Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Ski Langlauf Livigno: Ergebnisse - Sprint Qualifikation | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Livigno, Ski Langlauf - Sprint Qualifikation, 21.01.2023

  • Johannes Høsflot Klæbo
    1
    Klæbo
    2:22.52m
  • Lucas Chanavat
    2
    Chanavat
    +0.79s
  • Edvin Anger
    3
    Anger
    +1.24s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 21.01.2023 17:10
NameZeit
1Johannes Høsflot KlæboNorwegenJohannes Høsflot Klæbo2:22.52m
2Lucas ChanavatFrankreichLucas Chanavat+0.79s
3Edvin AngerSchwedenEdvin Anger+1.24s
4Valerio GrondSchweizValerio Grond+2.11s
5Marcus GrateSchwedenMarcus Grate+2.21s
6Janik RiebliSchweizJanik Riebli+2.66s
7James ClugnetGroßbritannienJames Clugnet+3.33s
8Federico PellegrinoItalienFederico Pellegrino+3.89s
9Jan StölbenDeutschlandJan Stölben+4.20s
10Pål GolbergNorwegenPål Golberg+4.68s
11Richard JouveFrankreichRichard Jouve+4.82s
12Renaud JayFrankreichRenaud Jay+4.83s
13Kevin BolgerUSAKevin Bolger+5.14s
14Gjöran TefreNorwegenGjöran Tefre+5.49s
15Olof JonssonSchwedenOlof Jonsson+5.53s
16Simone MocelliniItalienSimone Mocellini+5.80s
17Michal NovákTschechienMichal Novák+6.07s
18Ondrej CernyTschechienOndrej Cerny+6.12s
19Håvard Solås TaugbølNorwegenHåvard Solås Taugbøl+6.19s
20Michael HellwegerItalienMichael Hellweger+6.31s
21Even NorthugNorwegenEven Northug+6.41s
22Giovanni TiccoItalienGiovanni Ticco+6.43s
23Dominik BuryPolenDominik Bury+6.56s
24Davide GrazItalienDavide Graz+6.99s
25Johan HäggströmSchwedenJohan Häggström+7.61s
26Gustav AflodalSchwedenGustav Aflodal+7.66s
27Maciej StaręgaPolenMaciej Staręga+7.83s
28Erwan KäserSchweizErwan Käser+7.86s
29Erik ValnesNorwegenErik Valnes+7.87s
30Jules ChappazFrankreichJules Chappaz+8.19s
31Mikael AbramItalienMikael Abram+8.22s
32Andrew YoungGroßbritannienAndrew Young+8.24s
33Francesco De FabianiItalienFrancesco De Fabiani+8.25s
34Miha ŠimencSlowenienMiha Šimenc+8.28s
35Sindre Bjørnestad SkarNorwegenSindre Bjørnestad Skar+8.32s
36Benjamin MoserÖsterreichBenjamin Moser+8.39s
37Ludek SellerTschechienLudek Seller+8.71s
38Logan DiekmannUSALogan Diekmann+8.74s
39Lukas MrkonjicÖsterreichLukas Mrkonjic+9.03s
40Michael FöttingerÖsterreichMichael Föttinger+9.22s
41Will KochUSAWill Koch+9.38s
42Adam WitkowskiUSAAdam Witkowski+10.01s
43Theo SchelyFrankreichTheo Schely+10.09s
43Kamil BuryPolenKamil Bury+10.09s
45Vili CrvSlowenienVili Crv+10.24s
46Adam FellnerTschechienAdam Fellner+10.31s
47Alexander BrandnerDeutschlandAlexander Brandner+12.19s
48Carl RuneSchwedenCarl Rune+12.26s
49Philipp LeodolterÖsterreichPhilipp Leodolter+12.94s
50Josef FässlerDeutschlandJosef Fässler+14.35s
51Izidor KarnicarSlowenienIzidor Karnicar+16.03s
52Mark ChanloungThailandMark Chanloung+19.96s
53Jost MulejSlowenienJost Mulej+20.80s
54Victor SantosBrasilienVictor Santos+37.91s
55Stavre JadaNordmazedonienStavre Jada+38.93s
Legende:
  • Q = Direkte Qualifikation