Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon Annecy: Ergebnisse - 10km Sprint | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Annecy, Biathlon - 10km Sprint, 15.12.2022

  • Johannes Thingnes Bø
    1
    22:52.20m
  • Sturla Holm Laegreid
    2
    Laegreid
    +17.60s
  • Benedikt Doll
    3
    Doll
    +38.80s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 15.12.2022 14:46
NameFehlerZeit
1NorwegenJohannes Thingnes Bø022:52.20m
2NorwegenSturla Holm Laegreid0+17.60s
3DeutschlandBenedikt Doll0+38.80s
4SchwedenMartin Ponsiluoma1+52.10s
5SüdkoreaTimofey Lapshin0+59.90s
6TschechienMichal Krcmar0+1:00.20m
7FrankreichFabien Claude1+1:02.10m
8FrankreichQuentin Fillon Maillet1+1:10.20m
9NorwegenJohannes Dale1+1:17.10m
10NorwegenVetle Sjåstad Christiansen1+1:18.40m
11USASean Doherty1+1:21.60m
12SchweizNiklas Hartweg0+1:24.60m
13FrankreichEmilien Jacquelin3+1:29.60m
14NorwegenTarjei Bø1+1:31.20m
15NorwegenFilip Fjeld Andersen1+1:33.00m
16ÖsterreichFelix Leitner0+1:34.30m
17SchwedenSebastian Samuelsson2+1:35.20m
18UkraineArtem Pryma0+1:35.40m
19DeutschlandPhilipp Horn0+1:35.90m
20SchweizSebastian Stalder0+1:36.50m
21ItalienTommaso Giacomel2+1:37.40m
22DeutschlandDavid Zobel1+1:37.60m
23FinnlandOlli Hiidensalo1+1:37.80m
24FrankreichEmilien Claude1+1:39.10m
25FrankreichAntonin Guigonnat2+1:41.50m
26BelgienFlorent Claude0+1:44.50m
27DeutschlandRoman Rees1+1:49.20m
28UkraineAnton Dudchenko0+1:49.60m
29SlowenienJakov Fak1+1:51.50m
30TschechienTomas Mikyska0+1:54.90m
31SchwedenJesper Nelin1+1:55.40m
32SchweizJoscha Burkhalter1+1:59.00m
33PolenGrzegorz Guzik1+1:59.70m
34DeutschlandJohannes Kühn3+2:01.10m
35LitauenVytautas Strolia1+2:02.80m
36FinnlandTuomas Harjula1+2:04.80m
37ÖsterreichDavid Komatz1+2:09.60m
38SchwedenPeppe Femling3+2:10.50m
39JapanMikito Tachizaki0+2:11.60m
40SlowakeiMichal Sima1+2:18.40m
41TschechienJakub Štvrtecký3+2:20.00m
42EstlandRene Zahkna1+2:23.20m
43SlowenienAnton Vidmar1+2:24.50m
44UkraineBogdan Tsymbal1+2:31.70m
45DeutschlandJustus Strelow2+2:37.00m
46RumänienGeorge Buta1+2:38.60m
47MoldauPavel Magazeev1+2:39.10m
48BelgienThierry Langer2+2:40.60m
49FinnlandTero Seppälä5+2:42.50m
50SchwedenEmil Nykvist2+2:42.70m
51ItalienDaniele Fauner1+2:45.70m
52SchwedenOskar Brandt3+2:50.30m
53KanadaAdam Runnalls2+2:50.60m
54SchweizSerafin Wiestner3+2:50.70m
55SlowenienMiha Dovzan1+2:51.00m
56SchweizJeremy Finello3+2:52.00m
57KasachstanVladislav Kireyev1+2:52.40m
58FinnlandJaakko Olavi Ranta2+2:53.50m
58RumänienDmitrii Shamaev0+2:53.50m
60USAPaul Schommer2+2:54.30m
61KroatienKrešimir Crnković2+2:55.10m
62TschechienJonáš Mareček2+2:57.50m
63ItalienDidier Bionaz2+2:59.40m
64EstlandRobert Heldna0+3:00.30m
65PolenJan Gunka2+3:01.60m
66NeuseelandCampbell Wright3+3:03.60m
67KanadaJules Burnotte2+3:05.70m
68LitauenKarol Dombrovski1+3:08.70m
69ÖsterreichHarald Lemmerer3+3:12.40m
70USAJake Brown4+3:14.10m
71RumänienCornel Puchianu3+3:14.50m
72SlowenienAlex Cisar2+3:15.20m
73KasachstanAlexandr Mukhin2+3:18.20m
74FrankreichEric Perrot5+3:18.60m
75FinnlandHeikki Laitinen4+3:19.50m
76SlowakeiTomas Sklenarik2+3:23.30m
77USAVaclav Cervenka2+3:24.20m
78UkraineVitalii Mandzyn2+3:26.20m
79PolenMarcin Zawół3+3:29.00m
80EstlandKristo Siimer3+3:29.50m
81KanadaTrevor Kiers3+3:30.90m
82BulgarienAnton Sinapov2+3:36.70m
83LettlandAndrejs Rastorgujevs5+3:36.80m
84EstlandRaido Ränkel5+3:46.90m
85LitauenTomas Kaukenas3+3:49.50m
86SlowenienRok Trsan3+3:52.40m
87ÖsterreichPatrick Jakob3+3:52.70m
88LettlandAleksandrs Patrijuks3+3:53.90m
89SüdkoreaDujin Choi2+3:58.70m
90BulgarienVladimir Iliev6+4:01.90m
91LettlandEdgars Mise3+4:13.30m
92MoldauMihail Usov2+4:13.70m
93LitauenMaksim Fomin3+4:19.50m
94KasachstanSergey Sirik3+4:26.50m
95JapanRyu Yamamoto3+4:46.80m
96ItalienDavid Zingerle5+5:07.50m
97JapanJin Nakajima6+5:47.50m
98BulgarienVasil Zashev4+5:58.50m
99GriechenlandNikolaos Tsourekas2+6:08.40m
100UkraineTaras LesiukDNS
100GriechenlandApostolos AngelisDNF
100KanadaChristian GowDNS