Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Europa Conference League Qual.: FK Sūduva gegen Valmiera FC - Ergebnisse - 1. Runde Hinspiel - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Europa Conference League Qual., Fußball - 1. Runde Hinspiel, 08.07.2021

18:00
Beendet
FK Sūduva
2:1
Valmiera FC
1:1
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
  • 1. Runde Hinspiel

  • 06.07.2021
  • Mosta FC
    Mosta FC
    Mosta
    Mos
    3
    3
    Spartak Trnava
    TRN
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    2
    1
    17:45
    Beendet
  • Mons Calpe S.C.
    Mons Calpe S.C.
    Mons Calpe S.C.
    1
    0
    FC Santa Coloma
    SCO
    Santa Coloma
    FC Santa Coloma
    1
    1
    17:50
    Beendet
  • FK Podgorica
    FK Podgorica
    FK Podgorica
    FKP
    1
    0
    KF Laçi
    KFL
    KF Laçi
    KF Laçi
    0
    0
    20:30
    Beendet
  • 08.07.2021
  • FC Noah
    FC Noah
    FC Noah
    NOA
    1
    0
    Kuopion PS
    KPS
    KuPS
    Kuopion PS
    0
    0
    16:00
    Beendet
  • Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    1
    1
    CS Petrocub
    CSP
    CS Petrocub
    CS Petrocub
    1
    1
    16:00
    Beendet
  • FK Liepāja
    FK Liepāja
    FK Liepāja
    LIE
    1
    1
    FC Struga
    Struga
    Struga
    FC Struga
    1
    0
    16:00
    Beendet
  • Inter Turku
    Inter Turku
    Inter Turku
    INT
    1
    0
    Puskás FC
    Puskás F
    Puskás FC
    Puskás FC
    1
    0
    17:30
    Beendet
  • Rīgas Futbola skola
    Rīgas Futbola skola
    Rīgas FS
    RFS
    2
    0
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    KÍK
    KÍ Klaksvík
    3
    2
    18:00
    Beendet
  • UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    UES
    0
    0
    Gżira United
    Gzi
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • FK Sūduva
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    SUD
    2
    1
    Valmiera FC
    VFC
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    1
    1
    18:00
    Beendet
  • FC Honka
    FC Honka
    FC Honka
    HON
    0
    0
    NSÍ Runavík
    NSÍ
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • FCI Levadia
    FCI Levadia
    Levadia
    LEV
    3
    2
    St. Joseph's FC
    STJ
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    0
    18:30
    Beendet
  • MŠK Žilina
    MŠK Žilina
    Žilina
    ŽIL
    5
    2
    Dila Gori
    DGO
    Dila Gori
    Dila Gori
    1
    0
    18:45
    Beendet
  • Dundalk FC
    Dundalk FC
    Dundalk
    Dun
    4
    2
    Newtown AFC
    New
    Newtown
    Newtown AFC
    0
    0
    18:45
    Beendet
  • FC Milsami
    FC Milsami
    FC Milsami
    MIL
    0
    0
    FK Sarajevo
    SAR
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • RFCU Luxemburg
    RFCU Luxemburg
    Racing FC
    Rac
    2
    2
    Breiðablik
    BRE
    Breiðablik
    Breiðablik
    3
    1
    19:00
    Beendet
  • Glentoran FC
    Glentoran FC
    Glentoran FC
    GFC
    1
    0
    The New Saints
    TNS
    The New Saints
    The New Saints
    1
    1
    19:45
    Beendet
  • Birkirkara FC
    Birkirkara FC
    Birkirkara
    BIR
    1
    1
    SP La Fiorita
    SP
    La Fiorita
    SP La Fiorita
    0
    0
    20:00
    Beendet
  • KF Shkupi
    KF Shkupi
    KF Shkupi
    KF
    2
    1
    KF Llapi
    Llapi
    Llapi
    KF Llapi
    0
    0
    20:00
    Beendet
  • FH Hafnarfjörður
    FH Hafnarfjörður
    FH
    FHH
    1
    0
    Sligo Rovers
    ROV
    Sligo Rovers
    Sligo Rovers
    0
    0
    20:00
    Beendet
  • Fehérvár FC
    Fehérvár FC
    Fehérvár FC
    FEH
    1
    0
    FC Ararat
    ARA
    Ararat
    FC Ararat
    1
    0
    20:00
    Beendet
  • Paide Linnameeskond
    Paide Linnameeskond
    Paide
    PAI
    1
    0
    Śląsk Wrocław
    WRO
    Wrocław
    Śląsk Wrocław
    2
    0
    20:00
    Beendet
  • Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    1
    FK Dečić Tuzi
    FK
    FK Dečić Tuzi
    FK Dečić Tuzi
    1
    1
    20:00
    Beendet
  • FK Partizani
    FK Partizani
    FK Partizani
    PAR
    5
    2
    FC Sfîntul Gheorghe
    SGS
    Sf. Gheorghe
    FC Sfîntul Gheorghe
    2
    1
    20:00
    Beendet
  • NK Domžale
    NK Domžale
    NK Domžale
    DOM
    1
    0
    Swift Hesperange
    Swift Hesperange
    Swift Hesperange
    0
    0
    20:00
    Beendet
  • Bala Town
    Bala Town
    Bala Town
    BAL
    0
    0
    Larne FC
    Lar
    Larne FC
    Larne FC
    1
    1
    20:00
    Beendet
  • Europa FC
    Europa FC
    Europa FC
    EUR
    0
    0
    Kauno Žalgiris
    Kauno
    Kauno
    Kauno Žalgiris
    0
    0
    20:00
    Beendet
  • FK Sutjeska
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    Sut
    1
    1
    FC Gagra
    GAG
    FC Gagra
    FC Gagra
    0
    0
    20:30
    Beendet
  • Velež Mostar
    Velež Mostar
    Velež
    VEL
    2
    1
    Coleraine FC
    Col
    Coleraine
    Coleraine FC
    1
    1
    20:30
    Beendet
  • SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    TRP
    0
    0
    Dinamo Batumi
    Din
    Dinamo Batumi
    Dinamo Batumi
    4
    3
    20:45
    Beendet
  • NK Maribor
    NK Maribor
    NK Maribor
    MAR
    1
    0
    FC Urartu
    URA
    FC Urartu
    FC Urartu
    0
    0
    20:45
    Beendet
  • Široki Brijeg
    Široki Brijeg
    Široki Brijeg
    SBR
    3
    1
    FK Vllaznia
    VLL
    FK Vllaznia
    FK Vllaznia
    1
    0
    21:00
    Beendet
  • UMF Stjarnan
    UMF Stjarnan
    Stjarnan
    STJ
    1
    1
    Bohemian FC
    BOH
    Bohemians
    Bohemian FC
    1
    0
    21:45
    Beendet