Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Ski Langlauf Lillehammer Frauen: Ergebnisse - Sprint Qualifikation | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Lillehammer, Ski Langlauf - Sprint Qualifikation, 03.12.2022

  • Emma Ribom
    1
    Ribom
    3:15.90m
  • Maria Melling
    2
    Melling
    +1.10s
  • Maja Dahlqvist
    3
    Dahlqvist
    +1.14s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 03.12.2022 16:39
NameZeit
1Emma RibomSchwedenEmma Ribom3:15.90m
2Maria MellingNorwegenMaria Melling+1.10s
3Maja DahlqvistSchwedenMaja Dahlqvist+1.14s
4Amalie Håkonsen OusNorwegenAmalie Håkonsen Ous+1.21s
5Jessica DigginsUSAJessica Diggins+1.40s
6Julie MyhreNorwegenJulie Myhre+1.78s
6Ane Appelkvist StensethNorwegenAne Appelkvist Stenseth+1.78s
8Tiril Udnes WengNorwegenTiril Udnes Weng+1.91s
9Nadine FähndrichSchweizNadine Fähndrich+2.31s
10Johanna HagströmSchwedenJohanna Hagström+2.36s
11Moa IlarSchwedenMoa Ilar+2.92s
12Lotta Udnes WengNorwegenLotta Udnes Weng+3.90s
13Krista PärmäkoskiFinnlandKrista Pärmäkoski+4.15s
14Victoria CarlDeutschlandVictoria Carl+4.67s
15Hedda Østberg AmundsenNorwegenHedda Østberg Amundsen+5.20s
16Eva UrevcSlowenienEva Urevc+5.23s
17Patrīcija EidukaLettlandPatrīcija Eiduka+5.35s
18Hanne RofstadNorwegenHanne Rofstad+5.63s
19Jasmin KähäräFinnlandJasmin Kähärä+5.83s
20Julia KernUSAJulia Kern+5.89s
21Jasmi JoensuuFinnlandJasmi Joensuu+6.04s
22Magni SmedåsNorwegenMagni Smedås+6.33s
23Anni AlakoskiFinnlandAnni Alakoski+6.44s
24Kristin Austgulen FosnäsNorwegenKristin Austgulen Fosnäs+6.45s
25Katerina JanatováTschechienKaterina Janatová+6.58s
26Lena QuintinFrankreichLena Quintin+6.62s
27Caterina GanzItalienCaterina Ganz+6.97s
28Lea FischerSchweizLea Fischer+7.40s
29Monika SkinderPolenMonika Skinder+7.83s
30Coletta RydzekDeutschlandColetta Rydzek+7.99s
31Sofie KrehlDeutschlandSofie Krehl+8.06s
32Olivia Bouffard-NesbittKanadaOlivia Bouffard-Nesbitt+8.42s
33Kristine Stavaas SkistadNorwegenKristine Stavaas Skistad+8.46s
34Tereza BeranovaTschechienTereza Beranova+8.87s
35Johanne Hauge HarvikenNorwegenJohanne Hauge Harviken+9.21s
35Ingrid HallquistSchwedenIngrid Hallquist+9.21s
37Laura GimmlerDeutschlandLaura Gimmler+9.39s
38Anna DyvikSchwedenAnna Dyvik+10.19s
39Alayna SonnesynUSAAlayna Sonnesyn+10.63s
40Katri LylynperäFinnlandKatri Lylynperä+11.00s
41Dahria BeattyKanadaDahria Beatty+11.32s
41Lauren JortbergUSALauren Jortberg+11.32s
43Anni LindroosFinnlandAnni Lindroos+12.19s
44Delphine ClaudelFrankreichDelphine Claudel+12.40s
45Alina MeierSchweizAlina Meier+12.44s
46Darya RyazhkoKasachstanDarya Ryazhko+13.45s
47Flora DolciFrankreichFlora Dolci+14.33s
48Keidy KaasikuEstlandKeidy Kaasiku+15.88s
49Anja MandeljcSlowenienAnja Mandeljc+17.20s
50Kseniya ShalyginaKasachstanKseniya Shalygina+18.19s
51Anna MelnikKasachstanAnna Melnik+19.44s
52Kaidy KaasikuEstlandKaidy Kaasiku+19.93s
53Dasom HanSüdkoreaDasom Han+29.45s
54Anja IlicSerbienAnja Ilic+46.80s
55Rosie BrennanUSARosie BrennanDNS