Direkt zum Inhalt

Statistik: Zweikämpfe | Werder Bremen: Statistik: Zweikämpfe | Live und Ergebnisse

Werder Bremen Männer Werder Bremen

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Zweikämpfe

#NamePosSpieleGew.Verl.SummeQuote %
1Niklas SchmidtNiklas SchmidtMittelfeld524143863,16
2Amos PieperAmos PieperAbwehr7633910261,76
3Marvin DuckschMarvin DuckschSturm841327356,16
4Marco FriedlMarco FriedlAbwehr8685412255,74
5Anthony JungAnthony JungAbwehr852439554,74
6Miloš VeljkovićMiloš VeljkovićAbwehr8655812352,85
7Leonardo BittencourtLeonardo BittencourtMittelfeld538397749,35
8Niklas StarkNiklas StarkAbwehr415173246,88
9Christian GroßChristian GroßMittelfeld7495710646,23
10Niclas FüllkrugNiclas FüllkrugSturm89511320845,67
11Mitchell WeiserMitchell WeiserAbwehr89812021844,95
12Ilia GruevIlia GruevMittelfeld728356344,44
13Romano SchmidRomano SchmidMittelfeld7436010341,75
14Jens StageJens StageMittelfeld732488040,00