Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European Cup: Suhr Aarau gegen Krems - Ergebnisse - 2. Runde Hinspiel - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

European Cup, Handball - 2. Runde Hinspiel, 17.10.2021

16:00
Beendet
HSC Suhr Aarau
25:23
Förthof UHK Krems
14:11
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
  • 2. Runde Hinspiel

  • 13.10.2021
  • BK-46
    BK-46
    BK-46
    0
    SGAU-Saratov
    SAR
    Saratov
    SGAU-Saratov
    10
    Wert.
    Beendet
  • 15.10.2021
  • HC Zubří
    HC Zubří
    Zubří
    HCZ
    43
    26
    HC Osam Lovech
    HC Osam Lovech
    HC Osam Lovech
    20
    10
    18:00
    Beendet
  • Pallamano Conversano
    Pallamano Conversano
    Conversano
    31
    16
    RK Sloga Doboj
    Skloga Doboj
    RK Sloga Doboj
    24
    12
    19:00
    Beendet
  • 16.10.2021
  • Klaipeda Dragunas
    Klaipeda Dragunas
    Dragunas
    DRA
    26
    8
    MŠK Považská Bystrica
    Bystrica
    MŠK Považská Bystrica
    25
    15
    13:00
    Beendet
  • Beykoz BLD SK
    Beykoz BLD SK
    Beykoz BLD SK
    BBS
    29
    18
    SKIF-Krasnodar
    Krasnodar
    SKIF-Krasnodar
    30
    19
    14:30
    Beendet
  • VHC Sviesa Vilnius
    VHC Sviesa Vilnius
    VHC Sviesa Vilnius
    24
    11
    HC Tallinn
    HCT
    Tallinn
    HC Tallinn
    22
    12
    14:30
    Beendet
  • SPE Strovolos Nicosia
    SPE Strovolos Nicosia
    SPE Nicosia
    14
    9
    Haukar Hafnarfjörður
    HAU
    Haukar Hafnar.
    Haukar Hafnarfjörður
    25
    13
    15:30
    Beendet
  • Diomidis Argous
    Diomidis Argous
    Argous
    26
    12
    Drama 1986
    Drama 1986
    Drama 1986
    30
    17
    17:00
    Beendet
  • RK Partizan
    RK Partizan
    Partizan
    PAR
    33
    19
    H.C. Berchem
    Berchem
    H.C. Berchem
    22
    11
    18:00
    Beendet
  • Sparkasse Schwaz Handball Tirol
    Sparkasse Schwaz Handball Tirol
    Handball Tirol
    TIR
    24
    12
    Anorthosis Famagusta
    Anorthosis
    Anorthosis Famagusta
    27
    15
    18:00
    Beendet
  • FH Hafnarfjördur
    FH Hafnarfjördur
    Hafnarfjördur
    HAF
    29
    14
    SKA Minsk
    SKA
    SKA Minsk
    SKA Minsk
    37
    20
    19:00
    Beendet
  • Odessa
    Odessa
    Odessa
    31
    13
    HB Esch
    HBE
    Esch
    HB Esch
    38
    24
    19:00
    Beendet
  • HRK Izvidac Ljubuski
    HRK Izvidac Ljubuski
    Ljubuski
    26
    12
    HC Dukla Praha
    DPR
    Dukla Praha
    HC Dukla Praha
    28
    15
    19:55
    Beendet
  • Banik Karviná
    Banik Karviná
    HCB Karviná
    KAR
    32
    15
    Izmir BSB SK
    Izmir
    Izmir BSB SK
    26
    13
    20:00
    Beendet
  • HC Fivers WAT Margareten
    HC Fivers WAT Margareten
    Magareten
    34
    17
    Bækkelagets SK
    BSK
    Bækkelagets SK
    Bækkelagets SK
    38
    18
    20:20
    Beendet
  • H71
    H71
    H71
    22
    10
    Drammen HK
    Drammen
    Drammen HK
    24
    10
    21:00
    Beendet
  • Selfoss
    Selfoss
    Selfoss
    SEL
    31
    14
    RK Jeruzalem Ormoz
    RK Jeruzalem Ormoz
    RK Jeruzalem Ormoz
    31
    16
    21:30
    Beendet
  • 17.10.2021
  • Granitas Kaunas
    Granitas Kaunas
    Granitas Kaunas
    27
    9
    Pölva Serviti
    SER
    Serviti
    Pölva Serviti
    26
    14
    13:00
    Beendet
  • HC Masheka
    HC Masheka
    Masheka
    27
    11
    TENAX Dobele
    Dobele
    TENAX Dobele
    22
    9
    16:00
    Beendet
  • HSC Suhr Aarau
    HSC Suhr Aarau
    Suhr Aarau
    HSC
    25
    14
    Förthof UHK Krems
    Krems
    Förthof UHK Krems
    23
    11
    16:00
    Beendet
  • RK Borac
    RK Borac
    RK Borac
    28
    14
    KH Besa Famgas
    BES
    KH Besa Famgas
    KH Besa Famgas
    25
    14
    18:00
    Beendet
  • 22.10.2021
  • HC Minaur Baia Mare
    HC Minaur Baia Mare
    HC Baia Mare
    MIN
    35
    14
    Hapoel Ashdod
    Hapoel Ashdod
    Hapoel Ashdod
    32
    17
    15:00
    Beendet
  • Raimond Sassari
    Raimond Sassari
    Raimond Sassari
    28
    12
    Nærbø IL
    Nær
    Nærbø IL
    Nærbø IL
    35
    18
    18:00
    Beendet
  • 23.10.2021
  • Beşiktaş JK
    Beşiktaş JK
    Beşiktaş
    BJK
    38
    19
    Holon Yuvalim HC
    Holon Yuvalim HC
    Holon Yuvalim HC
    32
    17
    13:00
    Beendet
  • Donbas
    Donbas
    Donbas
    25
    14
    Alingsås HK
    AHK
    Alingsås HK
    Alingsås HK
    34
    14
    15:00
    Beendet
  • Bevo HC Panningen
    Bevo HC Panningen
    Bevo HC
    30
    18
    AS SGS Ramhat Hashron
    AS SGS Ramhat Hashron
    AS SGS Ramhat Hashron
    32
    19
    16:00
    Beendet
  • HB Käerjeng
    HB Käerjeng
    HB Käerjeng
    HBK
    27
    14
    CSM Focșani
    CSM Focșani
    CSM Focșani
    35
    18
    17:30
    Beendet