Direkt zum Inhalt

Statistik: Zweikämpfe | Werder Bremen: Statistik: Zweikämpfe | Live und Ergebnisse

Werder Bremen Männer Werder Bremen

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Zweikämpfe

#NamePosSpieleGew.Verl.SummeQuote %
1Marco FriedlMarco FriedlAbwehr21782568,00
Amos PieperAmos PieperAbwehr21792665,38
3Anthony JungAnthony JungAbwehr21271963,16
4Miloš VeljkovićMiloš VeljkovićAbwehr217112860,71
5Ilia GruevIlia GruevMittelfeld1871553,33
6Jens StageJens StageMittelfeld218213946,15
7Mitchell WeiserMitchell WeiserAbwehr225335843,10
8Christian GroßChristian GroßMittelfeld19122142,86
9Leonardo BittencourtLeonardo BittencourtMittelfeld217234042,50
10Marvin DuckschMarvin DuckschSturm29132240,91
11Niclas FüllkrugNiclas FüllkrugSturm222335540,00
12Niklas StarkNiklas StarkAbwehr135837,50