Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European Cup Frauen: Skara HF gegen BM Remudas - Ergebnisse - 3. Runde Rückspiel - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

European Cup, Handball - 3. Runde Rückspiel

Hinspiel: 38:37
16:00
Beendet
Skara HF
25:27
BM Remudas
12:17
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
2. Runde Rückspiel
15.10.2021
20:00
ZRK Mlinotest Ajdovscina
ZRK Mlinotest Ajdovscina
ZRK Mlinotest Ajdovscina
19
8
Kristianstad HK
KRI
Kristianstad HK
Kristianstad HK
20
10
Beendet
16.10.2021
Sokol Pisek
Sokol Pisek
Sokol Pisek
0
HŽRK Grude
GRU
HŽRK Grude
HŽRK Grude
0
n.a.
18:00
KA/Por
KA/Por
KA/Por
37
24
KHF Istogu
IST
KHF Istogu
KHF Istogu
34
15
Beendet
17.10.2021
14:00
IUVENTA Michalovce
IUVENTA Michalovce
Michalovce
MIC
38
17
RK Hadzici
RK Hadzici
RK Hadzici
15
9
Beendet
14:00
HC Galychanka Lviv
HC Galychanka Lviv
HC Galychanka Lviv
26
14
HK Hodonin
HK Hodonin
HK Hodonin
16
8
Beendet
17:00
PDO Handball Salerno
PDO Handball Salerno
PDO Salerno
SAL
31
13
roomz JAGS WV
JAGS
roomz JAGS WV
20
7
Beendet
18:00
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Skopje
22
10
HB Dudelange
DUD
Dudelange
HB Dudelange
19
9
Beendet
18:00
Valur
Valur
Valur
24
14
ŽRK Izvor Bukovička Banja
ŽRK
Bukovička Banja
ŽRK Izvor Bukovička Banja
30
16
Beendet
19:00
Spono Eagles
Spono Eagles
Spono Eagles
EAG
41
21
KHF Vushtrria
KHF Vushtrria
KHF Vushtrria
6
3
Beendet
19:00
H71
H71
H71
35
18
WHC Cair-Skopje
WHC Cair-Skopje
WHC Cair-Skopje
27
12
Beendet
23.10.2021
16:00
UHC Stockerau
UHC Stockerau
Stockerau
31
14
HSC Kreuzlingen
KRE
HSC Kreuzlingen
HSC Kreuzlingen
26
12
n.S.
Beendet
17:00
ZRK Borac Banja Luka
ZRK Borac Banja Luka
Banja Luka
17
8
HC DAC Dunajská Streda
HC DAC Dunajská Streda
HC DAC Dunajská Streda
24
9
Beendet
17:00
WHC Vardar Skopje
WHC Vardar Skopje
Vardar Skopje
32
21
KHF Prishtina
PRI
Prishtina
KHF Prishtina
27
11
Beendet
17:55
Maccabi Arazim Ramat-gan
Maccabi Arazim Ramat-gan
Maccabi Arazim
37
20
AC Erice
AC Erice
AC Erice
28
12
Beendet
18:00
Westfriesland SEW
Westfriesland SEW
Westfriesland
25
12
HC Žalgiris Kaunas
KAU
Kaunas
HC Žalgiris Kaunas
28
13
Beendet
18:00
A.R.C. Alpendorada
A.R.C. Alpendorada
A.R.C. Alpendorada
25
9
BM Remudas
BM Remudas
BM Remudas
35
13
Beendet
20:00
SSV Brixen Südtirol
SSV Brixen Südtirol
SSV Brixen Südtirol
29
13
Dicken
Dicken
Dicken
26
11
Beendet
24.10.2021
11:30
DHC Slavia Praha
DHC Slavia Praha
Slavia Praha
DHC
26
11
Mestrino
Mestrino
Mestrino
21
8
Beendet
13:00
KHF Ferizaj
KHF Ferizaj
KHF Ferizaj
13
7
JuRo Unirek VZV
JuRo Unirek VZV
JuRo Unirek VZV
37
17
Beendet
14:00
LK Zug Handball
LK Zug Handball
Zug
ZUG
35
16
BT Füchse
BTF
BT Füchse
BT Füchse
25
12
Beendet
14:00
Skara HF
Skara HF
Skara HF
SKA
38
22
HC Zito Prilep
Zito Prilep
HC Zito Prilep
15
7
Beendet
15:00
Izmir BSB SK
Izmir BSB SK
Izmir
28
18
A.E.S.H. Pylea
A.E.S.H. Pylea
A.E.S.H. Pylea
19
12
Beendet
15:00
ÍB Vestmannaeyjar
ÍB Vestmannaeyjar
ÍBV
29
17
PAOK Saloniki
PAOK
PAOK Saloniki
22
11
Beendet
16:00
Alavarium
Alavarium
Alavarium
ALA
24
9
Van der Voort - Quintus
Van der Voort
Van der Voort - Quintus
29
16
Beendet
17:30
Azeryol Baku
Azeryol Baku
Azeryol Baku
AZE
27
10
AEP Panorama
AEP Panorama
AEP Panorama
23
10
Beendet
3. Runde Rückspiel
14.11.2021
18:00
Van der Voort - Quintus
Van der Voort - Quintus
Van der Voort
37
18
BM Málaga Costa del Sol
Málaga
BM Málaga Costa del Sol
33
15
Beendet
19.11.2021
19:00
Ankara Yenimahalle BSK
Ankara Yenimahalle BSK
Yenimahalle BSK
ANK
21
8
Kristianstad HK
KRI
Kristianstad HK
Kristianstad HK
35
19
Beendet
20.11.2021
14:00
ÍB Vestmannaeyjar
ÍB Vestmannaeyjar
ÍBV
29
15
AEP Panorama
AEP Panorama
AEP Panorama
24
11
Beendet
15:55
JuRo Unirek VZV
JuRo Unirek VZV
JuRo Unirek VZV
26
12
WHC Vardar Skopje
Vardar Skopje
WHC Vardar Skopje
26
11
Beendet
16:00
Skara HF
Skara HF
Skara HF
SKA
25
12
BM Remudas
BM Remudas
BM Remudas
27
17
Beendet
18:00
Madeira Andebol SAD
Madeira Andebol SAD
Madeira SAD
29
12
Izmir BSB SK
Izmir
Izmir BSB SK
29
12
Beendet
18:00
PDO Handball Salerno
PDO Handball Salerno
PDO Salerno
SAL
27
13
ŽRK Izvor Bukovička Banja
ŽRK
Bukovička Banja
ŽRK Izvor Bukovička Banja
29
17
Beendet
18:30
HandbaL Venlo
HandbaL Venlo
HandbaL Venlo
37
20
LK Zug Handball
ZUG
Zug
LK Zug Handball
31
12
Beendet
18:30
HB Dudelange
HB Dudelange
Dudelange
DUD
21
11
HC Naisa-Nis
NAI
Naisa-Nis
HC Naisa-Nis
25
11
Beendet
19:00
Maccabi Arazim Ramat-gan
Maccabi Arazim Ramat-gan
Maccabi Arazim
24
13
Westfriesland SEW
Westfriesland
Westfriesland SEW
25
12
Beendet
19:00
HC DAC Dunajská Streda
HC DAC Dunajská Streda
HC DAC Dunajská Streda
36
20
UHC Stockerau
Stockerau
UHC Stockerau
18
8
Beendet
19:00
SSV Brixen Südtirol
SSV Brixen Südtirol
SSV Brixen Südtirol
27
12
Brest Bretagne Handball
BBH
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
22
12
Beendet
21.11.2021
12:00
CB Elche-Mustang
CB Elche-Mustang
Elche
21
13
KA/Por
KA/Por
KA/Por
22
10
Beendet
18:00
Sokol Pisek
Sokol Pisek
Sokol Pisek
27
13
DHC Slavia Praha
DHC
Slavia Praha
DHC Slavia Praha
22
10
Beendet
19:00
H71
H71
H71
29
14
Spono Eagles
EAG
Spono Eagles
Spono Eagles
31
11
Beendet
19:30
IUVENTA Michalovce
IUVENTA Michalovce
Michalovce
MIC
22
11
HC Galychanka Lviv
HC Galychanka Lviv
HC Galychanka Lviv
18
8
Beendet
Achtelfinale Rückspiel
09.01.2022
10:55
BM Málaga Costa del Sol
BM Málaga Costa del Sol
Málaga
25
12
JuRo Unirek VZV
JuRo Unirek VZV
JuRo Unirek VZV
22
11
Beendet
14:00
ÍB Vestmannaeyjar
ÍB Vestmannaeyjar
ÍBV
33
16
Sokol Pisek
Sokol Pisek
Sokol Pisek
29
15
Beendet
15.01.2022
15:00
H71
H71
H71
30
16
HC Naisa-Nis
NAI
Naisa-Nis
HC Naisa-Nis
26
13
Beendet
18:00
ŽRK Izvor Bukovička Banja
ŽRK Izvor Bukovička Banja
Bukovička Banja
ŽRK
27
15
HandbaL Venlo
HandbaL Venlo
HandbaL Venlo
24
9
Beendet
16.01.2022
12:00
CB Elche-Mustang
CB Elche-Mustang
Elche
29
15
Maccabi Arazim Ramat-gan
Maccabi Arazim
Maccabi Arazim Ramat-gan
22
11
Beendet
13:00
BM Remudas
BM Remudas
BM Remudas
36
21
Izmir BSB SK
Izmir
Izmir BSB SK
27
10
Beendet
14:00
HC Galychanka Lviv
HC Galychanka Lviv
HC Galychanka Lviv
0
SSV Brixen Südtirol
SSV Brixen Südtirol
SSV Brixen Südtirol
0
n.a.
16:00
Kristianstad HK
Kristianstad HK
Kristianstad HK
KRI
21
12
HC DAC Dunajská Streda
HC DAC Dunajská Streda
HC DAC Dunajská Streda
33
17
Beendet
Viertelfinale Rückspiel
13.02.2022
18:00
BM Málaga Costa del Sol
BM Málaga Costa del Sol
Málaga
34
18
ÍB Vestmannaeyjar
ÍBV
ÍB Vestmannaeyjar
27
13
Beendet
19.02.2022
18:00
HC DAC Dunajská Streda
HC DAC Dunajská Streda
HC DAC Dunajská Streda
30
17
ŽRK Izvor Bukovička Banja
ŽRK
Bukovička Banja
ŽRK Izvor Bukovička Banja
29
15
Beendet
20.02.2022
12:30
BM Remudas
BM Remudas
BM Remudas
23
9
CB Elche-Mustang
Elche
CB Elche-Mustang
17
7
Beendet
21:00
H71
H71
H71
26
13
HC Galychanka Lviv
HC Galychanka Lviv
HC Galychanka Lviv
27
10
Beendet
Halbfinale Rückspiel
02.04.2022
19:00
ŽRK Izvor Bukovička Banja
ŽRK Izvor Bukovička Banja
Bukovička Banja
ŽRK
21
6
BM Málaga Costa del Sol
Málaga
BM Málaga Costa del Sol
25
15
Beendet
03.04.2022
13:00
BM Remudas
BM Remudas
BM Remudas
34
18
HC Galychanka Lviv
HC Galychanka Lviv
HC Galychanka Lviv
27
15
Beendet
Finale Rückspiel
14.05.2022
20:00
BM Málaga Costa del Sol
BM Málaga Costa del Sol
Málaga
29
16
BM Remudas
BM Remudas
BM Remudas
25
11
Beendet