Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Europa League Qual.: H. Be'er Sheva gegen IFK Norrköping - Ergebnisse - 3. Runde Rückspiel - 2019/2020 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Europa League Qual., Fußball - 3. Runde Rückspiel, 15.08.2019

Hinspiel: 1:1
19:30
Beendet
Hapoel Be'er Sheva
3:1
IFK Norrköping
0:0
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
  • 3. Runde Rückspiel

  • 13.08.2019
  • JK Nõmme Kalju
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    JKN
    0
    0
    F91 Dudelange
    F91
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    18:00
    Beendet
  • Linfield FC
    Linfield FC
    Linfield FC
    LFC
    3
    2
    FK Sutjeska
    Sut
    Sutjeska
    FK Sutjeska
    2
    1
    20:45
    Beendet
  • Dundalk FC
    Dundalk FC
    Dundalk
    Dun
    1
    0
    ŠK Slovan Bratislava
    SLO
    Sl. Bratislava
    ŠK Slovan Bratislava
    3
    2
    21:00
    Beendet
  • 14.08.2019
  • FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Ararat-Armenia
    ARM
    Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    18:00
    Beendet
  • Vitória Guimarães
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    VSC
    6
    1
    FK Ventspils
    VEN
    FK Ventspils
    FK Ventspils
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • Atromitos
    Atromitos
    Atromitos
    Atr
    0
    0
    Legia Warschau
    WAR
    Legia
    Legia Warschau
    2
    1
    18:00
    Beendet
  • 15.08.2019
  • HJK Helsinki
    HJK Helsinki
    HJK
    HJK
    2
    1
    Riga FC
    RFC
    Riga FC
    Riga FC
    2
    0
    18:00
    Beendet
  • Dinamo Tbilisi
    Dinamo Tbilisi
    Dinamo Tbilisi
    DIN
    1
    0
    Feyenoord Rotterdam
    FEY
    Feyenoord
    Feyenoord Rotterdam
    1
    0
    18:30
    Beendet
  • Spartak Moskau
    Spartak Moskau
    Sp. Moskau
    SMO
    2
    0
    FC Thun Berner Oberland
    THU
    FC Thun
    FC Thun Berner Oberland
    1
    1
    18:45
    Beendet
  • FK Sūduva
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    SUD
    2
    2
    Maccabi Tel Aviv
    MAC
    M. Tel Aviv
    Maccabi Tel Aviv
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • BATE Baryssau
    BATE Baryssau
    Baryssau
    BBA
    0
    0
    FK Sarajevo
    SAR
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • AIK Solna
    AIK Solna
    AIK Solna
    AIK
    1
    0
    FC Sheriff
    STI
    Sheriff
    FC Sheriff
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • Shakhter Soligorsk
    Shakhter Soligorsk
    Shakhter
    SOL
    1
    0
    FC Turin
    TOR
    FC Turin
    FC Turin
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • Apollon Limassol
    Apollon Limassol
    Apollon Limass.
    APL
    3
    1
    Austria Wien
    AUS
    Austria Wien
    Austria Wien
    1
    1
    19:00
    Beendet
  • FK Mladá Boleslav
    FK Mladá Boleslav
    Ml. Boleslav
    MBL
    0
    0
    Steaua Bukarest
    SBU
    FCSB
    Steaua Bukarest
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • Yeni Malatyaspor
    Yeni Malatyaspor
    Y. Malatyaspor
    Malatya
    1
    1
    Partizan Belgrad
    BEL
    P. Belgrad
    Partizan Belgrad
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • Zrinjski Mostar
    Zrinjski Mostar
    Zrinjski
    ZRI
    1
    0
    Malmö FF
    MAL
    Malmö FF
    Malmö FF
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    LUG
    1
    0
    CSKA Sofia
    SOF
    Sofia
    CSKA Sofia
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • Bnei Yehuda Tel Aviv
    Bnei Yehuda Tel Aviv
    Bnei Yehuda Tel
    BYT
    2
    1
    Neftci Baku
    BAK
    Neftci Baku
    Neftci Baku
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • The New Saints
    The New Saints
    The New Saints
    TNS
    0
    0
    Ludogorez Rasgrad
    PFC
    Rasgrad
    Ludogorez Rasgrad
    4
    2
    19:30
    Beendet
  • Hapoel Be'er Sheva
    Hapoel Be'er Sheva
    H. Be'er Sheva
    HBS
    3
    0
    IFK Norrköping
    IFK
    IFK Norrköping
    IFK Norrköping
    1
    0
    19:30
    Beendet
  • Trabzonspor
    Trabzonspor
    Trabzon
    TRA
    2
    1
    Sparta Prag
    PRA
    Sparta Prag
    Sparta Prag
    1
    0
    19:30
    Beendet
  • Valletta FC
    Valletta FC
    Valletta FC
    VAL
    0
    0
    FK Astana
    FKA
    Astana
    FK Astana
    4
    2
    20:00
    Beendet
  • Viktoria Pilsen
    Viktoria Pilsen
    V. Pilsen
    VPI
    2
    0
    1
    Royal Antwerp FC
    ANT
    Antwerpen
    Royal Antwerp FC
    1
    0
    0
    n.V.
    20:00
    Beendet
  • AEK Athen
    AEK Athen
    AEK Athen
    AEK
    1
    1
    CS Universitatea Craiova
    UCV
    CSU Craiova
    CS Universitatea Craiova
    1
    0
    20:00
    Beendet
  • PSV Eindhoven
    PSV Eindhoven
    Eindhoven
    PSV
    0
    0
    FK Haugesund
    FKH
    Haugesund
    FK Haugesund
    0
    0
    20:30
    Beendet
  • Aris Saloniki
    Aris Saloniki
    Aris Saloniki
    Ari
    3
    2
    3
    Molde FK
    MOL
    Molde FK
    Molde FK
    1
    0
    0
    n.V.
    20:30
    Beendet
  • RC Strasbourg
    RC Strasbourg
    Strasbourg
    RC
    1
    1
    Lokomotiv Plovdiv
    LOK
    Lok Plovdiv
    Lokomotiv Plovdiv
    0
    0
    20:30
    Beendet
  • AZ Alkmaar
    AZ Alkmaar
    AZ Alkmaar
    AZA
    4
    2
    FK Mariupol
    FKI
    FK Mariupol
    FK Mariupol
    0
    0
    20:30
    Beendet
  • KAA Gent
    KAA Gent
    Gent
    KAA
    3
    0
    AEK Larnaca
    LAR
    AEK Larnaca
    AEK Larnaca
    0
    0
    20:30
    Beendet
  • Eintracht Frankfurt
    Eintracht Frankfurt
    Frankfurt
    SGE
    1
    1
    FC Vaduz
    VAD
    FC Vaduz
    FC Vaduz
    0
    0
    20:30
    Beendet
  • Sporting Braga
    Sporting Braga
    Sp. Braga
    BRA
    3
    2
    Brøndby IF
    BIF
    Brøndby IF
    Brøndby IF
    1
    0
    20:45
    Beendet
  • Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampt.
    WOL
    4
    0
    Pyunik FC
    PYU
    Pyunik
    Pyunik FC
    0
    0
    20:45
    Beendet
  • Rangers FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    RAN
    3
    2
    FC Midtjylland
    FCM
    Midtjylland
    FC Midtjylland
    1
    0
    20:45
    Beendet
  • Aberdeen FC
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    ABE
    0
    0
    HNK Rijeka
    RIJ
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    2
    20:45
    Beendet
  • Espanyol Barcelona
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    ESP
    3
    3
    FC Luzern
    LUZ
    FC Luzern
    FC Luzern
    0
    0
    21:00
    Beendet