Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Ski Langlauf Lillehammer: Ergebnisse - 10km Freistil | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Lillehammer, Ski Langlauf - 10km Freistil, 02.12.2022

  • Iver Tildheim Andersen
    1
    Andersen
    21:12.60m
  • Didrik Tønseth
    2
    Tønseth
    +2.80s
  • Hans Christer Holund
    3
    Holund
    +9.10s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 02.12.2022 13:22
NameZeit
1Iver Tildheim AndersenNorwegenIver Tildheim Andersen21:12.60m
2Didrik TønsethNorwegenDidrik Tønseth+2.80s
3Hans Christer HolundNorwegenHans Christer Holund+9.10s
4Andrew MusgraveGroßbritannienAndrew Musgrave+12.50s
5Haavard MosebyNorwegenHaavard Moseby+16.40s
6Pål GolbergNorwegenPål Golberg+20.20s
7Martin Løwstrøm NyengetNorwegenMartin Løwstrøm Nyenget+20.30s
8Mattis StenshagenNorwegenMattis Stenshagen+23.50s
9Sjur RøtheNorwegenSjur Røthe+24.70s
10Simen Hegstad KrügerNorwegenSimen Hegstad Krüger+26.70s
11William PoromaaSchwedenWilliam Poromaa+27.30s
12Emil IversenNorwegenEmil Iversen+30.00s
13Hugo LapalusFrankreichHugo Lapalus+32.00s
14Michal NovákTschechienMichal Novák+32.40s
15Henrik DoennestadNorwegenHenrik Doennestad+35.20s
16Friedrich MochDeutschlandFriedrich Moch+44.90s
17Naoto BabaJapanNaoto Baba+45.20s
18Dominik BuryPolenDominik Bury+45.60s
19Edvard SandvikNorwegenEdvard Sandvik+45.90s
20Maurice ManificatFrankreichMaurice Manificat+47.50s
21Lauri LepistöFinnlandLauri Lepistö+47.80s
22Lucas BöglDeutschlandLucas Bögl+48.80s
23Jules LapierreFrankreichJules Lapierre+49.40s
24Perttu HyvärinenFinnlandPerttu Hyvärinen+50.10s
25Federico PellegrinoItalienFederico Pellegrino+50.20s
26Remi LindholmFinnlandRemi Lindholm+51.60s
26Zak KettersonUSAZak Ketterson+51.60s
28Calle HalfvarssonSchwedenCalle Halfvarsson+52.20s
29Markus VuorelaFinnlandMarkus Vuorela+52.40s
30Jens BurmanSchwedenJens Burman+54.60s
31Candide PralongSchweizCandide Pralong+55.10s
32Gus SchumacherUSAGus Schumacher+55.90s
33Roman FurgerSchweizRoman Furger+56.10s
34Arsi RuuskanenFinnlandArsi Ruuskanen+56.70s
35Janosch BruggerDeutschlandJanosch Brugger+57.60s
36Olivier LeveilleKanadaOlivier Leveille+58.20s
37Theo SchelyFrankreichTheo Schely+58.50s
38Joni MäkiFinnlandJoni Mäki+59.50s
39Clément ParisseFrankreichClément Parisse+1:03.00m
40Scott PattersonUSAScott Patterson+1:03.30m
41Eric RosjöSchwedenEric Rosjö+1:03.60m
42Simon AnderssonSchwedenSimon Andersson+1:04.80m
43Joe DaviesGroßbritannienJoe Davies+1:06.30m
44Haruki YamashitaJapanHaruki Yamashita+1:10.00m
45Hunter WondersUSAHunter Wonders+1:10.10m
46Antoine CyrKanadaAntoine Cyr+1:10.90m
47Arnaud ChautempsFrankreichArnaud Chautemps+1:11.50m
48Francesco De FabianiItalienFrancesco De Fabiani+1:13.90m
49Irineu EsteveAndorraIrineu Esteve+1:14.20m
50Mika VermeulenÖsterreichMika Vermeulen+1:17.20m
51Graham RitchieKanadaGraham Ritchie+1:17.60m
52Snorri EinarssonIslandSnorri Einarsson+1:18.10m
53Albert KuchlerDeutschlandAlbert Kuchler+1:23.70m
54Vitaliy PukhkaloKasachstanVitaliy Pukhkalo+1:28.40m
55Renaud JayFrankreichRenaud Jay+1:30.30m
56Ben OgdenUSABen Ogden+1:31.50m
57Beda KleeSchweizBeda Klee+1:34.20m
58Miha LicefSlowenienMiha Licef+1:34.30m
59Alvar Johannes AlevEstlandAlvar Johannes Alev+1:35.50m
60Giandomenico SalvadoriItalienGiandomenico Salvadori+1:36.70m
61Paolo VenturaItalienPaolo Ventura+1:36.90m
62Davide GrazItalienDavide Graz+1:40.10m
63Kamil BuryPolenKamil Bury+1:43.80m
64Benjamin MoserÖsterreichBenjamin Moser+1:45.00m
65Leo JohanssonSchwedenLeo Johansson+1:51.00m
66Thomas Hjalmar Maloney WestgaardIrlandThomas Hjalmar Maloney Westgaard+1:52.30m
67Imanol RojoSpanienImanol Rojo+1:59.90m
68Olzhas KliminKasachstanOlzhas Klimin+2:01.60m
69Michael FöttingerÖsterreichMichael Föttinger+2:03.30m
70Miha ŠimencSlowenienMiha Šimenc+2:18.60m
71Nail BashmakovKasachstanNail Bashmakov+2:23.80m
72Seve De CampoAustralienSeve De Campo+2:31.20m
73Lars Young VikAustralienLars Young Vik+2:33.00m
74Mikayel MikayelyanArmenienMikayel Mikayelyan+2:37.00m
75Sebastian BryjaPolenSebastian Bryja+2:40.30m
76Robert BugaraPolenRobert Bugara+2:44.70m
77Jong-won JeongSüdkoreaJong-won Jeong+3:25.70m
78Ji-Yeong ByunSüdkoreaJi-Yeong Byun+3:52.30m
79Jinbok LeeSüdkoreaJinbok Lee+4:05.90m
80Fredrik FodstadKolumbienFredrik FodstadDNS
80Johannes Høsflot KlæboNorwegenJohannes Høsflot KlæboDNS