Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European Cup Frauen: Maccabi Arazim gegen - Ergebnisse - 2. Runde Hinspiel - 2023/2024 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

European Cup, Handball - 2. Runde Hinspiel, 30.09.2023

20:15
Beendet
Maccabi Arazim Ramat-gan
26:24
KHF Ferizaj
11:12
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
  • 2. Runde Hinspiel

  • 22.09.2023
  • HC Garliava-SM
    HC Garliava-SM
    Garliava
    28
    15
    HC Neistin
    HCN
    HC Neistin
    HC Neistin
    25
    9
    17:00
    Beendet
  • AC Erice
    AC Erice
    AC Erice
    27
    12
    H71
    H71
    H71
    17
    7
    18:00
    Beendet
  • HK Slovan Duslo Sala
    HK Slovan Duslo Sala
    Slovan Sala
    30
    15
    HC Cassa Rurale Pontinia
    PON
    Pontinia
    HC Cassa Rurale Pontinia
    31
    16
    18:00
    Beendet
  • CB Elche-Mustang
    CB Elche-Mustang
    Elche
    54
    31
    HC Byala
    BYA
    HC Byala
    HC Byala
    13
    7
    20:00
    Beendet
  • 23.09.2023
  • WHC Cair-Skopje
    WHC Cair-Skopje
    WHC Cair-Skopje
    26
    10
    HandbaL Venlo
    HandbaL Venlo
    HandbaL Venlo
    39
    19
    14:00
    Beendet
  • Kür
    Kür
    Kür
    19
    8
    PDO Handball Salerno
    SAL
    PDO Salerno
    PDO Handball Salerno
    29
    15
    15:00
    Beendet
  • Görele BSK
    Görele BSK
    Görele BSK
    28
    17
    ŽRK Dugo Selo
    ŽRK Dugo Selo
    ŽRK Dugo Selo
    27
    9
    15:00
    Beendet
  • ZRK Kumanovo
    ZRK Kumanovo
    ZRK Kumanovo
    KUM
    22
    10
    HV Herzogenbuchsee
    HVH
    Herzogenbuchsee
    HV Herzogenbuchsee
    29
    15
    16:00
    Beendet
  • IUVENTA Michalovce
    IUVENTA Michalovce
    Michalovce
    MIC
    45
    21
    Borac Banja Luka
    Banja Luka
    Borac Banja Luka
    18
    11
    16:00
    Beendet
  • Yalikavaspor
    Yalikavaspor
    Yalikavaspor
    23
    14
    ADA de Sao Pedro do Sul
    ADA de Sao Pedro do Sul
    ADA de Sao Pedro do Sul
    27
    13
    16:00
    Beendet
  • Ankara Yenimahalle BSK
    Ankara Yenimahalle BSK
    Yenimahalle BSK
    ANK
    29
    15
    Velo Dames I
    Velo Dames
    Velo Dames I
    25
    14
    16:00
    Beendet
  • ORK Rudar
    ORK Rudar
    ORK Rudar
    30
    14
    ŽRD Litija
    ŽRD Litija
    ŽRD Litija
    19
    11
    18:00
    Beendet
  • ŽRK Ajdovscina
    ŽRK Ajdovscina
    ŽRK Ajdovscina
    40
    19
    AEP Panorama
    AEP Panorama
    AEP Panorama
    26
    11
    19:00
    Beendet
  • RK Hadzici
    RK Hadzici
    RK Hadzici
    19
    8
    Antalya Konyaalti BSK
    Antalya Konyaal
    Antalya Konyaalti BSK
    39
    14
    19:00
    Beendet
  • WAT Atzgersdorf
    WAT Atzgersdorf
    Atzgerdorf
    25
    14
    SSV Brixen Südtirol
    SSV Brixen Südtirol
    SSV Brixen Südtirol
    28
    15
    19:00
    Beendet
  • SL Benfica
    SL Benfica
    Benfica
    41
    23
    SC Ferlach
    Ferlach
    SC Ferlach
    SC Ferlach
    29
    9
    20:00
    Beendet
  • KTSV Eupen
    KTSV Eupen
    KTSV Eupen
    36
    18
    HC Žalgiris Kaunas
    KAU
    Kaunas
    HC Žalgiris Kaunas
    27
    15
    20:15
    Beendet
  • 24.09.2023
  • HC Gjorche Petrov-WHC Skopje
    HC Gjorche Petrov-WHC Skopje
    Gjorche Petrov
    43
    20
    ŽRK Tivat
    ŽRK Tivat
    ŽRK Tivat
    22
    10
    18:00
    Beendet
  • 29.09.2023
  • AC Latsia
    AC Latsia
    Latsia
    LAT
    29
    17
    Swieqi Phoenix
    Swieqi Phoenix
    Swieqi Phoenix
    35
    16
    18:00
    Beendet
  • ŽRK Bjelovar
    ŽRK Bjelovar
    ŽRK Bjelovar
    34
    20
    HB Dudelange
    DUD
    Dudelange
    HB Dudelange
    17
    8
    20:00
    Beendet
  • Westfriesland SEW
    Westfriesland SEW
    Westfriesland
    34
    18
    HŽRK Grude
    GRU
    HŽRK Grude
    HŽRK Grude
    27
    15
    20:00
    Beendet
  • Colegio de Gaia
    Colegio de Gaia
    Colegio de Gaia
    CDG
    23
    14
    ÍB Vestmannaeyjar
    ÍBV
    ÍBV
    ÍB Vestmannaeyjar
    27
    10
    20:30
    Beendet
  • 30.09.2023
  • A.E.S.H. Pylea
    A.E.S.H. Pylea
    A.E.S.H. Pylea
    24
    14
    Handball Kaerjeng
    Kaerjeng
    Handball Kaerjeng
    21
    12
    13:00
    Beendet
  • Yellow Winterthur
    Yellow Winterthur
    Winterthur
    25
    8
    Hazena Kynzvart
    Hazena Kynzvart
    Hazena Kynzvart
    29
    11
    16:00
    Beendet
  • Garadagh HC Baku
    Garadagh HC Baku
    HC Baku
    15
    10
    BM Granollers
    GRA
    BM Granollers
    BM Granollers
    48
    24
    16:30
    Beendet
  • ŽRK Izola
    ŽRK Izola
    ŽRK Izola
    42
    24
    Youth Union of Athienou
    Athienou
    Youth Union of Athienou
    23
    10
    18:00
    Beendet
  • SIR 1 Maio
    SIR 1 Maio
    SIR 1 Maio
    31
    17
    KHF Istogu
    IST
    KHF Istogu
    KHF Istogu
    30
    14
    18:00
    Beendet
  • Madeira Andebol SAD
    Madeira Andebol SAD
    Madeira SAD
    37
    19
    MGA Fivers
    MGA Fivers
    MGA Fivers
    23
    16
    18:00
    Beendet
  • GAS Anagennisi Artas
    GAS Anagennisi Artas
    Artas
    20
    8
    OFN Ionias
    ION
    Ionias
    OFN Ionias
    34
    19
    18:00
    Beendet
  • ŽRK Krivaja
    ŽRK Krivaja
    ŽRK Krivaja
    31
    16
    Azeryol HC
    AZE
    Azeryol
    Azeryol HC
    29
    13
    19:00
    Beendet
  • H.C. Holon
    H.C. Holon
    Holon
    HCH
    15
    9
    BM Remudas
    REM
    BM Remudas
    BM Remudas
    37
    17
    19:00
    Beendet
  • Maccabi Arazim Ramat-gan
    Maccabi Arazim Ramat-gan
    Maccabi Arazim
    26
    11
    KHF Ferizaj
    KHF Ferizaj
    KHF Ferizaj
    24
    12
    20:15
    Beendet