Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Europa Conference League Qual.: KF Laçi gegen FK Podgorica - Ergebnisse - 1. Runde Rückspiel - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Europa Conference League Qual., Fußball - 1. Runde Rückspiel, 15.07.2021

Hinspiel: 0:1
20:00
Beendet
KF Laçi
3:0
FK Podgorica
0:01:03:0n.V.
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
  • 1. Runde Rückspiel

  • 13.07.2021
  • Newtown AFC
    Newtown AFC
    Newtown
    New
    0
    0
    Dundalk FC
    Dun
    Dundalk
    Dundalk FC
    1
    0
    18:45
    Beendet
  • 15.07.2021
  • FC Ararat
    FC Ararat
    Ararat
    ARA
    2
    1
    Fehérvár FC
    FEH
    Fehérvár FC
    Fehérvár FC
    0
    0
    15:00
    Beendet
  • FC Struga
    FC Struga
    Struga
    Struga
    1
    0
    FK Liepāja
    LIE
    FK Liepāja
    FK Liepāja
    4
    1
    17:00
    Beendet
  • FC Gagra
    FC Gagra
    FC Gagra
    GAG
    1
    0
    FK Sutjeska
    Sut
    Sutjeska
    FK Sutjeska
    1
    0
    18:00
    Beendet
  • Kuopion PS
    Kuopion PS
    KuPS
    KPS
    5
    4
    FC Noah
    NOA
    FC Noah
    FC Noah
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • Valmiera FC
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    VFC
    0
    0
    FK Sūduva
    SUD
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • FC Urartu
    FC Urartu
    FC Urartu
    URA
    0
    0
    NK Maribor
    MAR
    NK Maribor
    NK Maribor
    1
    0
    18:00
    Beendet
  • Kauno Žalgiris
    Kauno Žalgiris
    Kauno
    Kauno
    2
    1
    Europa FC
    EUR
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    STJ
    1
    1
    FCI Levadia
    LEV
    Levadia
    FCI Levadia
    1
    0
    18:30
    Beendet
  • FC Santa Coloma
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    SCO
    4
    3
    Mons Calpe S.C.
    Mons Calpe S.C.
    Mons Calpe S.C.
    0
    0
    18:30
    Beendet
  • Dinamo Batumi
    Dinamo Batumi
    Dinamo Batumi
    Din
    3
    1
    SP Tre Penne
    TRP
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    18:30
    Beendet
  • Sligo Rovers
    Sligo Rovers
    Sligo Rovers
    ROV
    1
    0
    FH Hafnarfjörður
    FHH
    FH
    FH Hafnarfjörður
    2
    1
    19:00
    Beendet
  • FC Sfîntul Gheorghe
    FC Sfîntul Gheorghe
    Sf. Gheorghe
    SGS
    2
    2
    FK Partizani
    PAR
    FK Partizani
    FK Partizani
    3
    2
    19:00
    Beendet
  • CS Petrocub
    CS Petrocub
    CS Petrocub
    CSP
    1
    0
    Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • Dila Gori
    Dila Gori
    Dila Gori
    DGO
    2
    0
    MŠK Žilina
    ŽIL
    Žilina
    MŠK Žilina
    1
    1
    19:00
    Beendet
  • NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    NSÍ
    1
    0
    FC Honka
    HON
    FC Honka
    FC Honka
    3
    1
    19:00
    Beendet
  • The New Saints
    The New Saints
    The New Saints
    TNS
    2
    2
    Glentoran FC
    GFC
    Glentoran FC
    Glentoran FC
    0
    0
    19:15
    Beendet
  • KF Llapi
    KF Llapi
    Llapi
    Llapi
    1
    0
    KF Shkupi
    KF
    KF Shkupi
    KF Shkupi
    1
    0
    20:00
    Beendet
  • KF Laçi
    KF Laçi
    KF Laçi
    KFL
    3
    0
    1
    3
    FK Podgorica
    FKP
    FK Podgorica
    FK Podgorica
    0
    0
    0
    0
    n.V.
    20:00
    Beendet
  • Puskás FC
    Puskás FC
    Puskás FC
    Puskás F
    2
    1
    Inter Turku
    INT
    Inter Turku
    Inter Turku
    0
    0
    20:00
    Beendet
  • Gżira United
    Gżira United
    Gżira United
    Gzi
    5
    0
    1
    1
    UE Sant Julià
    UES
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    1
    1
    i.E.
    20:00
    Beendet
  • Swift Hesperange
    Swift Hesperange
    Swift Hesperange
    1
    1
    NK Domžale
    DOM
    NK Domžale
    NK Domžale
    1
    0
    20:00
    Beendet
  • Larne FC
    Larne FC
    Larne FC
    Lar
    1
    0
    Bala Town
    BAL
    Bala Town
    Bala Town
    0
    0
    20:30
    Beendet
  • SP La Fiorita
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    SP
    1
    0
    Birkirkara FC
    BIR
    Birkirkara
    Birkirkara FC
    1
    0
    20:45
    Beendet
  • Bohemian FC
    Bohemian FC
    Bohemians
    BOH
    3
    1
    UMF Stjarnan
    STJ
    Stjarnan
    UMF Stjarnan
    0
    0
    20:45
    Beendet
  • FK Dečić Tuzi
    FK Dečić Tuzi
    FK Dečić Tuzi
    FK
    0
    0
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    1
    0
    20:45
    Beendet
  • Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    TRN
    2
    2
    Mosta FC
    Mos
    Mosta
    Mosta FC
    0
    0
    20:45
    Beendet
  • Śląsk Wrocław
    Śląsk Wrocław
    Wrocław
    WRO
    2
    1
    Paide Linnameeskond
    PAI
    Paide
    Paide Linnameeskond
    0
    0
    21:00
    Beendet
  • Coleraine FC
    Coleraine FC
    Coleraine
    Col
    1
    1
    Velež Mostar
    VEL
    Velež
    Velež Mostar
    2
    0
    21:00
    Beendet
  • KÍ Klaksvík
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    KÍK
    2
    2
    2
    2
    Rīgas Futbola skola
    RFS
    Rīgas FS
    Rīgas Futbola skola
    4
    3
    3
    4
    n.V.
    21:00
    Beendet
  • FK Vllaznia
    FK Vllaznia
    FK Vllaznia
    VLL
    3
    0
    Široki Brijeg
    SBR
    Široki Brijeg
    Široki Brijeg
    0
    0
    21:00
    Beendet
  • Breiðablik
    Breiðablik
    Breiðablik
    BRE
    2
    0
    RFCU Luxemburg
    Rac
    Racing FC
    RFCU Luxemburg
    0
    0
    21:00
    Beendet
  • FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    SAR
    0
    0
    FC Milsami
    MIL
    FC Milsami
    FC Milsami
    1
    1
    21:00
    Beendet