Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball Champions League: Elverum gegen Paris Handball - Ergebnisse - 3. Gruppenspieltag - 2019/2020 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Champions League, Handball - Gruppe A

17:30
Beendet
Elverum Håndball
22:25
Paris Saint-Germain
9:13
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
Gruppe A
14.09.2019
17:30
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
31
18
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
28
11
2. Halbzeit
20:00
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
29
15
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
37
19
Beendet
15.09.2019
17:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
24
12
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
25
13
Beendet
19:00
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
24
12
Aalborg Håndbold
AAB
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
34
18
Beendet
18.09.2019
19:00
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
26
12
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
19
9
Beendet
21.09.2019
20:00
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
45
21
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
21
13
Beendet
22.09.2019
16:50
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
30
13
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
20
11
Beendet
19:00
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
30
16
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
25
14
Beendet
28.09.2019
17:30
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
24
12
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
24
12
Beendet
17:30
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
22
9
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
25
13
Beendet
20:30
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
19
9
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
36
21
Beendet
29.09.2019
17:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
28
14
Aalborg Håndbold
AAB
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
29
10
Beendet
09.10.2019
19:00
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
20
10
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
17
10
Beendet
12.10.2019
20:00
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
33
15
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
24
12
Beendet
13.10.2019
16:50
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
28
17
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
35
22
Beendet
17:00
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
27
13
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
18
11
Beendet
19.10.2019
20:00
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
36
19
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
32
15
Beendet
20.10.2019
16:50
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
31
14
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
28
16
Beendet
17:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
32
14
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
25
15
Beendet
17:00
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
21
10
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
26
15
Beendet
30.10.2019
19:00
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
27
12
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
34
18
Beendet
02.11.2019
17:15
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
37
18
Aalborg Håndbold
AAB
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
24
11
Beendet
03.11.2019
17:00
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
31
14
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
24
14
Beendet
19:00
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
30
13
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
30
18
Beendet
06.11.2019
19:00
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
29
13
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
30
14
Beendet
10.11.2019
16:50
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
30
14
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
34
15
Beendet
17:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
24
10
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
22
8
Beendet
17:00
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
32
15
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
25
13
Beendet
14.11.2019
18:00
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
27
11
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
31
14
Beendet
16.11.2019
20:00
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
44
22
Aalborg Håndbold
AAB
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
35
17
Beendet
17.11.2019
17:00
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
32
17
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
30
16
Beendet
19:00
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
25
9
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
26
14
Beendet
23.11.2019
20:00
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
31
15
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
27
15
Beendet
24.11.2019
16:50
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
29
14
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
32
17
Beendet
17:00
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
30
16
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
27
13
Beendet
17:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
23
11
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
34
19
Beendet
30.11.2019
17:30
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
33
14
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
23
7
Beendet
01.12.2019
17:00
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
32
17
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
35
16
Beendet
19:00
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
37
21
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
26
13
Beendet
19:00
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
29
15
Aalborg Håndbold
AAB
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
32
18
Beendet
08.02.2020
18:00
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
26
13
Aalborg Håndbold
AAB
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
26
15
Beendet
18:00
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
25
9
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
26
11
Beendet
09.02.2020
17:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
29
13
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
33
17
Beendet
19:00
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
26
14
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
30
16
Beendet
15.02.2020
17:30
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
28
14
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
34
15
Beendet
20:00
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
32
17
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
23
9
Beendet
16.02.2020
16:50
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
28
13
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
24
9
Beendet
17:00
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
32
15
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
29
18
Beendet
19.02.2020
19:00
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
34
17
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
26
11
Beendet
22.02.2020
17:15
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
31
17
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
25
13
Beendet
18:00
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
31
16
Aalborg Håndbold
AAB
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
30
15
Beendet
23.02.2020
17:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
25
14
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
37
19
Beendet
26.02.2020
19:00
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
29
15
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
26
12
Beendet
29.02.2020
20:00
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
30
13
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
28
15
Beendet
01.03.2020
16:50
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
30
18
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
28
11
Beendet
17:00
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
37
17
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
26
12
Beendet
Gruppe B
14.09.2019
17:15
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
31
17
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
33
16
Beendet
19:30
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
27
9
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
25
15
Beendet
15.09.2019
17:00
Telekom Veszprém HC
Telekom Veszprém HC
Veszprém
KCV
40
17
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
28
13
Beendet
19:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
30
14
Lomza Industria Kielce
KSV
KS Kielce
Lomza Industria Kielce
30
15
Beendet
21.09.2019
17:30
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
25
13
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
27
12
Beendet
17:30
Telekom Veszprém HC
Telekom Veszprém HC
Veszprém
KCV
31
13
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
37
16
Beendet
22.09.2019
17:00
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
32
14
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
27
16
Beendet
20:00
Lomza Industria Kielce
Lomza Industria Kielce
KS Kielce
KSV
33
22
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
26
11
Beendet
25.09.2019
19:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
31
13
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
23
12
Beendet
28.09.2019
20:00
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
33
15
Lomza Industria Kielce
KSV
KS Kielce
Lomza Industria Kielce
30
12
Beendet
29.09.2019
17:00
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
30
18
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
31
16
Beendet
19:00
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
23
11
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
18
10
Beendet
12.10.2019
17:30
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
20
4
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
31
16
Beendet
18:00
Lomza Industria Kielce
Lomza Industria Kielce
KS Kielce
KSV
27
12
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
29
14
Beendet
18:30
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
33
16
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
31
19
Beendet
13.10.2019
15:00
Telekom Veszprém HC
Telekom Veszprém HC
Veszprém
KCV
38
19
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
28
16
Beendet
19.10.2019
16:30
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
35
15
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
35
15
Beendet
17:00
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
27
9
Lomza Industria Kielce
KSV
KS Kielce
Lomza Industria Kielce
31
15
Beendet
17:15
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
30
16
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
33
17
Beendet
17:30
Telekom Veszprém HC
Telekom Veszprém HC
Veszprém
KCV
39
21
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
30
17
Beendet
02.11.2019
15:00
Lomza Industria Kielce
Lomza Industria Kielce
KS Kielce
KSV
34
17
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
33
17
Beendet
19:30
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
23
11
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
23
10
Beendet
03.11.2019
17:00
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
27
13
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
30
15
Beendet
17:00
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
36
19
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
31
17
Beendet
09.11.2019
17:30
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
30
17
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
37
20
Beendet
17:30
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
28
17
Lomza Industria Kielce
KSV
KS Kielce
Lomza Industria Kielce
28
16
Beendet
10.11.2019
17:00
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
25
17
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
26
12
Beendet
19:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
27
14
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
28
13
Beendet
13.11.2019
20:00
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
29
16
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
30
14
Beendet
16.11.2019
17:30
Telekom Veszprém HC
Telekom Veszprém HC
Veszprém
KCV
31
14
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
25
14
Beendet
18:00
Lomza Industria Kielce
Lomza Industria Kielce
KS Kielce
KSV
35
17
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
25
14
Beendet
17.11.2019
19:00
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
34
16
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
30
15
Beendet
20.11.2019
19:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
32
16
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
32
17
Beendet
23.11.2019
17:15
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
22
10
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
27
14
Beendet
17:30
Telekom Veszprém HC
Telekom Veszprém HC
Veszprém
KCV
28
13
Lomza Industria Kielce
KSV
KS Kielce
Lomza Industria Kielce
24
15
Beendet
17:30
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
31
12
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
22
13
Beendet
27.11.2019
18:00
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
33
19
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
29
16
Beendet
30.11.2019
15:00
Lomza Industria Kielce
Lomza Industria Kielce
KS Kielce
KSV
30
12
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
24
11
Beendet
17:30
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
33
16
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
32
19
Beendet
01.12.2019
17:00
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
29
15
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
38
22
Beendet
05.02.2020
19:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
34
18
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
23
14
Beendet
08.02.2020
16:00
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
24
9
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
31
14
Beendet
17:15
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
25
12
Lomza Industria Kielce
KSV
KS Kielce
Lomza Industria Kielce
24
14
Beendet
09.02.2020
17:00
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
33
17
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
36
18
Beendet
12.02.2020
19:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
29
15
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
28
15
Beendet
15.02.2020
15:00
Lomza Industria Kielce
Lomza Industria Kielce
KS Kielce
KSV
30
12
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
25
12
Beendet
17:15
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
30
16
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
26
14
Beendet
17:30
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
38
16
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
28
11
Beendet
20.02.2020
17:30
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
26
14
Lomza Industria Kielce
KSV
KS Kielce
Lomza Industria Kielce
33
19
Beendet
22.02.2020
16:00
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
30
11
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
22
10
Beendet
17:30
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
33
16
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
30
13
Beendet
23.02.2020
17:00
Telekom Veszprém HC
Telekom Veszprém HC
Veszprém
KCV
24
16
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
23
14
Beendet
29.02.2020
17:30
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
22
8
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
32
17
Beendet
17:30
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
32
13
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
35
17
Beendet
17:30
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
27
13
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
31
14
Beendet
18:00
Lomza Industria Kielce
Lomza Industria Kielce
KS Kielce
KSV
32
16
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
30
18
Beendet
Gruppe C
11.09.2019
18:00
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
RII
25
13
IK Sävehof
Sävehof
IK Sävehof
30
18
Beendet
14.09.2019
18:00
HT Tatran Prešov
HT Tatran Prešov
Prešov
PRE
23
13
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
25
13
Beendet
15.09.2019
17:00
RK Eurofarm Pelister
RK Eurofarm Pelister
Pelister
RAP
29
16
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
30
15
Beendet
18.09.2019
19:00
IK Sävehof
IK Sävehof
Sävehof
25
10
RK Eurofarm Pelister
RAP
Pelister
RK Eurofarm Pelister
24
15
Beendet
21.09.2019
16:00
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
34
17
Riihimäen Cocks
RII
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
19
11
Beendet
19:30
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
32
17
HT Tatran Prešov
PRE
Prešov
HT Tatran Prešov
24
14
Beendet
25.09.2019
18:00
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
RII
29
15
HT Tatran Prešov
PRE
Prešov
HT Tatran Prešov
27
12
Beendet
26.09.2019
19:00
IK Sävehof
IK Sävehof
Sävehof
29
13
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
24
10
Beendet
29.09.2019
12:10
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
26
11
RK Eurofarm Pelister
RAP
Pelister
RK Eurofarm Pelister
25
14
Beendet
12.10.2019
18:00
HT Tatran Prešov
HT Tatran Prešov
Prešov
PRE
23
10
IK Sävehof
Sävehof
IK Sävehof
28
16
Beendet
19:30
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
30
16
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
30
17
Beendet
13.10.2019
17:00
RK Eurofarm Pelister
RK Eurofarm Pelister
Pelister
RAP
31
17
Riihimäen Cocks
RII
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
30
13
Beendet
20.10.2019
12:10
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
39
18
IK Sävehof
Sävehof
IK Sävehof
23
12
Beendet
17:00
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
RII
25
12
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
23
11
Beendet
17:00
RK Eurofarm Pelister
RK Eurofarm Pelister
Pelister
RAP
23
14
HT Tatran Prešov
PRE
Prešov
HT Tatran Prešov
24
13
Beendet
02.11.2019
16:00
IK Sävehof
IK Sävehof
Sävehof
24
9
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
33
20
Beendet
17:30
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
38
23
Riihimäen Cocks
RII
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
29
15
Beendet
18:00
HT Tatran Prešov
HT Tatran Prešov
Prešov
PRE
31
15
RK Eurofarm Pelister
RAP
Pelister
RK Eurofarm Pelister
29
14
Beendet
09.11.2019
16:00
IK Sävehof
IK Sävehof
Sävehof
28
12
Riihimäen Cocks
RII
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
22
8
Beendet
16:00
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
27
12
HT Tatran Prešov
PRE
Prešov
HT Tatran Prešov
27
15
Beendet
19:30
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
36
17
RK Eurofarm Pelister
RAP
Pelister
RK Eurofarm Pelister
26
11
Beendet
13.11.2019
18:00
HT Tatran Prešov
HT Tatran Prešov
Prešov
PRE
22
10
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
37
16
Beendet
17.11.2019
17:00
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
RII
18
9
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
28
12
Beendet
17:00
RK Eurofarm Pelister
RK Eurofarm Pelister
Pelister
RAP
32
18
IK Sävehof
Sävehof
IK Sävehof
31
12
Beendet
20.11.2019
18:00
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
RII
23
13
RK Eurofarm Pelister
RAP
Pelister
RK Eurofarm Pelister
21
13
Beendet
23.11.2019
16:00
IK Sävehof
IK Sävehof
Sävehof
30
16
HT Tatran Prešov
PRE
Prešov
HT Tatran Prešov
29
16
Beendet
16:00
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
32
16
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
32
16
Beendet
30.11.2019
17:30
RK Eurofarm Pelister
RK Eurofarm Pelister
Pelister
RAP
25
14
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
23
15
Beendet
18:00
HT Tatran Prešov
HT Tatran Prešov
Prešov
PRE
30
15
Riihimäen Cocks
RII
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
19
11
Beendet
18:00
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
27
14
IK Sävehof
Sävehof
IK Sävehof
20
9
Beendet
Gruppe D
12.09.2019
20:15
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
28
14
Dinamo București
DIN
Din. București
Dinamo București
28
15
Beendet
14.09.2019
15:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
25
9
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
23
7
Beendet
15.09.2019
17:00
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
24
14
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
33
17
Beendet
18.09.2019
17:00
Dinamo București
Dinamo București
Din. București
DIN
28
13
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
25
10
Beendet
21.09.2019
15:00
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
27
16
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
23
12
Beendet
22.09.2019
15:10
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
38
20
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
31
15
Beendet
25.09.2019
18:00
Dinamo București
Dinamo București
Din. București
DIN
35
17
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
28
12
Beendet
29.09.2019
17:30
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
36
19
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
29
13
Beendet
19:00
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
32
15
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
23
10
Beendet
10.10.2019
19:00
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
24
11
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
24
15
Beendet
12.10.2019
15:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
20
10
Dinamo București
DIN
Din. București
Dinamo București
30
16
Beendet
13.10.2019
15:10
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
28
16
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
27
14
Beendet
19.10.2019
18:00
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
36
19
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
28
13
Beendet
20.10.2019
15:10
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
35
18
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
30
15
Beendet
16:00
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
26
13
Dinamo București
DIN
Din. București
Dinamo București
26
12
Beendet
30.10.2019
18:00
Dinamo București
Dinamo București
Din. București
DIN
29
13
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
20
10
Beendet
31.10.2019
20:15
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
40
18
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
28
11
Beendet
02.11.2019
14:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
37
20
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
26
16
Beendet
06.11.2019
17:15
Dinamo București
Dinamo București
Din. București
DIN
27
15
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
26
14
Beendet
10.11.2019
15:10
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
37
15
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
37
19
Beendet
18:00
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
34
18
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
28
15
Beendet
13.11.2019
19:00
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
29
16
Dinamo București
DIN
Din. București
Dinamo București
29
17
Beendet
16.11.2019
14:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
36
15
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
28
18
Beendet
17.11.2019
19:00
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
24
11
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
27
10
Beendet
20.11.2019
18:00
Dinamo București
Dinamo București
Din. București
DIN
34
15
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
23
13
Beendet
23.11.2019
15:00
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
27
11
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
24
13
Beendet
24.11.2019
19:00
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
26
15
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
29
15
Beendet
27.11.2019
19:00
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
24
15
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
20
9
Beendet
30.11.2019
14:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
29
14
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
27
14
Beendet
01.12.2019
16:50
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
31
16
Dinamo București
DIN
Din. București
Dinamo București
32
18
Beendet
Elimination Round
22.02.2020
15:00
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
32
17
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
25
11
Beendet
19:30
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
25
9
Dinamo București
DIN
Din. București
Dinamo București
26
13
Beendet
29.02.2020
16:00
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
24
10
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
19
12
Beendet
01.03.2020
16:30
Dinamo București
Dinamo București
Din. București
DIN
26
14
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
24
12
Beendet
Achtelfinale Hinspiel
18.03.2020
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
0
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
0
n.a.
21.03.2020
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
0
Lomza Industria Kielce
KSV
KS Kielce
Lomza Industria Kielce
0
n.a.
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
0
Aalborg Håndbold
AAB
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
0
n.a.
22.03.2020
Dinamo București
Dinamo București
Din. București
DIN
0
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
0
n.a.
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
0
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
0
n.a.
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
0
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
0
n.a.
Achtelfinale Rückspiel
28.03.2020
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
0
Dinamo București
DIN
Din. București
Dinamo București
0
n.a.
Telekom Veszprém HC
Telekom Veszprém HC
Veszprém
KCV
0
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
0
n.a.
Lomza Industria Kielce
Lomza Industria Kielce
KS Kielce
KSV
0
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
0
n.a.
29.03.2020
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
0
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
0
n.a.
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
0
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
0
n.a.
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
0
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
0
n.a.
Halbfinale
28.12.2020
18:00
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
37
18
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
32
14
Beendet
20:30
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
36
18
29
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
35
13
29
n.V.
Beendet
Platz 3
29.12.2020
18:00
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
31
14
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
26
11
Beendet
Finale
29.12.2020
20:30
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
28
16
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
33
19
Beendet