Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon Annecy Frauen: Ergebnisse - 10km Verfolgung | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Annecy, Biathlon - 10km Verfolgung, 17.12.2022

  • Elvira Öberg
    1
    Öberg
    29:42.40m
  • Lisa Vittozzi
    2
    Vittozzi
    +20.40s
  • Julia Simon
    3
    Simon
    +46.90s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 17.12.2022 15:02
NameFehlerZeit
1SchwedenElvira Öberg029:42.40m
2ItalienLisa Vittozzi2+20.40s
3FrankreichJulia Simon3+46.90s
4NorwegenIngrid Landmark Tandrevold3+1:12.90m
5ItalienDorothea Wierer3+1:51.90m
6SchwedenLinn Persson1+1:56.10m
7DeutschlandDenise Herrmann-Wick3+1:57.80m
8FrankreichSophie Chauveau2+2:02.70m
9FrankreichAnaïs Chevalier-Bouchet4+2:33.70m
10DeutschlandFranziska Preuß2+2:37.60m
11ÖsterreichAnna Gandler1+2:47.80m
12SchweizAita Gasparin2+2:56.00m
13SchwedenAnna Magnusson1+2:59.50m
14TschechienJessica Jislova0+3:11.90m
15FinnlandMari Eder4+3:13.10m
16NorwegenRagnhild Femsteinevik4+3:18.90m
17DeutschlandVanessa Voigt2+3:21.20m
18FrankreichChloé Chevalier3+3:21.80m
19SchweizElisa Gasparin3+3:21.90m
20SchweizAmy Baserga2+3:22.20m
21BelgienLotte Lie0+3:23.50m
22ÖsterreichLisa Theresa Hauser2+3:25.70m
23FrankreichCaroline Colombo3+3:32.20m
24DeutschlandSophia Schneider3+3:35.80m
25SchwedenHanna Öberg4+3:39.80m
26TschechienMarketa Davidova3+3:42.10m
27SchweizLena Häcki-Groß4+3:58.40m
28ItalienSamuela Comola1+4:03.30m
29FrankreichLou Jeanmonnot3+4:10.70m
30FinnlandSuvi Minkkinen0+4:13.10m
31ÖsterreichTamara Steiner0+4:14.50m
32KanadaNadia Moser2+4:20.70m
33PolenKamila Żuk2+4:22.00m
34SlowenienPolona Klemenčič2+4:22.20m
35ÖsterreichDunja Zdouc2+4:25.00m
36UkraineAnastasiya Merkushyna0+4:25.00m
37LettlandBaiba Bendika4+4:32.60m
38JapanFuyuko Tachizaki0+4:43.40m
39EstlandTuuli Tomingas4+4:44.60m
40NorwegenKaroline Offigstad Knotten4+4:47.10m
41NorwegenIda Lien6+4:51.50m
42SchweizLea Meier3+4:53.70m
43NorwegenKaroline Erdal2+4:57.90m
44DeutschlandAnna Weidel2+4:58.00m
45DeutschlandJanina Hettich-Walz0+5:06.60m
46BulgarienMilena Todorova3+5:20.30m
47EstlandSusan Külm1+5:24.30m
48UkraineDarya Blashko3+5:24.50m
49NorwegenEmilie Ågheim Kalkenberg3+5:29.70m
50ItalienHannah Auchentaller3+5:29.80m
51SüdkoreaEkaterina Avvakumova2+5:38.30m
52MoldauAlina Stremous1+6:38.00m
53ÖsterreichJulia Schwaiger3+6:38.90m
54SlowakeiPaulína Bátovská Fialková6+6:43.80m
55UkraineOlena Bilosiuk3+6:46.40m
56RumänienAnastasia Tolmacheva0+6:52.10m
57PolenNatalia Sidorowicz3+7:09.80m
58SchwedenStina Nilsson10+7:26.20m
59PolenJoanna Jakiela0DNF
59RumänienNatalia Ushkina0DNF