Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Europa League Qual.: Rasgrad gegen The New Saints - Ergebnisse - 3. Runde Hinspiel - 2019/2020 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Europa League Qual., Fußball - 3. Runde Hinspiel

19:30
Beendet
Ludogorez Rasgrad
5:0
The New Saints
3:0
Stadion
Huvepharma Arena
Zuschauer
4.120
Schiedsrichter
Marius Avram
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
Qualifikation Hinspiel
27.06.2019
19:30
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
Pro
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
CLI
Cliftonville
Cliftonville FC
0
0
Beendet
20:00
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UES
3
1
Europa FC
EUR
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
FIO
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:45
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
SP
0
0
UE Engordany
UE
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
Bal
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
PRI
1
1
St. Joseph's FC
STJ
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
1. Runde Hinspiel
09.07.2019
17:55
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
STJ
0
0
Rangers FC
RAN
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
18:00
Gżira United
Gżira United
Gżira United
Gzi
0
0
Hajduk Split
HAJ
Hajduk
Hajduk Split
2
1
Beendet
19:30
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
SOF
4
1
OFK Titograd
FK
Titograd
OFK Titograd
0
0
Beendet
10.07.2019
17:55
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeu
0
0
Tobyl Kostanay
TKO
Tobyl
Tobyl Kostanay
0
0
Beendet
11.07.2019
15:30
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
PYU
3
1
KF Shkupi
KF
KF Shkupi
KF Shkupi
3
2
Beendet
16:00
FK Ordabasy
FK Ordabasy
FK Ordabasy
Ord
1
0
Torpedo Kutaisi
Tor
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
0
0
Beendet
16:45
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
VEN
3
1
KF Teuta Durrës
TEU
Teuta Durrës
KF Teuta Durrës
0
0
Beendet
17:00
FC Alashkert
FC Alashkert
Alashkert
ALA
3
1
Makedonija GP
Mak
Makedonija
Makedonija GP
1
0
Beendet
17:30
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
KFL
1
1
Hapoel Be'er Sheva
Hap
Hapoel Be'er S.
Hapoel Be'er Sheva
1
0
Beendet
17:30
JK Narva Trans
JK Narva Trans
Narva Trans
JKN
0
0
FK Budućnost Podgorica
BUD
Budućnost
FK Budućnost Podgorica
2
1
Beendet
17:30
AEK Larnaca
AEK Larnaca
AEK Larnaca
LAR
1
1
CS Petrocub
CSP
CS Petrocub
CS Petrocub
0
0
Beendet
18:00
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
KPS
2
0
FK Vitebsk
FKV
FK Vitebsk
FK Vitebsk
0
0
Beendet
18:00
FC Flora
FC Flora
Flora
FLO
2
0
Radnički Niš
RDN
Radnički Niš
Radnički Niš
0
0
Beendet
18:00
Səbail FK
Səbail FK
Səbail FK
2
1
CS Universitatea Craiova
UCV
CSU Craiova
CS Universitatea Craiova
3
1
Beendet
18:30
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
FKT
1
0
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍK
KÍ Klaksvík
1
0
Beendet
18:30
Balzan FC
Balzan FC
Balzan FC
Bal
3
2
NK Domžale
DOM
NK Domžale
NK Domžale
4
1
Beendet
18:30
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
MFK
0
0
Levski Sofia
LEV
Levski
Levski Sofia
2
1
Beendet
19:00
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
MAL
7
3
Ballymena United
Bal
Ballymena
Ballymena United
0
0
Beendet
19:00
Radnik Bijeljina
Radnik Bijeljina
Bijeljina
BIJ
2
1
Spartak Trnava
TRN
Spartak Trnava
Spartak Trnava
0
0
Beendet
19:00
SK Brann
SK Brann
SK Brann
SK
2
2
Shamrock Rovers
SHA
Shamrock
Shamrock Rovers
2
1
Beendet
19:00
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
DIN
6
2
UE Engordany
UE
UE Engordany
UE Engordany
0
0
Beendet
19:00
Kauno Žalgiris
Kauno Žalgiris
Kauno
Kauno
0
0
Apollon Limassol
APL
Apollon
Apollon Limassol
2
1
Beendet
19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
MHA
2
0
NŠ Mura
Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
Beendet
19:00
Debreceni VSC
Debreceni VSC
Debrecen
Deb
3
0
FK Kukësi
KUK
Kukësi
FK Kukësi
0
0
Beendet
19:00
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
LIE
1
1
Dinamo Minsk
MIN
D. Minsk
Dinamo Minsk
1
0
Beendet
19:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
CRU
2
1
B36 Tórshavn
B36
B36
B36 Tórshavn
0
0
Beendet
19:00
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
BIF
4
1
Inter Turku
INT
Inter Turku
Inter Turku
1
1
Beendet
19:00
Molde FK
Molde FK
Molde FK
MOL
7
4
KR Reykjavík
KRR
KR
KR Reykjavík
1
0
Beendet
19:00
Akademija Pandev
Akademija Pandev
Pandev
0
0
Zrinjski Mostar
ZRI
Zrinjski
Zrinjski Mostar
3
2
Beendet
19:00
Shakhter Soligorsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter
SOL
1
0
Hibernians FC
Hib
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Beendet
19:00
Speranţa Nisporeni
Speranţa Nisporeni
Speranţa Nisporeni
0
0
Neftci Baku
BAK
Neftci Baku
Neftci Baku
3
2
Beendet
19:30
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
CFE
1
1
Chikhura Sachkhere
CSA
Chikhura
Chikhura Sachkhere
2
0
Beendet
20:00
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
LJU
2
0
Rīgas Futbola skola
RFS
Rīgas FS
Rīgas Futbola skola
3
0
Beendet
20:00
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
Con
1
0
Kilmarnock FC
KIL
Kilmarnock
Kilmarnock FC
2
0
Beendet
20:30
Europa FC
Europa FC
Europa FC
EUR
0
0
Legia Warschau
WAR
Legia
Legia Warschau
0
0
Beendet
20:30
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
Dun
1
1
KS Cracovia
Cra
KS Cracovia
KS Cracovia
1
1
Beendet
20:30
Steaua Bukarest
Steaua Bukarest
St. Bukarest
SBU
2
1
FC Milsami
MIL
FC Milsami
FC Milsami
0
0
Beendet
20:30
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
FK
3
1
FC Urartu
URA
FC Urartu
FC Urartu
0
0
Beendet
20:30
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
ZET
1
1
Fehérvár FC
FEH
Fehérvár FC
Fehérvár FC
5
3
Beendet
20:45
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
CLI
0
0
FK Haugesund
Hau
FKH
FK Haugesund
1
1
Beendet
20:45
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
SPA
0
0
IFK Norrköping
IFK
IFK Norrköping
IFK Norrköping
2
0
Beendet
20:45
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
ABE
2
1
Rovaniemi PS
ROV
Rovaniemi PS
Rovaniemi PS
1
0
Beendet
20:45
Cork City
Cork City
Cork City
Cor
0
0
Progrès Niedercorn
Pro
Progres
Progrès Niedercorn
2
2
Beendet
21:00
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
Hon
3
1
FK Žalgiris
ZAL
Žalgiris
FK Žalgiris
1
0
Beendet
21:00
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
SBR
1
1
FK Kairat
KAI
FK Kairat
FK Kairat
2
1
Beendet
22:00
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
BRE
0
0
FC Vaduz
VAD
FC Vaduz
FC Vaduz
0
0
Beendet
22:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
STJ
2
1
FCI Levadia
TAL
Levadia
FCI Levadia
1
0
Beendet
2. Runde Hinspiel
23.07.2019
17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
ARM
2
2
Lincoln Red Imps
LIN
Red Imps
Lincoln Red Imps
0
0
Beendet
17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
HBT
2
1
Linfield FC
LFC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
S79
1
1
F91 Dudelange
F91
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
SCO
0
0
FK Astana
FKA
Astana
FK Astana
0
0
Beendet
20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
TRP
0
0
FK Sūduva
SUD
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
24.07.2019
18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
SLO
2
1
KF Feronikeli
Feronik.
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
25.07.2019
15:30
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
PYU
2
2
FK Jablonec
JAB
FK Jablonec
FK Jablonec
1
0
Beendet
16:45
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
VEN
4
1
Gżira United
Gzi
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
17:00
Gabala FK
Gabala FK
Gabala
GAB
0
0
Dinamo Tbilisi
DIN
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
2
1
Beendet
17:30
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
PAR
0
0
FC Sheriff
STI
Sheriff
FC Sheriff
1
1
Beendet
17:30
AEK Larnaca
AEK Larnaca
AEK Larnaca
LAR
3
0
Levski Sofia
LEV
Levski
Levski Sofia
0
0
Beendet
18:30
FC Utrecht
FC Utrecht
FC Utrecht
UTR
1
0
Zrinjski Mostar
ZRI
Zrinjski
Zrinjski Mostar
1
1
Beendet
18:45
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
Chikhura
CSA
1
1
Aberdeen FC
ABE
Aberdeen
Aberdeen FC
1
0
Beendet
18:55
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
Hon
0
0
CS Universitatea Craiova
UCV
CSU Craiova
CS Universitatea Craiova
0
0
Beendet
19:00
FK Haugesund
FK Haugesund
FKH
Hau
2
0
Sturm Graz
STU
Sturm Graz
Sturm Graz
0
0
Beendet
19:00
Lechia Gdańsk
Lechia Gdańsk
Lechia Gdańsk
Gda
2
1
Brøndby IF
BIF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
19:00
Molde FK
Molde FK
Molde FK
MOL
0
0
FK Čukarički
FK
FK Čukarički
FK Čukarički
0
0
Beendet
19:00
Arsenal Tula
Arsenal Tula
Arsenal Tula
TUL
0
0
Neftci Baku
BAK
Neftci Baku
Neftci Baku
1
1
Beendet
19:00
Yeni Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
Y. Malatyaspor
Malatya
2
1
Olimpija Ljubljana
LJU
Olimpija
Olimpija Ljubljana
2
1
Beendet
19:00
FC Flora
FC Flora
Flora
FLO
1
1
Eintracht Frankfurt
SGE
Frankfurt
Eintracht Frankfurt
2
1
Beendet
19:00
FK Mladá Boleslav
FK Mladá Boleslav
Ml. Boleslav
BOL
1
1
FK Ordabasy
Ord
FK Ordabasy
FK Ordabasy
1
1
Beendet
19:00
FC Alashkert
FC Alashkert
Alashkert
ALA
0
0
Steaua Bukarest
SBU
St. Bukarest
Steaua Bukarest
3
0
Beendet
19:00
Shakhter Soligorsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter
SOL
2
1
Esbjerg fB
EFB
Esbjerg fB
Esbjerg fB
0
0
Beendet
19:30
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
Hap
2
1
FK Kairat
KAI
FK Kairat
FK Kairat
0
0
Beendet
19:30
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
SOF
1
0
NK Osijek
NK
NK Osijek
NK Osijek
0
0
Beendet
19:30
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
Lok Plovdiv
LOK
2
1
Spartak Trnava
TRN
Spartak Trnava
Spartak Trnava
0
0
Beendet
19:30
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
Con
0
0
Partizan Belgrad
BEL
P. Belgrad
Partizan Belgrad
1
0
Beendet
20:00
Piast Gliwice
Piast Gliwice
Gliwice
Gli
3
0
Riga FC
RFC
Riga FC
Riga FC
2
1
Beendet
20:00
IFK Norrköping
IFK Norrköping
IFK Norrköping
IFK
2
1
FK Liepāja
LIE
FK Liepāja
FK Liepāja
0
0
Beendet
20:00
Fehérvár FC
Fehérvár FC
Fehérvár FC
FEH
1
1
FC Vaduz
VAD
FC Vaduz
FC Vaduz
0
0
Beendet
20:15
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
LUZ
1
0
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍK
KÍ Klaksvík
0
0
Beendet
20:30
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
Dun
1
1
Atromitos
Atr
Atromitos
Atromitos
2
2
Beendet
20:30
KAA Gent
KAA Gent
Gent
KAA
6
5
FC Viitorul Constanța
VII
Viitorul Consta
FC Viitorul Constanța
3
1
Beendet
20:30
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Ari
0
0
AEL Limassol
AEL
Limassol
AEL Limassol
0
0
Beendet
20:30
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeu
0
0
Vitória Guimarães
VSC
Vitória SC
Vitória Guimarães
1
0
Beendet
20:30
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZA
0
0
BK Häcken
BKH
BK Häcken
BK Häcken
0
0
Beendet
20:45
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
DOM
2
1
Malmö FF
MAL
Malmö FF
Malmö FF
2
1
Beendet
20:45
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
RAN
2
1
Progrès Niedercorn
Pro
Progres
Progrès Niedercorn
0
0
Beendet
20:45
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
BUD
1
0
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
3
2
Beendet
20:45
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
RC
3
1
Maccabi Haifa
MHA
M. Haifa
Maccabi Haifa
1
1
Beendet
20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampt.
WOL
2
1
Crusaders FC
CRU
Crusaders
Crusaders FC
0
0
Beendet
21:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
VAL
1
1
Ludogorez Rasgrad
PFC
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
1
0
Beendet
21:00
FC Turin
FC Turin
FC Turin
TOR
3
2
Debreceni VSC
Deb
Debrecen
Debreceni VSC
0
0
Beendet
21:00
Legia Warschau
Legia Warschau
Legia
WAR
1
1
Kuopion PS
KPS
KuPS
Kuopion PS
0
0
Beendet
21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
ESP
4
0
UMF Stjarnan
STJ
Stjarnan
UMF Stjarnan
0
0
Beendet
21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
SHA
2
1
Apollon Limassol
APL
Apollon
Apollon Limassol
1
1
Beendet
3. Runde Hinspiel
06.08.2019
17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
ARM
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
RFC
1
0
HJK Helsinki
HJK
HJK
HJK Helsinki
1
1
Beendet
20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
Sut
1
1
Linfield FC
LFC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
07.08.2019
20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
SLO
1
0
Dundalk FC
Dun
Dundalk
Dundalk FC
0
0
Beendet
08.08.2019
16:00
FK Astana
FK Astana
Astana
FKA
5
3
Valletta FC
VAL
Valletta FC
Valletta FC
1
0
Beendet
17:30
AEK Larnaca
AEK Larnaca
AEK Larnaca
LAR
1
0
KAA Gent
KAA
Gent
KAA Gent
1
1
Beendet
18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
PYU
0
0
Wolverhampton Wanderers
WOL
Wolverhampt.
Wolverhampton Wanderers
4
2
Beendet
18:00
Sparta Prag
Sparta Prag
Sparta Prag
PRA
2
1
Trabzonspor
TRA
Trabzon
Trabzonspor
2
0
Beendet
18:15
CS Universitatea Craiova
CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
UCV
0
0
AEK Athen
AEK
AEK Athen
AEK Athen
2
0
Beendet
18:30
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
BIF
2
1
Sporting Braga
BRA
Sp. Braga
Sporting Braga
4
2
Beendet
18:45
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
VEN
0
0
Vitória Guimarães
VSC
Vitória SC
Vitória Guimarães
3
1
Beendet
19:00
FC Sheriff
FC Sheriff
Sheriff
STI
1
0
AIK Solna
AIK
AIK Solna
AIK Solna
2
2
Beendet
19:00
FK Haugesund
FK Haugesund
FKH
Hau
0
0
PSV Eindhoven
PSV
Eindhoven
PSV Eindhoven
1
1
Beendet
19:00
Molde FK
Molde FK
Molde FK
MOL
3
2
Aris Saloniki
Ari
Aris Saloniki
Aris Saloniki
0
0
Beendet
19:00
FK Mariupol
FK Mariupol
FK Mariupol
FKI
0
0
AZ Alkmaar
AZA
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
0
0
Beendet
19:00
FC Thun
FC Thun
FC Thun
THU
2
0
Spartak Moskau
SMO
Sp. Moskau
Spartak Moskau
3
2
Beendet
19:00
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
MAL
3
1
Zrinjski Mostar
ZRI
Zrinjski
Zrinjski Mostar
0
0
Beendet
19:00
Neftci Baku
Neftci Baku
Neftci Baku
BAK
2
1
Bnei Yehuda Tel Aviv
BYT
Bnei Yehuda Tel
Bnei Yehuda Tel Aviv
2
2
Beendet
19:30
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
MAC
1
0
FK Sūduva
SUD
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Beendet
19:30
Ludogorez Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
PFC
5
3
The New Saints
TNS
The New Saints
The New Saints
0
0
Beendet
19:30
Royal Antwerp FC
Royal Antwerp FC
Antwerpen
ANT
1
1
Viktoria Pilsen
VPI
V. Pilsen
Viktoria Pilsen
0
0
Beendet
19:30
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
Lok Plovdiv
LOK
0
0
RC Strasbourg
RC
Strasbourg
RC Strasbourg
1
1
Beendet
19:30
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord
FEY
4
1
Dinamo Tbilisi
DIN
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
0
0
Beendet
19:30
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
SOF
1
1
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
19:45
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
SAR
1
0
BATE Baryssau
BBA
Baryssau
BATE Baryssau
2
1
Beendet
20:00
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91
3
2
JK Nõmme Kalju
JKN
Nõmme Kalju
JK Nõmme Kalju
1
1
Beendet
20:00
IFK Norrköping
IFK Norrköping
IFK Norrköping
IFK
1
0
Hapoel Be'er Sheva
Hap
Hapoel Be'er S.
Hapoel Be'er Sheva
1
0
Beendet
20:00
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
FCM
2
0
Rangers FC
RAN
Rangers FC
Rangers FC
4
1
Beendet
20:00
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
RIJ
2
0
Aberdeen FC
ABE
Aberdeen
Aberdeen FC
0
0
Beendet
20:30
Austria Wien
Austria Wien
Austria Wien
AUS
1
1
Apollon Limassol
APL
Apollon
Apollon Limassol
2
1
Beendet
20:30
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
VAD
0
0
Eintracht Frankfurt
SGE
Frankfurt
Eintracht Frankfurt
5
3
Beendet
20:30
Steaua Bukarest
Steaua Bukarest
St. Bukarest
SBU
0
0
FK Mladá Boleslav
BOL
Ml. Boleslav
FK Mladá Boleslav
0
0
Beendet
21:00
FC Turin
FC Turin
FC Turin
TOR
5
2
Shakhter Soligorsk
SOL
Shakhter
Shakhter Soligorsk
0
0
Beendet
21:00
Legia Warschau
Legia Warschau
Legia
WAR
0
0
Atromitos
Atr
Atromitos
Atromitos
0
0
Beendet
21:00
Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
P. Belgrad
BEL
3
1
Yeni Malatyaspor
Malatya
Y. Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
1
0
Beendet
21:00
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
LUZ
0
0
Espanyol Barcelona
ESP
Espanyol
Espanyol Barcelona
3
1
Beendet
Playoffs Hinspiel
22.08.2019
16:00
FK Astana
FK Astana
Astana
FKA
3
2
BATE Baryssau
BBA
Baryssau
BATE Baryssau
0
0
Beendet
17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
ARM
2
1
F91 Dudelange
F91
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
Beendet
19:00
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
SUD
0
0
Ferencvárosi TC
FER
Ferencváros
Ferencvárosi TC
0
0
Beendet
19:00
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
MAL
3
2
Bnei Yehuda Tel Aviv
BYT
Bnei Yehuda Tel
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Beendet
19:30
Ludogorez Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
PFC
0
0
NK Maribor
MAR
NK Maribor
NK Maribor
0
0
Beendet
19:30
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord
FEY
3
1
Hapoel Be'er Sheva
Hap
Hapoel Be'er S.
Hapoel Be'er Sheva
0
0
Beendet
19:45
FC Kopenhagen
FC Kopenhagen
Kopenhagen
FCK
3
1
Riga FC
RFC
Riga FC
Riga FC
1
1
Beendet
20:00
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
AEK
1
1
Trabzonspor
TRA
Trabzon
Trabzonspor
3
2
Beendet
20:00
Legia Warschau
Legia Warschau
Legia
WAR
0
0
Rangers FC
RAN
Rangers FC
Rangers FC
0
0
Beendet
20:30
Steaua Bukarest
Steaua Bukarest
St. Bukarest
SBU
0
0
Vitória Guimarães
VSC
Vitória SC
Vitória Guimarães
0
0
Beendet
20:30
KAA Gent
KAA Gent
Gent
KAA
2
0
HNK Rijeka
RIJ
HNK Rijeka
HNK Rijeka
1
1
Beendet
20:30
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
PSV
3
0
Apollon Limassol
APL
Apollon
Apollon Limassol
0
0
Beendet
20:30
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
RC
1
1
Eintracht Frankfurt
SGE
Frankfurt
Eintracht Frankfurt
0
0
Beendet
20:30
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZA
1
0
Royal Antwerp FC
ANT
Antwerpen
Royal Antwerp FC
1
1
Beendet
20:45
Celtic Glasgow
Celtic Glasgow
C. Glasgow
CGL
2
0
AIK Solna
AIK
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
LFC
3
2
Qarabağ FK
QAR
Qarabağ FK
Qarabağ FK
2
1
Beendet
20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
BRA
1
0
Spartak Moskau
SMO
Sp. Moskau
Spartak Moskau
0
0
Beendet
21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
SLO
1
0
PAOK Saloniki
SAL
PAOK
PAOK Saloniki
0
0
Beendet
21:00
FC Turin
FC Turin
FC Turin
TOR
2
0
Wolverhampton Wanderers
WOL
Wolverhampt.
Wolverhampton Wanderers
3
1
Beendet
21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
ESP
3
0
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00
Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
P. Belgrad
BEL
2
1
Molde FK
MOL
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet