Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon Ruhpolding Frauen: Ergebnisse - 15km Einzel | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Ruhpolding, Biathlon - 15km Einzel, 12.01.2023

  • Lisa Vittozzi
    1
    Vittozzi
    40:05.90m
  • Lou Jeanmonnot
    2
    Jeanmonnot
    +39.00s
  • Julia Simon
    3
    Simon
    +45.20s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 12.01.2023 15:55
NameFehlerZeit
1ItalienLisa Vittozzi040:05.90m
2FrankreichLou Jeanmonnot0+39.00s
3FrankreichJulia Simon1+45.20s
4ItalienDorothea Wierer1+1:09.70m
5SchwedenHanna Öberg1+1:10.90m
6SchwedenElvira Öberg1+1:20.50m
7NorwegenIngrid Landmark Tandrevold1+1:31.80m
8NorwegenMarte Olsbu Røiseland1+1:50.10m
9ÖsterreichLisa Theresa Hauser1+1:59.90m
10SlowakeiPaulína Bátovská Fialková1+2:00.00m
11DeutschlandVanessa Voigt1+2:10.70m
12MoldauAlina Stremous0+2:11.50m
13NorwegenKaroline Offigstad Knotten1+2:33.40m
14TschechienJessica Jislova0+2:38.00m
15DeutschlandDenise Herrmann-Wick3+2:43.80m
16FrankreichChloé Chevalier2+2:51.30m
17SchweizLena Häcki-Groß2+2:59.40m
18TschechienMarketa Davidova2+3:03.20m
19SchwedenAnna Magnusson2+3:11.90m
20UkraineYuliia Dzhima2+3:12.10m
21GrönlandUkaleq Astri Slettemark0+3:14.30m
22ÖsterreichTamara Steiner0+3:27.70m
23FrankreichAnaïs Chevalier-Bouchet3+3:28.60m
24SchweizAmy Baserga2+3:41.10m
25ÖsterreichAnna Juppe1+3:45.30m
26DeutschlandJanina Hettich-Walz2+3:50.00m
27ItalienSamuela Comola2+3:59.80m
28BulgarienMilena Todorova3+4:01.70m
29EstlandSusan Külm2+4:24.40m
30FrankreichCaroline Colombo3+4:31.20m
31UkraineAnastasiya Merkushyna2+4:37.00m
32FinnlandSuvi Minkkinen2+4:39.30m
33DeutschlandSophia Schneider3+4:39.80m
34ItalienFederica Sanfilippo3+4:44.50m
35DeutschlandJuliane Frühwirt2+4:48.00m
36EstlandTuuli Tomingas3+4:54.10m
37DeutschlandAnna Weidel3+4:54.90m
38NorwegenRagnhild Femsteinevik4+4:55.40m
39JapanFuyuko Tachizaki3+4:59.80m
40TschechienLucie Charvatova3+5:04.70m
41UkraineAnna Kryvonos1+5:06.10m
42SchwedenMona Brorsson3+5:13.70m
43FrankreichSophie Chauveau5+5:22.40m
44NorwegenIda Lien4+5:24.10m
45SlowenienZiva Klemencic2+5:26.70m
46KanadaEmma Lunder4+5:31.30m
47USAKelsey Joan Dickinson2+5:33.60m
48EstlandJohanna Talihärm2+5:38.40m
49KanadaNadia Moser3+5:43.60m
50NorwegenMaren Kirkeeide3+5:48.50m
51ÖsterreichDunja Zdouc3+5:57.50m
52PolenJoanna Jakiela4+6:02.10m
53FinnlandMari Eder5+6:06.90m
54PolenKamila Żuk4+6:30.30m
55KanadaBenita Peiffer3+6:32.00m
56SlowakeiLena Repinc3+6:36.50m
57RumänienAnastasia Tolmacheva1+6:44.00m
58BulgarienValentina Dimitrova2+6:45.50m
59LitauenGabriele Lescinskaite2+6:46.40m
60SchweizElisa Gasparin5+6:48.70m
61SüdkoreaEunjung Ko2+6:53.50m
62SlowakeiMaria Remenova3+6:55.60m
63USAChloe Levins3+7:14.00m
64KasachstanLyudmila Akhatova1+7:14.30m
65BulgarienLora Hristova2+7:16.10m
66ItalienEleonora Fauner4+7:33.60m
67USADeedra Irwin6+7:34.60m
68SchweizLea Meier4+7:46.40m
69EstlandRegina Ermits5+7:50.10m
70RumänienElena Chirkova3+7:51.10m
71PolenAnna Maka4+7:53.10m
72FinnlandNastassja Kinnunen5+8:01.00m
73SüdkoreaEkaterina Avvakumova4+8:01.70m
74RumänienNatalia Ushkina4+8:01.80m
75JapanAsuka Hachisuka4+8:04.00m
76LitauenNatalija Kocergina4+8:11.40m
77FinnlandVenla Lehtonen3+8:18.80m
78FinnlandErika Jänkä4+8:27.20m
79KanadaEmily Dickson3+8:33.00m
80TschechienTereza Vobornikova6+8:53.10m
81ÖsterreichKristina Oberthaler2+8:55.00m
82SlowenienKaja Zorc6+8:58.50m
83SlowakeiZuzana Remenova4+9:16.40m
84SchweizAita Gasparin7+9:16.90m
85KroatienAnika Kozica5+9:21.40m
86JapanHikaru Fukuda3+9:24.50m
87AustralienDarcie Morton5+9:37.30m
88LettlandSanita Bulina7+10:47.30m
89UkraineLiubov Kypiachenkova7+10:56.50m
90LettlandSandra Bulina5+11:03.80m
91KasachstanAnastassiya Kondratyeva5+11:33.10m
92PolenDominika Bielecka7+11:35.90m
93LettlandAnnija Keita Sabule6+12:33.70m
94USAJaquelyn Garso7+14:20.20m
95JapanAoi Sato11+15:42.20m
96SchwedenLinn PerssonDNS
96SchwedenSara AnderssonDNS
96USAJoanne ReidDNS
96BelgienLotte LieDNS
96MoldauAlla Ghilenko1DNF
96UkraineDarya BlashkoDNS