Direkt zum Inhalt

Statistik: Laufleistung | Borussia Mönchengladbach: Statistik: Laufleistung | Live und Ergebnisse

Borussia Mönchengladbach Männer Borussia Mönchengladbach

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Laufleistung

#NamePosSpielekmkm/Spiel
1Julian WeiglJulian WeiglMittelfeld21242,8612,14
2Luca NetzLuca NetzAbwehr20195,3210,28
3Max WöberMax WöberAbwehr18174,3710,26
4Manu KonéManu KonéMittelfeld15140,5810,04
5Joe ScallyJoe ScallyAbwehr23206,029,36
6Franck HonoratFranck HonoratSturm23202,949,22
7Nico ElvediNico ElvediAbwehr20170,979,00
8Ko ItakuraKo ItakuraAbwehr980,678,96
9Rocco ReitzRocco ReitzMittelfeld23190,808,67
10Alassane PléaAlassane PléaSturm19152,768,49
11Jordan SiebatcheuJordan SiebatcheuSturm16115,087,67
12Marvin FriedrichMarvin FriedrichAbwehr16100,856,72
13Tomáš ČvančaraTomáš ČvančaraSturm1374,136,18
14Florian NeuhausFlorian NeuhausMittelfeld19110,176,12
15Robin HackRobin HackSturm19105,785,88
16Moritz NicolasMoritz NicolasTorwart21110,225,51
17Nathan N'GoumouNathan N'GoumouSturm22109,095,19