Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Ski Langlauf Beitostølen: Ergebnisse - Sprint Qualifikation | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Beitostølen, Ski Langlauf - Sprint Qualifikation, 09.12.2022

  • Jules Chappaz
    1
    Chappaz
    2:37.56m
  • Niilo Moilanen
    2
    Moilanen
    +0.09s
  • Simone Mocellini
    3
    Mocellini
    +0.65s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 10.12.2022 16:10
NameZeit
1Jules ChappazFrankreichJules Chappaz2:37.56m
2Niilo MoilanenFinnlandNiilo Moilanen+0.09s
3Simone MocelliniItalienSimone Mocellini+0.65s
4Valerio GrondSchweizValerio Grond+0.74s
5Ondrej CernyTschechienOndrej Cerny+1.11s
6Pål GolbergNorwegenPål Golberg+1.40s
7Ben OgdenUSABen Ogden+1.69s
8Oskar SvenssonSchwedenOskar Svensson+2.26s
9Joni MäkiFinnlandJoni Mäki+2.37s
10Håvard Solås TaugbølNorwegenHåvard Solås Taugbøl+2.53s
11Theo SchelyFrankreichTheo Schely+2.77s
12Ludek SellerTschechienLudek Seller+2.82s
13Even NorthugNorwegenEven Northug+2.93s
14Lauri VuorinenFinnlandLauri Vuorinen+2.94s
15Lucas ChanavatFrankreichLucas Chanavat+3.19s
16Benjamin MoserÖsterreichBenjamin Moser+3.23s
16Lars Agnar HjelmesetNorwegenLars Agnar Hjelmeset+3.23s
18Edvin AngerSchwedenEdvin Anger+3.25s
19Richard JouveFrankreichRichard Jouve+3.44s
20Erik ValnesNorwegenErik Valnes+3.47s
21Harald Astrup ArnesenNorwegenHarald Astrup Arnesen+3.63s
22Calle HalfvarssonSchwedenCalle Halfvarsson+3.87s
23Amund HoelNorwegenAmund Hoel+4.06s
24Lauri MannilaFinnlandLauri Mannila+4.08s
24Simen Bratberg RamstadNorwegenSimen Bratberg Ramstad+4.08s
26Ville AhonenFinnlandVille Ahonen+4.12s
27Anton PerssonSchwedenAnton Persson+4.38s
28Renaud JayFrankreichRenaud Jay+4.39s
29Michal NovákTschechienMichal Novák+4.60s
30Erwan KäserSchweizErwan Käser+4.89s
31Svyatoslav MatassovKasachstanSvyatoslav Matassov+4.99s
32Andrew YoungGroßbritannienAndrew Young+5.26s
33Miha ŠimencSlowenienMiha Šimenc+5.31s
34Paal Troean AuneNorwegenPaal Troean Aune+5.38s
34Sindre Bjørnestad SkarNorwegenSindre Bjørnestad Skar+5.38s
36Michael FöttingerÖsterreichMichael Föttinger+5.39s
37Graham RitchieKanadaGraham Ritchie+5.43s
37Marko KilpEstlandMarko Kilp+5.43s
39Sivert WiigNorwegenSivert Wiig+5.44s
40Kevin BolgerUSAKevin Bolger+5.46s
41Maciej StaręgaPolenMaciej Staręga+5.78s
42Roman SchaadSchweizRoman Schaad+5.93s
43Olli AhonenFinnlandOlli Ahonen+6.10s
44Luke JagerUSALuke Jager+6.30s
45Matz JenssenNorwegenMatz Jenssen+6.32s
46Zak KettersonUSAZak Ketterson+6.49s
47Janosch BruggerDeutschlandJanosch Brugger+7.17s
48Kamil BuryPolenKamil Bury+7.26s
49Truls GisselmanSchwedenTruls Gisselman+7.64s
50Philipp LeodolterÖsterreichPhilipp Leodolter+7.73s
51Emil DanielssonSchwedenEmil Danielsson+7.91s
52Konstantin BortsovKasachstanKonstantin Bortsov+8.11s
53Martin HimmaEstlandMartin Himma+8.31s
54Andrew MusgraveGroßbritannienAndrew Musgrave+8.46s
55Thomas Hjalmar Maloney WestgaardIrlandThomas Hjalmar Maloney Westgaard+8.54s
56Takanori EbinaJapanTakanori Ebina+8.73s
57Logan DiekmannUSALogan Diekmann+9.01s
58Lars Young VikAustralienLars Young Vik+10.10s
59Raimo VigantsLettlandRaimo Vigants+10.69s
60James ClugnetGroßbritannienJames Clugnet+10.75s
61Dominik BuryPolenDominik Bury+13.09s
62Olzhas KliminKasachstanOlzhas Klimin+13.15s
63Kaarel Kasper KorgeEstlandKaarel Kasper Korge+14.57s
64Fredrik FodstadKolumbienFredrik Fodstad+18.73s
65Albert KuchlerDeutschlandAlbert Kuchler+19.27s
66Sebastian EndrestadChileSebastian Endrestad+25.64s
67Antoine CyrKanadaAntoine CyrDNF