Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Europa League Qual.: AEK Larnaca gegen Gent - Ergebnisse - 3. Runde Hinspiel - 2019/2020 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Europa League Qual., Fußball - 3. Runde Hinspiel, 08.08.2019

17:30
Beendet
AEK Larnaca
1:1
KAA Gent
0:1
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
  • 3. Runde Hinspiel

  • 06.08.2019
  • FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    Ararat-Armenia
    ARM
    1
    1
    FC Iberia 1999
    Iberia 1999
    FC Saburtalo
    2
    0
    17:00
    Beendet
  • Riga FC
    Riga FC
    Riga FC
    RFC
    1
    0
    HJK Helsinki
    HJK
    HJK
    HJK Helsinki
    1
    1
    18:00
    Beendet
  • FK Sutjeska
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    Sut
    1
    1
    Linfield FC
    LFC
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    20:15
    Beendet
  • 07.08.2019
  • Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    SLO
    1
    0
    Dundalk FC
    Dun
    Dundalk
    Dundalk FC
    0
    0
    20:15
    Beendet
  • 08.08.2019
  • FK Astana
    FK Astana
    Astana
    FKA
    5
    3
    Valletta FC
    VAL
    Valletta FC
    Valletta FC
    1
    0
    16:00
    Beendet
  • AEK Larnaca
    AEK Larnaca
    AEK Larnaca
    LAR
    1
    0
    KAA Gent
    KAA
    Gent
    KAA Gent
    1
    1
    17:30
    Beendet
  • Pyunik FC
    Pyunik FC
    Pyunik
    PYU
    0
    0
    Wolverhampton Wanderers
    WOL
    Wolverhampt.
    Wolverhampton Wanderers
    4
    2
    18:00
    Beendet
  • Sparta Prag
    Sparta Prag
    Sparta Prag
    PRA
    2
    1
    Trabzonspor
    TRA
    Trabzon
    Trabzonspor
    2
    0
    18:00
    Beendet
  • CS Universitatea Craiova
    CS Universitatea Craiova
    CSU Craiova
    UCV
    0
    0
    AEK Athen
    AEK
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    0
    18:15
    Beendet
  • Brøndby IF
    Brøndby IF
    Brøndby IF
    BIF
    2
    1
    Sporting Braga
    BRA
    Sp. Braga
    Sporting Braga
    4
    2
    18:30
    Beendet
  • FK Ventspils
    FK Ventspils
    FK Ventspils
    VEN
    0
    0
    Vitória Guimarães
    VSC
    Vitória SC
    Vitória Guimarães
    3
    1
    18:45
    Beendet
  • FC Sheriff
    FC Sheriff
    Sheriff
    STI
    1
    0
    AIK Solna
    AIK
    AIK Solna
    AIK Solna
    2
    2
    19:00
    Beendet
  • FK Haugesund
    FK Haugesund
    Haugesund
    FKH
    0
    0
    PSV Eindhoven
    PSV
    PSV Eindhoven
    PSV Eindhoven
    1
    1
    19:00
    Beendet
  • Molde FK
    Molde FK
    Molde FK
    MOL
    3
    2
    Aris Saloniki
    Ari
    Aris Saloniki
    Aris Saloniki
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • FK Mariupol
    FK Mariupol
    FK Mariupol
    FKI
    0
    0
    AZ Alkmaar
    AZA
    AZ Alkmaar
    AZ Alkmaar
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • FC Thun Berner Oberland
    FC Thun Berner Oberland
    FC Thun
    THU
    2
    0
    Spartak Moskau
    SMO
    Sp. Moskau
    Spartak Moskau
    3
    2
    19:00
    Beendet
  • Malmö FF
    Malmö FF
    Malmö FF
    MAL
    3
    1
    Zrinjski Mostar
    ZRI
    Zrinjski
    Zrinjski Mostar
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • Neftci Baku
    Neftci Baku
    Neftci Baku
    BAK
    2
    1
    Bnei Yehuda Tel Aviv
    BYT
    Bnei Yehuda Tel
    Bnei Yehuda Tel Aviv
    2
    2
    19:00
    Beendet
  • Maccabi Tel Aviv
    Maccabi Tel Aviv
    M. Tel Aviv
    MAC
    1
    0
    FK Sūduva
    SUD
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    2
    1
    19:30
    Beendet
  • Ludogorez Rasgrad
    Ludogorez Rasgrad
    Rasgrad
    PFC
    5
    3
    The New Saints
    TNS
    The New Saints
    The New Saints
    0
    0
    19:30
    Beendet
  • Royal Antwerp FC
    Royal Antwerp FC
    Antwerpen
    ANT
    1
    1
    Viktoria Pilsen
    VPI
    V. Pilsen
    Viktoria Pilsen
    0
    0
    19:30
    Beendet
  • Lokomotiv Plovdiv
    Lokomotiv Plovdiv
    Lok Plovdiv
    LOK
    0
    0
    RC Strasbourg
    RC
    Strasbourg
    RC Strasbourg
    1
    1
    19:30
    Beendet
  • Feyenoord Rotterdam
    Feyenoord Rotterdam
    Feyenoord
    FEY
    4
    1
    Dinamo Tbilisi
    DIN
    Dinamo Tbilisi
    Dinamo Tbilisi
    0
    0
    19:30
    Beendet
  • CSKA Sofia
    CSKA Sofia
    CSKA Sofia
    SOF
    1
    1
    Zorya Lugansk
    LUG
    Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    1
    1
    19:30
    Beendet
  • FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    SAR
    1
    0
    BATE Baryssau
    BBA
    Baryssau
    BATE Baryssau
    2
    1
    19:45
    Beendet
  • F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    F91
    3
    2
    JK Nõmme Kalju
    JKK
    Nõmme Kalju
    JK Nõmme Kalju
    1
    1
    20:00
    Beendet
  • IFK Norrköping
    IFK Norrköping
    IFK Norrköping
    IFK
    1
    0
    Hapoel Be'er Sheva
    HBS
    H. Be'er Sheva
    Hapoel Be'er Sheva
    1
    0
    20:00
    Beendet
  • FC Midtjylland
    FC Midtjylland
    Midtjylland
    FCM
    2
    0
    Rangers FC
    RAN
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    1
    20:00
    Beendet
  • HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    RIJ
    2
    0
    Aberdeen FC
    ABE
    Aberdeen
    Aberdeen FC
    0
    0
    20:00
    Beendet
  • Austria Wien
    Austria Wien
    Austria Wien
    AUS
    1
    1
    Apollon Limassol
    APL
    Apollon Limass.
    Apollon Limassol
    2
    1
    20:30
    Beendet
  • FC Vaduz
    FC Vaduz
    FC Vaduz
    VAD
    0
    0
    Eintracht Frankfurt
    SGE
    E. Frankfurt
    Eintracht Frankfurt
    5
    3
    20:30
    Beendet
  • Steaua Bukarest
    Steaua Bukarest
    FCSB
    SBU
    0
    0
    FK Mladá Boleslav
    MBL
    Ml. Boleslav
    FK Mladá Boleslav
    0
    0
    20:30
    Beendet
  • FC Turin
    FC Turin
    FC Turin
    TOR
    5
    2
    Shakhter Soligorsk
    SOL
    Shakhter
    Shakhter Soligorsk
    0
    0
    21:00
    Beendet
  • Legia Warschau
    Legia Warschau
    Legia
    WAR
    0
    0
    Atromitos
    Atr
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    21:00
    Beendet
  • Partizan Belgrad
    Partizan Belgrad
    P. Belgrad
    BEL
    3
    1
    Yeni Malatyaspor
    Malatya
    Y. Malatyaspor
    Yeni Malatyaspor
    1
    0
    21:00
    Beendet
  • FC Luzern
    FC Luzern
    FC Luzern
    LUZ
    0
    0
    Espanyol Barcelona
    ESP
    Espanyol
    Espanyol Barcelona
    3
    1
    21:00
    Beendet