Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon Nove Mesto Frauen: Ergebnisse - 10km Verfolgung | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Nove Mesto, Biathlon - 10km Verfolgung, 04.03.2023

  • Marte Olsbu Røiseland
    1
    Olsbu Røiseland
    29:22.70m
  • Ingrid Landmark Tandrevold
    2
    Tandrevold
    +2.20s
  • Anaïs Chevalier-Bouchet
    3
    Chevalier-Bouchet
    +15.30s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 04.03.2023 16:48
NameFehlerZeit
1NorwegenMarte Olsbu Røiseland129:22.70m
2NorwegenIngrid Landmark Tandrevold1+2.20s
3FrankreichAnaïs Chevalier-Bouchet0+15.30s
4FrankreichJulia Simon2+53.00s
5ItalienLisa Vittozzi2+1:09.60m
6DeutschlandDenise Herrmann-Wick3+1:09.61m
7DeutschlandHanna Kebinger2+1:10.30m
8TschechienMarketa Davidova2+1:16.70m
9ÖsterreichLisa Theresa Hauser3+1:49.20m
10SchwedenHanna Öberg3+1:54.40m
11NorwegenKaroline Offigstad Knotten1+1:56.70m
12DeutschlandVanessa Voigt2+2:03.40m
13UkraineYuliia Dzhima2+2:07.70m
14SchwedenAnna Magnusson2+2:10.70m
15ItalienDorothea Wierer4+2:13.90m
16FrankreichLou Jeanmonnot3+2:15.20m
17FrankreichSophie Chauveau2+2:31.10m
18ItalienRebecca Passler2+2:32.90m
19ItalienSamuela Comola2+2:38.70m
20FinnlandSuvi Minkkinen1+2:38.71m
21FrankreichChloé Chevalier2+2:42.00m
22FrankreichCaroline Colombo5+2:45.30m
23SlowenienPolona Klemenčič4+2:45.70m
24DeutschlandJanina Hettich-Walz3+2:47.50m
25DeutschlandAnna Weidel3+2:54.60m
26UkraineAnastasiya Merkushyna1+2:56.00m
27SchwedenLinn Persson3+2:57.80m
28KanadaEmma Lunder2+3:05.60m
29SchweizAmy Baserga4+3:06.40m
30ItalienHannah Auchentaller2+3:09.50m
31SchweizLena Häcki-Groß6+3:09.51m
32SchweizElisa Gasparin3+3:10.10m
33ÖsterreichAnna Gandler2+3:10.30m
34TschechienTereza Vobornikova2+3:11.70m
35ÖsterreichTamara Steiner0+3:19.20m
36FinnlandNastassja Kinnunen3+3:23.90m
37KanadaNadia Moser2+3:24.20m
38EstlandTuuli Tomingas3+3:25.30m
39SchwedenMona Brorsson3+3:40.30m
40BulgarienMilena Todorova2+3:42.50m
41BelgienLotte Lie1+3:52.70m
42TschechienJessica Jislova2+3:54.80m
43PolenAnna Maka3+4:14.00m
44SchweizAita Gasparin4+4:19.50m
45ÖsterreichDunja Zdouc2+4:19.70m
46SlowakeiPaulína Bátovská Fialková5+4:28.70m
47TschechienLucie Charvatova4+4:29.70m
48RumänienAnastasia Tolmacheva2+4:33.30m
49ÖsterreichAnna Juppe5+4:44.40m
50SlowenienAnamarija Lampič8+4:45.10m
51JapanFuyuko Tachizaki4+4:49.80m
52PolenNatalia Sidorowicz3+5:08.00m
53SlowakeiIvona Fialkova5+5:34.10m
54PolenJoanna Jakiela5+5:48.40m
55UkraineDarya Blashko5+6:16.60m
56SlowakeiZuzana Remenova4+6:18.70m
57SüdkoreaEkaterina Avvakumova7+6:20.30m
58UkraineOlena Bilosiuk0DNS
58FinnlandMari Eder0DNS
58DeutschlandSophia Schneider0DNS