    Beendet
  • 15.10.2023
  • Bregenz Handball
    Bregenz Handball
    Bregenz
    BRE
    27
    13
    VHC Sviesa Vilnius
    VHC Sviesa Vilnius
    VHC Sviesa Vilnius
    30
    19
    13:00
    Beendet
  • Buducnost Podgorica
    Buducnost Podgorica
    Bud. Podgorica
    17
    7
    Spor Toto SC
    Spor Toto SC
    Spor Toto SC
    23
    10
    15:00
    Beendet
  • Red Boys Differdange
    Red Boys Differdange
    Differdange
    DIF
    34
    14
    ÍB Vestmannaeyjar
    ÍBV
    ÍBV
    ÍB Vestmannaeyjar
    35
    21
    16:30
    Beendet
  • Valur Reykjavík
    Valur Reykjavík
    Valur
    VAL
    39
    19
    Pölva Serviti
    SER
    Serviti
    Pölva Serviti
    28
    14
    17:00
    Beendet
  • ÍB Vestmannaeyjar
    ÍB Vestmannaeyjar
    ÍBV
    ÍBV
    30
    16
    HB Esch
    HBE
    Esch
    HB Esch
    28
    12
    19:00
    Beendet
  • 18.10.2023
  • Olympiakos SFP
    Olympiakos SFP
    Olympiakos
    OLY
    38
    23
    Raimond Sassari
    Raimond Sassari
    Raimond Sassari
    29
    14
    17:00
    Beendet
  • 21.10.2023
  • RK Metaloplastika
    RK Metaloplastika
    Metaloplast.
    10
    Anorthosis Famagusta
    Anorthosis
    Anorthosis Famagusta
    0
    Beendet
  • Klaipeda Dragunas
    Klaipeda Dragunas
    Dragunas
    DRA
    26
    16
    Achilles Bocholt
    ABO
    Bocholt
    Achilles Bocholt
    26
    14
    13:00
    Beendet
  • TENAX Dobele
    TENAX Dobele
    Dobele
    26
    11
    RK Leotar
    RK Leotar
    RK Leotar
    29
    13
    15:00
    Beendet
  • Kür
    Kür
    Kür
    24
    13
    MRK Sesvete
    MRK Sesvete
    MRK Sesvete
    34
    18
    16:00
    Beendet
  • Beşiktaş JK
    Beşiktaş JK
    Beşiktaş
    BJK
    40
    16
    KH Besa Famgas
    BES
    KH Besa Famgas
    KH Besa Famgas
    28
    11
    16:00
    Beendet
  • Odessa
    Odessa
    Odessa
    27
    14
    HC Minaur Baia Mare
    MIN
    HC Baia Mare
    HC Minaur Baia Mare
    39
    17
    17:00
    Beendet
  • MRK Krka
    MRK Krka
    MRK Krka
    33
    13
    Viljandi HC
    Viljandi HC
    Viljandi HC
    25
    11
    18:00
    Beendet
  • HT Tatran Prešov
    HT Tatran Prešov
    Prešov
    PRE
    36
    21
    HK A.S.A. Město Lovosice
    Lovosice
    HK A.S.A. Město Lovosice
    26
    13
    18:00
    Beendet
  • HC Motor Zaporozhye
    HC Motor Zaporozhye
    Zaporozhye
    ZAP
    33
    15
    HBC Bascharage
    HBC Bascharage
    HBC Bascharage
    30
    16
    18:00
    Beendet
  • RK Partizan
    RK Partizan
    Partizan
    PAR
    23
    10
    FH Hafnarfjörður
    HAF
    Hafnarfjörður
    FH Hafnarfjörður
    30
    12
    18:00
    Beendet
  • PAOK Saloniki
    PAOK Saloniki
    PAOK
    25
    14
    HC Linz AG
    HC Linz
    HC Linz AG
    25
    12
    19:00
    Beendet
  • HC Visé BM
    HC Visé BM
    HC Visé BM
    33
    16
    Beykoz BLD SK
    BBS
    Beykoz BLD SK
    Beykoz BLD SK
    27
    11
    19:00
    Beendet
  • Förthof UHK Krems
    Förthof UHK Krems
    Krems
    33
    17
    GRK Tikveš
    Tikveš
    GRK Tikveš
    GRK Tikveš
    25
    13
    19:00
    Beendet
  • HV KRAS/Volendam
    HV KRAS/Volendam
    Volendam
    VOL
    36
    13
    Dinamo Pančevo
    PAN
    Pančevo
    Dinamo Pančevo
    41
    17
    19:00
    Beendet
  • SSV Forst Brixen
    SSV Forst Brixen
    Brixen
    37
    17
    Azeryol HC
    Azeryol HC
    Azeryol HC
    19
    12
    19:00
    Beendet
  • HC Fivers WAT Margareten
    HC Fivers WAT Margareten
    Magareten
    36
    16
    34
    Banik Karviná
    KAR
    HCB Karviná
    Banik Karviná
    32
    15
    28
    n.S.
    19:00
    Beendet
  • UMF Afturelding
    UMF Afturelding
    Afturelding
    AFT
    29
    11
    Nærbø IL
    Nær
    Nærbø IL
    Nærbø IL
    23
    12
    20:30
    Beendet
  • 22.10.2023
  • SPE Strovolos Nicosia
    SPE Strovolos Nicosia
    SPE Nicosia
    22
    9
    Ferencvaros
    Ferencvaros
    Ferencvaros
    40
    21
    14:00
    Beendet
  • Sloboda Tuzla
    Sloboda Tuzla
    Sloboda Tuzla
    10
    Maccabi Rishon Le Zion
    RLZ
    Maccabi Rishon
    Maccabi Rishon Le Zion
    0
    Wert.
    14:00
    Beendet
  • BSV Bern Muri
    BSV Bern Muri
    Bern Muri
    BSV
    40
    18
    Riihimäen Cocks
    RII
    Riihimäen Cocks
    Riihimäen Cocks
    26
    12
    16:00
    Beendet
  • Holon Yuvalim HC
    Holon Yuvalim HC
    Holon Yuvalim HC
    0
    BK-46
    BK-46
    BK-46
    10
    Wert.
    16:00
    Beendet
  • RK Vogošća
    RK Vogošća
    RK Vogošća
    Vogošća
    31
    18
    KH Trepca
    KH Trepca
    KH Trepca
    30
    14
    17:00
    Beendet
  • Sakarya BSB
    Sakarya BSB
    Sakarya BSB
    32
    17
    IL Runar
    ILR
    Runar
    IL Runar
    38
    17
    17:00
    Beendet
  • Hapoel Ashdod
    Hapoel Ashdod
    Hapoel Ashdod
    0
    Steaua București
    Steaua
    Steaua București
    10
    Wert.
    17:30
    Beendet
  • SKKP Handball Brno
    SKKP Handball Brno
    SKKP Handball Brno
    28
    12
    Junior Fasano
    Fasano
    Junior Fasano
    20
    9
    18:00
    Beendet