Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Champions League Qual. Frauen: Ergebnisse - 2. Runde - 2023/2024 | Live und Ergebnisse

Fußball Champions League Qual.

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Ergebnisse

  • 2. Runde Hinspiel

  • 10.10.2023
  • Eintracht Frankfurt
    Eintracht Frankfurt
    E. Frankfurt
    SGE
    5
    2
    AC Sparta Praha
    PRA
    AC Sparta Praha
    AC Sparta Praha
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • Paris FC
    Paris FC
    Paris FC
    PFC
    3
    3
    VfL Wolfsburg
    WOB
    Wolfsburg
    VfL Wolfsburg
    3
    2
    19:00
    Beendet
  • Valur Reykjavik
    Valur Reykjavik
    Valur
    Val
    0
    0
    SKN St. Pölten
    PÖL
    SKN St. Pölten
    SKN St. Pölten
    4
    1
    20:00
    Beendet
  • Manchester United WFC
    Manchester United WFC
    ManUtd WFC
    MU WFC
    1
    0
    Paris Saint-Germain
    Paris SG
    Paris SG
    Paris Saint-Germain
    1
    0
    21:00
    Beendet
  • 11.10.2023
  • AS Roma
    AS Roma
    AS Roma
    AS Roma
    3
    1
    Vorskla Poltava
    VOR
    Vorskla Poltava
    Vorskla Poltava
    0
    0
    14:30
    Beendet
  • Apollon Limassol
    Apollon Limassol
    Apollon
    Lim
    0
    0
    SL Benfica
    BEN
    SL Benfica
    SL Benfica
    7
    3
    15:00
    Beendet
  • ŽFK Spartak Subotica
    ŽFK Spartak Subotica
    ŽFK Spartak
    1
    1
    FC Rosengård
    LdB
    FC Rosengård
    FC Rosengård
    2
    1
    15:00
    Beendet
  • Slavia Praha
    Slavia Praha
    Slavia Praha
    SLA
    5
    3
    Olimpia Cluj
    CLU
    Olimpia Cluj
    Olimpia Cluj
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • BK Häcken
    BK Häcken
    BK Häcken
    BKH
    2
    1
    FC Twente
    FC Twente
    FC Twente
    2
    1
    18:30
    Beendet
  • FC Zürich Frauen
    FC Zürich Frauen
    FC Zürich
    FCZ
    0
    0
    AFC Ajax
    AJA
    Ajax
    AFC Ajax
    6
    2
    20:00
    Beendet
  • Real Madrid
    Real Madrid
    Real Madrid
    RMA
    2
    2
    Vålerenga IF
    VIF
    VIF
    Vålerenga IF
    1
    1
    20:00
    Beendet
  • Glasgow City FC
    Glasgow City FC
    Glasgow City FC
    GLA
    0
    0
    SK Brann
    BRN
    SK Brann
    SK Brann
    4
    3
    20:35
    Beendet
  • 2. Runde Rückspiel

  • 18.10.2023
  • Vorskla Poltava
    Vorskla Poltava
    Vorskla Poltava
    VOR
    1
    0
    AS Roma
    AS Roma
    AS Roma
    AS Roma
    6
    1
    14:30
    Beendet
  • Olimpia Cluj
    Olimpia Cluj
    Olimpia Cluj
    CLU
    0
    0
    Slavia Praha
    SLA
    Slavia Praha
    Slavia Praha
    6
    2
    17:00
    Beendet
  • FC Rosengård
    FC Rosengård
    FC Rosengård
    LdB
    5
    3
    ŽFK Spartak Subotica
    ŽFK Spartak
    ŽFK Spartak Subotica
    1
    0
    18:00
    Beendet
  • AC Sparta Praha
    AC Sparta Praha
    AC Sparta Praha
    PRA
    0
    0
    Eintracht Frankfurt
    SGE
    E. Frankfurt
    Eintracht Frankfurt
    3
    3
    18:30
    Beendet
    https://dispatcher.rndfnk.com/hr/hrinfo/live/mp3/high?.mp3
  • VfL Wolfsburg
    VfL Wolfsburg
    Wolfsburg
    WOB
    0
    0
    Paris FC
    PFC
    Paris FC
    Paris FC
    2
    1
    18:45
    Beendet
  • AFC Ajax
    AFC Ajax
    Ajax
    AJA
    2
    0
    FC Zürich Frauen
    FCZ
    FC Zürich
    FC Zürich Frauen
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • SKN St. Pölten
    SKN St. Pölten
    SKN St. Pölten
    PÖL
    0
    0
    Valur Reykjavik
    Val
    Valur
    Valur Reykjavik
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • SK Brann
    SK Brann
    SK Brann
    BRN
    2
    1
    Glasgow City FC
    GLA
    Glasgow City FC
    Glasgow City FC
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • FC Twente
    FC Twente
    FC Twente
    1
    1
    BK Häcken
    BKH
    BK Häcken
    BK Häcken
    2
    0
    19:00
    Beendet
  • Vålerenga IF
    Vålerenga IF
    VIF
    VIF
    0
    0
    Real Madrid
    RMA
    Real Madrid
    Real Madrid
    3
    1
    19:30
    Beendet
  • Paris Saint-Germain
    Paris Saint-Germain
    Paris SG
    Paris SG
    3
    1
    Manchester United WFC
    MU WFC
    ManUtd WFC
    Manchester United WFC
    1
    0
    20:00
    Beendet
  • SL Benfica
    SL Benfica
    SL Benfica
    BEN
    4
    0
    Apollon Limassol
    Lim
    Apollon
    Apollon Limassol
    0
    0
    20:30
    Beendet