Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon Kontiolahti: Ergebnisse - 20km Einzel | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Kontiolahti, Biathlon - 20km Einzel, 29.11.2022

  • Martin Ponsiluoma
    1
    Ponsiluoma
    49:36.50m
  • Niklas Hartweg
    2
    Hartweg
    +37.20s
  • David Zobel
    3
    Zobel
    +59.30s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 29.11.2022 14:17
NameFehlerZeit
1SchwedenMartin Ponsiluoma149:36.50m
2SchweizNiklas Hartweg0+37.20s
3DeutschlandDavid Zobel0+59.30s
4DeutschlandRoman Rees1+1:00.90m
5SchwedenSebastian Samuelsson1+1:02.80m
6NorwegenSturla Holm Laegreid2+1:23.40m
7NorwegenVetle Sjåstad Christiansen1+1:32.90m
8LitauenVytautas Strolia1+1:37.10m
9FrankreichFabien Claude2+2:07.50m
10NorwegenErlend Bjøntegaard1+2:11.50m
11FinnlandOlli Hiidensalo1+2:24.10m
12NorwegenJohannes Thingnes Bø4+2:25.20m
13TschechienMichal Krcmar1+2:31.30m
14SchwedenJesper Nelin2+2:42.50m
15FrankreichQuentin Fillon Maillet2+2:42.90m
16NorwegenJohannes Dale3+2:54.90m
17DeutschlandJustus Strelow2+2:57.60m
18DeutschlandPhilipp Nawrath2+3:00.10m
19SchweizSebastian Stalder1+3:00.60m
20DeutschlandBenedikt Doll3+3:04.00m
21SchwedenPeppe Femling2+3:17.90m
22BulgarienVladimir Iliev2+3:19.00m
23NorwegenFilip Fjeld Andersen2+3:21.40m
24ItalienPatrick Braunhofer1+3:31.90m
25FrankreichEric Perrot2+3:34.40m
26DeutschlandJohannes Kühn4+3:42.40m
27TschechienJakub Štvrtecký3+3:45.40m
28FrankreichEmilien Jacquelin4+3:59.80m
29SlowenienJakov Fak3+4:06.60m
30UkraineAnton Dudchenko3+4:17.80m
31UkraineBogdan Tsymbal2+4:31.50m
32SlowenienMiha Dovzan1+4:45.60m
33ÖsterreichSimon Eder3+4:48.10m
34ÖsterreichDavid Komatz2+4:49.00m
35FinnlandTero Seppälä4+4:51.10m
36KanadaChristian Gow2+4:54.30m
37FrankreichEmilien Claude3+5:00.00m
38SchwedenEmil Nykvist2+5:00.80m
39ÖsterreichPatrick Jakob2+5:02.10m
40UkraineTaras Lesiuk2+5:02.20m
41EstlandRene Zahkna2+5:14.20m
42SlowenienAlex Cisar2+5:16.30m
43TschechienJonáš Mareček1+5:18.20m
44ItalienTommaso Giacomel5+5:18.40m
45SlowakeiTomas Sklenarik2+5:19.60m
46FinnlandJaakko Olavi Ranta2+5:25.90m
47SlowenienRok Trsan2+5:26.90m
48BelgienFlorent Claude4+5:31.30m
49PolenGrzegorz Guzik2+5:37.10m
50RumänienDmitrii Shamaev2+5:44.50m
51ItalienDaniele Cappellari1+5:47.90m
52JapanMikito Tachizaki2+5:49.50m
53NorwegenTarjei Bø6+5:55.20m
54FrankreichAntonin Guigonnat4+5:56.30m
55SlowenienAnton Vidmar3+6:00.50m
56MoldauPavel Magazeev3+6:02.10m
57LettlandEdgars Mise1+6:05.40m
58LitauenKarol Dombrovski3+6:05.70m
59SlowakeiMichal Sima1+6:14.00m
60ÖsterreichHarald Lemmerer3+6:18.10m
61USASean Doherty5+6:18.40m
62RumänienGeorge Buta3+6:33.10m
63ÖsterreichFelix Leitner5+6:33.50m
64UkraineDenys Nasyko3+6:53.40m
65NeuseelandCampbell Wright3+6:56.10m
66TschechienTomas Mikyska3+6:56.50m
67SchweizJoscha Burkhalter4+6:56.90m
68TschechienMikulas Karlik5+7:03.70m
69RumänienRaul Antonio Flore3+7:07.70m
70EstlandKristo Siimer4+7:09.50m
71KasachstanVladislav Kireyev3+7:20.60m
72FinnlandTuomas Harjula5+7:21.10m
73USAVaclav Cervenka4+7:31.30m
74EstlandRobert Heldna2+7:32.40m
75KanadaZachary Connelly2+7:43.10m
76KanadaJules Burnotte4+7:49.70m
77SchwedenOskar Brandt6+7:58.70m
78FinnlandHeikki Laitinen6+7:59.50m
79KasachstanAlexandr Mukhin5+8:18.00m
80PolenAndrzej Nędza-Kubiniec4+8:24.70m
81ItalienDavid Zingerle4+8:49.20m
82SchweizLaurin Fravi6+8:53.40m
83SchweizJeremy Finello9+9:14.90m
84BelgienThierry Langer6+9:23.00m
85MoldauMaksim Makarov3+9:29.00m
86USAMaxime Germain6+9:34.10m
87BulgarienKonstantin Vasilev4+9:53.80m
88KanadaAdam Runnalls8+10:01.20m
89BulgarienAnton Sinapov6+10:12.80m
90LettlandAleksandrs Patrijuks6+10:19.40m
91LitauenTomas Kaukenas7+10:29.30m
92LitauenMaksim Fomin6+10:48.40m
93EstlandRaido Ränkel9+11:11.30m
94PolenJan Gunka8+11:31.20m
95JapanJin Nakajima8+12:38.80m
96KasachstanSergey Sirik8+15:26.50m
97JapanRyu Yamamoto10+15:53.10m
98ItalienDidier BionazDNS
98USAJake BrownDNS
98UkraineArtem PrymaDNS
98LettlandAndrejs RastorgujevsDNS
98BulgarienBlagoy TodevDNS