Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Nordische Kombination Klingenthal: Ergebnisse - HS 140, 10km | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Klingenthal, Nordische Kombination - HS 140, 10km, 15.01.2022

  • Johannes Lamparter
    1
    Lamparter
    25:18.50m
  • Kristjan Ilves
    2
    Ilves
    +0.30s
  • Ryota Yamamoto
    3
    Yamamoto
    +0.70s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 15.01.2022 14:11
NameZeit
1Johannes LamparterÖsterreichJohannes Lamparter25:18.50m
2Kristjan IlvesEstlandKristjan Ilves+0.30s
3Ryota YamamotoJapanRyota Yamamoto+0.70s
4Julian SchmidDeutschlandJulian Schmid+16.70s
5Akito WatabeJapanAkito Watabe+17.00s
6Eric FrenzelDeutschlandEric Frenzel+17.80s
7Franz-Josef RehrlÖsterreichFranz-Josef Rehrl+32.60s
8Mario SeidlÖsterreichMario Seidl+33.90s
9Joergen GraabakNorwegenJoergen Graabak+1:07.00m
10Manuel FaißtDeutschlandManuel Faißt+1:10.70m
11Terence WeberDeutschlandTerence Weber+1:11.90m
12Johannes RydzekDeutschlandJohannes Rydzek+1:20.30m
13Vinzenz GeigerDeutschlandVinzenz Geiger+1:20.60m
14Lukas GreidererÖsterreichLukas Greiderer+1:20.80m
15Einar Lurås OftebroNorwegenEinar Lurås Oftebro+1:20.90m
16Espen AndersenNorwegenEspen Andersen+1:21.30m
17Simen TillerNorwegenSimen Tiller+1:41.20m
18Tomas PortykTschechienTomas Portyk+1:42.40m
19Yoshito WatabeJapanYoshito Watabe+2:09.60m
20Eero HirvonenFinnlandEero Hirvonen+2:17.10m
21Philipp OrterÖsterreichPhilipp Orter+2:20.10m
22Hideaki NagaiJapanHideaki Nagai+2:28.10m
23Thomas JöbstlÖsterreichThomas Jöbstl+2:32.40m
24Sora YachiJapanSora Yachi+2:33.80m
25Sebastian ØstvoldNorwegenSebastian Østvold+2:33.90m
26Fabian RießleDeutschlandFabian Rießle+2:38.10m
27Andreas SkoglundNorwegenAndreas Skoglund+2:38.30m
28Martin FritzÖsterreichMartin Fritz+2:43.20m
29Wendelin ThannheimerDeutschlandWendelin Thannheimer+2:45.50m
30Lukas KlapferÖsterreichLukas Klapfer+2:48.50m
31Yuya YamamotoJapanYuya Yamamoto+2:49.10m
32Lukas DanekTschechienLukas Danek+2:49.20m
33Szczepan KupczakPolenSzczepan Kupczak+3:38.40m
34Perttu ReponenFinnlandPerttu Reponen+3:56.30m
35Vid VrhovnikSlowenienVid Vrhovnik+3:56.50m
36Jakob LangeDeutschlandJakob Lange+4:01.30m
37Dmytro MazurchukUkraineDmytro Mazurchuk+4:02.70m
38Arttu MäkiahoFinnlandArttu Mäkiaho+4:22.40m
39Niklas MalacinskiUSANiklas Malacinski+4:33.60m
40Gasper BreclSlowenienGasper Brecl+4:34.70m
41David MachDeutschlandDavid Mach+5:01.40m
42Christian FrankDeutschlandChristian Frank+5:15.70m
43Edgar ValletFrankreichEdgar Vallet+5:20.50m
44Jasper GoodUSAJasper Good+5:30.90m
45Marco HeinisFrankreichMarco Heinis+5:38.20m
46Andrzej SzczechowiczPolenAndrzej Szczechowicz+6:30.20m
47Pascal MüllerSchweizPascal MüllerLPD
47Kodai KimuraJapanKodai KimuraDNS
47Ernest YahinRusslandErnest YahinLPD