Kalender | Skispringen Nizhny Tagil: Kalender - HS 134 Einzel - 2021/2022 | Live und Ergebnisse
Wintersport Nizhny Tagil
Kalender
Runde | Datum | 1. Platz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
HS 142 Einzel | Männer | 25.11. | S.Kraft | |||
HS 142 Einzel | Männer | 26.11. | S.Kraft | |||
HS 98 Einzel | Frauen | 02.12. | Y. Ito | |||
HS 98 Einzel | Männer | 02.12. | S.Kraft | |||
HS 140 Einzel | Frauen | 03.12. | J.Pagnier | |||
HS 140 Einzel | Männer | 03.12. | S.Kraft | |||
HS 140 Einzel | Männer | 09.12. | K.Geiger | |||
HS 140 Einzel | Männer | 10.12. | K.Geiger | |||
HS 140 Einzel | Frauen | 15.12. | J.Pagnier | |||
HS 140 Einzel | Frauen | 16.12. | N. Prevc | |||
HS 140 Einzel | Männer | 16.12. | P. Paschke | |||
HS 140 Einzel | Männer | 17.12. | S.Kraft | |||
Quali Oberstdorf | Männer | 28.12. | A.Wellinger | |||
Oberstdorf | Männer | 29.12. | A.Wellinger | |||
Garmisch Partenkirchen HS 142 | Frauen | 30.12. | N.Prevc | |||
Quali Garmisch-Partenkirchen | Männer | 31.12. | A.Lanisek | |||
Gesamtwertung | Frauen | 01.01. | N.Prevc | |||
Garmisch-Partenkirchen | Männer | 01.01. | A. Lanisek | |||
Oberstdorf HS 137 | Frauen | 01.01. | E.Pinkelnig | |||
Quali Innsbruck | Männer | 02.01. | A.Lanisek | |||
HS 98 Einzel | Frauen | 03.01. | N.Prevc | |||
Innsbruck | Männer | 03.01. | J.Hörl | |||
HS 98 Einzel | Frauen | 04.01. | N.Prevc | |||
Quali Bischofshofen | Männer | 05.01. | R. Kobayashi | |||
Gesamtwertung | Männer | 06.01. | R. Kobayashi | |||
Bischofshofen | Männer | 06.01. | S. Kraft | |||
HS 134 Einzel | Frauen | 13.01. | E.Pinkelnig | |||
Wisla, HS 134 Super Team | Männer | 13.01. | Slowenien | |||
HS 134 Einzel | Frauen | 14.01. | Y.Ito | |||
Wisla, HS 134 Einzel | Männer | 14.01. | R. Kobayashi | |||
Szczyrk, HS 104 Einzel | Männer | 17.01. | abgebr. | |||
HS 102 Einzel | Frauen | 19.01. | N. Prevc | |||
HS 102 Super Team | Frauen | 20.01. | Slowenien | |||
Zakopane, HS 140 Team | Männer | 20.01. | Österreich | |||
Gesamtwertung | Männer | 21.01. | Österreich | |||
HS 102 Einzel | Frauen | 21.01. | ausg. | |||
Zakopane, HS 140 Einzel | Männer | 21.01. | S. Kraft | |||
HS 235 Einzel Tag 1 | Männer | 26.01. | T.Zajc | |||
HS 94 Einzel | Frauen | 27.01. | E. Pinkelnig | |||
HS 235 Einzel Tag 2 | Männer | 27.01. | S.Kraft | |||
HS 94 Einzel | Frauen | 28.01. | N. Prevc | |||
HS 235 Team Tag 3 | Männer | 28.01. | Slowenien | |||
HS 147 Einzel | Frauen | 03.02. | J.Seifriedsb. | |||
HS 147 Einzel | Männer | 03.02. | J.Forfang | |||
HS 147 Einzel | Männer | 04.02. | A.Wellinger | |||
HS 147 Einzel | Frauen | 04.02. | S.Opseth | |||
HS 134 Einzel | Männer | 10.02. | L.Kos | |||
HS 134 Super Team | Männer | 10.02. | Österreich | |||
HS 134 Einzel | Männer | 11.02. | S.Kraft | |||
HS 134 Einzel | Männer | 17.02. | S.Kraft | |||
HS 134 Einzel | Männer | 18.02. | D.Prevc | |||
HS 235 Super Team | Männer | 23.02. | Slowenien | |||
HS 90 Einzel | Frauen | 24.02. | E.Pinkelnig | |||
HS 235 Einzel | Männer | 24.02. | T. Zajc | |||
HS 90 Einzel | Frauen | 25.02. | E.Pinkelnig | |||
HS 235 Einzel | Männer | 25.02. | S. Kraft | |||
HS 130 Einzel | Frauen | 01.03. | N. Vodan | |||
HS 130 Einzel (Ersatz Szczyrk) | Männer | 01.03. | L. Kos | |||
HS 130 Team | Männer | 02.03. | Norwegen | |||
HS 130 Einzel | Männer | 03.03. | J. Hörl | |||
Oslo Einzel Quali | Männer | 08.03. | D.Huber | |||
Oslo Einzel Quali | Frauen | 08.03. | E.Kvandal | |||
Oslo Einzel | Männer | 09.03. | S.Kraft | |||
Oslo Einzel | Frauen | 09.03. | S.Opseth | |||
Oslo Einzel Quali II | Frauen | 10.03. | E.Kvandal | |||
Oslo Einzel Quali II | Männer | 10.03. | S.Kraft | |||
Oslo Einzel II | Männer | 10.03. | J.Forfang | |||
Oslo Einzel II | Frauen | 10.03. | E. Kvandal | |||
Trondheim Einzel Quali | Frauen | 12.03. | E.Kvandal | |||
Trondheim Einzel | Männer | 12.03. | R.Kobayashi | |||
Trondheim Einzel | Frauen | 12.03. | E.Kvandal | |||
Trondheim Einzel Quali II | Frauen | 13.03. | E. Kvandal | |||
Trondheim Einzel II | Männer | 13.03. | S.Kraft | |||
Trondheim Einzel II | Frauen | 13.03. | N.Prevc | |||
Vikersund Einzel Quali | Männer | 15.03. | P.Prevc | |||
Vikersund Einzel | Frauen | 16.03. | ausg. | |||
Gesamtwertung | Männer | 17.03. | S. Kraft | |||
Gesamtwertung | Frauen | 17.03. | E. Kvandal | |||
Vikersund Einzel II | Frauen | 17.03. | E. Kvandal | |||
Vikersund Einzel | Männer | 17.03. | S. Kraft | |||
Vikersund Einzel II | Männer | 17.03. | D. Huber | |||
HS 102 Einzel | Frauen | 21.03. | E.Pinkelnig | |||
HS 240 Einzel | Männer | 22.03. | P.Prevc | |||
HS 240 Team | Männer | 23.03. | Österreich | |||
HS 240 Einzel | Männer | 24.03. | D.Huber |