Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European League: Kriens-Luzern gegen SL Benfica - Ergebnisse - Qualifikationsrunde I Hinspiel - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

European League, Handball - Qualifikationsrunde I Hinspiel, 28.08.2021

18:00
Beendet
HC Kriens-Luzern
24:31
SL Benfica
13:17
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
  • Qualifikationsrunde I Hinspiel

  • 27.08.2021
  • RK TRIMO Trebnje
    RK TRIMO Trebnje
    Trebnje
    31
    14
    Team Tvis Holstebro
    HOL
    TTH Holstebro
    Team Tvis Holstebro
    25
    14
    18:00
    Beendet
  • 28.08.2021
  • Maccabi Rishon Le Zion
    Maccabi Rishon Le Zion
    Maccabi Rishon
    RLZ
    26
    15
    HC CSKA
    SCK
    HC CSKA
    HC CSKA
    29
    15
    12:00
    Beendet
  • Csurgói KK
    Csurgói KK
    Csurgói KK
    23
    10
    HC Dobrogea Sud Constanta
    CON
    Constanta
    HC Dobrogea Sud Constanta
    27
    13
    15:00
    Beendet
  • Bjerringbro-Silkeborg A/S
    Bjerringbro-Silkeborg A/S
    Bjerringbro
    BJE
    22
    13
    Ystads IF
    YIF
    Ystads IF
    Ystads IF
    23
    10
    15:00
    Beendet
  • KS Azoty-Puławy
    KS Azoty-Puławy
    Azoty-Puławy
    AZO
    29
    13
    MRK Sesvete
    MRK Sesvete
    MRK Sesvete
    21
    8
    17:00
    Beendet
  • HC Kriens-Luzern
    HC Kriens-Luzern
    Kriens-Luzern
    HCK
    24
    13
    SL Benfica
    SLB
    SL Benfica
    SL Benfica
    31
    17
    18:00
    Beendet
  • RK Celje
    RK Celje
    RK Celje
    CPL
    33
    16
    GOG Svendborg Gudme
    GOG Svendborg
    GOG Svendborg Gudme
    29
    12
    18:00
    Beendet
  • Rhein-Neckar Löwen
    Rhein-Neckar Löwen
    Löwen
    RNL
    38
    18
    Spor Toto SC
    Spor Toto SC
    Spor Toto SC
    22
    9
    18:00
    Beendet
  • Águas Santas
    Águas Santas
    Águas Santas
    26
    12
    CB Ciudad de Logroño
    LOG
    Logroño
    CB Ciudad de Logroño
    26
    14
    19:00
    Beendet
  • Alpla HC Hard
    Alpla HC Hard
    HC Hard
    HCH
    23
    10
    FENIX Toulouse
    TOU
    Toulouse
    FENIX Toulouse
    27
    13
    19:00
    Beendet
  • 29.08.2021
  • Balatonfüredi KSE
    Balatonfüredi KSE
    Balatonfüredi
    BAL
    27
    11
    HK Malmö
    HKM
    HK Malmö
    HK Malmö
    25
    14
    16:30
    Beendet
  • NMC Górnik Zabrze
    NMC Górnik Zabrze
    Górnik Zabrze
    ZAB
    19
    10
    ØIF Arendal
    ARE
    Arendal
    ØIF Arendal
    29
    15
    17:00
    Beendet
  • RK Vojvodina
    RK Vojvodina
    Vojvodina
    VOJ
    26
    16
    Kadetten Schaffhausen
    KAD
    Schaffhausen
    Kadetten Schaffhausen
    20
    9
    17:30
    Beendet
  • 31.08.2021
  • SPR Tarnów
    SPR Tarnów
    SPR Tarnów
    23
    6
    RK Nexe Našice
    NAS
    RK Nexe
    RK Nexe Našice
    28
    17
    19:00
    Beendet
  • 03.09.2021
  • RK Prolet 62
    RK Prolet 62
    RK Prolet 62
    PRO
    21
    11
    BM Granollers
    BMG
    Granollers
    BM Granollers
    36
    16
    19:00
    Beendet
  • RK Porec
    RK Porec
    Porec
    POR
    18
    8
    Valur Reykjavik
    REY
    Valur Reykjavik
    Valur Reykjavik
    22
    15
    19:00
    Beendet