Direkt zum Inhalt

Kader | Handball Champions League: Pick Szeged gegen RK Vardar - Kader - 3. Gruppenspieltag - 2020/2021 | Live und Ergebnisse

Kader

Champions League, Handball - Gruppe A

18:45
Beendet
SC Pick Szeged
34:33
Vardar Skopje
17:19
Spielort
Varosi Sportcsarnok
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Kader SC Pick Szeged (2020/2021)

Nr.NameLandGeburtstag
Torhüter
32Mirko AlilovićKroatienKroatien15.09.1985
77Luka KrivokapicSerbienSerbien
1Barnabas MarczikaUngarnUngarn09.05.2001
16Roland MiklerUngarnUngarn20.09.1984
Rückraum
9Richárd BodóUngarnUngarn13.03.1993
44Dean BombačSlowenienSlowenien04.04.1989
14Joan CañellasSpanienSpanien30.09.1986
90Dániel FeketeRumänienRumänien
64Patrik HegedüsUngarnUngarn
15Nik HenigmanSlowenienSlowenien04.12.1995
37Stanislav KašpárekTschechienTschechien11.06.1996
51Borut MačkovšekSlowenienSlowenien11.09.1992
4Barnabás ReaUngarnUngarn
7Luka StepančićKroatienKroatien20.11.1990
42Martin StraňovskýSlowakeiSlowakei12.09.1985
23Bence VetesiUngarnUngarn06.04.2000
89Dmitriy ZhitnikovRusslandRussland20.11.1989
Außen
39Bruno BajuszUngarnUngarn25.05.2001
8Jonas KällmanSchwedenSchweden17.06.1981
13Daniel KecskesUngarnUngarn01.12.2001
17Bogdan RadivojevićSerbienSerbien02.03.1993
10Stefán SigurmannssonIslandIsland19.05.1990
24Mario ŠoštaričSlowenienSlowenien25.11.1992
93Benjamin SzilagyiUngarnUngarn
Kreisläufer
27Bence BánhidiUngarnUngarn09.02.1995
22Matej GaberSlowenienSlowenien22.07.1991
3Marcell LörinczUngarnUngarn18.10.2001
45Miklós RostaUngarnUngarn14.02.1999
48Jozsef TothUngarnUngarn23.06.1999
Trainer
Juan Carlos PastorSpanienSpanien18.05.1968

Kader Vardar Skopje (2020/2021)

Nr.NameLandGeburtstag
Torhüter
77Robin CantegrelFrankreichFrankreich13.02.1995
98Marko KizikjNordmazedonienNordmazedonien22.01.2001
1Borko RistovskiNordmazedonienNordmazedonien02.11.1982
Rückraum
15Christian DissingerDeutschlandDeutschland15.11.1991
24Ante GadžaKroatienKroatien26.08.1992
29José ToledoBrasilienBrasilien11.01.1994
18Lovro JotićKroatienKroatien12.11.1994
11Martin KarapalevskiNordmazedonienNordmazedonien11.03.2000
97Marko MiševskiNordmazedonienNordmazedonien23.08.1999
28Filip TaleskiNordmazedonienNordmazedonien28.03.1996
44Josip VekićKroatienKroatien16.03.1998
41Marko VujinSerbienSerbien07.12.1984
Außen
27Ivan ČupićKroatienKroatien27.03.1986
31Timur DibirovRusslandRussland30.07.1983
8Dimitar DimitrioskiNordmazedonienNordmazedonien16.02.1998
9Goce GeorgievskiNordmazedonienNordmazedonien12.02.1987
4Tomislav JagurinovskiNordmazedonienNordmazedonien19.08.1998
Kreisläufer
55Stefan AtanasovskiNordmazedonienNordmazedonien08.09.1999
6David GashoskiNordmazedonienNordmazedonien02.09.1996
21Gleb KalarashRusslandRussland29.11.1990
5Stojanče StoilovNordmazedonienNordmazedonien30.04.1987
7Patryk WalczakPolenPolen29.07.1992
Trainer
Stevče AluševskiNordmazedonienNordmazedonien01.10.1972